Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd مدارة L2 التبديل الصناعي POE السريع,إدارة POE الصناعية المدارة عبر الويب,مُدار مفتاح POE الصناعي L2
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

مُدار عبر الويب L2 + مفتاح POE صناعي

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-MIN1063GF-AF4

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

الموانئ: ≦ 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Working Temperature: -40-85 Degree

Warranty: 5 Years

Rate: 10/100Mbps

MTBF: 100000 Hours

Uplink Port: 3 Fiber Ports

Downlink Port: 6 Ethernet Ports

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 14 قطعة في كرتون واحد بحجم 48 * 36 * 39 سم

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

مفتاح صناعي مُدار عبر الويب


2. القدرة على التبادل: المؤشرات الأساسية

إن سلسلة N-net NT-MIN1063GF-AF4 الصناعية إيثرنت عبارة عن مفتاح POE مُدار عبر الشبكة الصناعية L2 + مع 6 منافذ 10 / 100Base-Tx إلى 3 منافذ 1000Base-Fx.

3. معدل إعادة توجيه الحزمة: حجم قدرة المحول على إعادة توجيه حزم البيانات
وهو يدعم وظيفة حلقة NT ، بحيث يمكن للعملاء إنشاء شبكات مختلفة من شبكة الحلقة.

الثلاثة مرتبطون ببعضهم البعض

وهو عبارة عن محول إيثرنت مقوى صناعياً (محطة فرعية) ومدار بالكامل مصمم خصيصًا للعمل بشكل موثوق في البيئات القاسية والكهربائية الصعبة.

إذا كان عرض النطاق الترددي للوحة الخلفية مرتفعًا ، تكون سعة التحويل كبيرة ومعدل إعادة توجيه الحزمة مرتفع.

يتميز محول N-net NT-MIN1063GF-AF4 الصناعي Ethernet بقدرة قوية وسريعة على الاسترداد الذاتي لمنع الانقطاعات والتدخلات الخارجية.

مهام المفاتيح المُدارة

يشتمل على تقنية Ring للبيانات الزائدة والمتقدمة ، وبروتوكول الامتداد السريع (IEEE 802.1w RSTP) ونظام تزويد الطاقة الزائد في شبكة الأتمتة الصناعية للعملاء لتعزيز موثوقية النظام ووقت التشغيل في بيئات المصانع القاسية.

يعد المحول أهم جهاز اتصال بالشبكة في شبكة المنطقة المحلية. ستشمل معظم إدارة شبكة المنطقة المحلية إدارة المحول.

كما أنه يحمي اتصال الشبكة الصناعية للعميل من خلال إمكانية الاسترداد التي يتم استخدامها لتنفيذ بنى الشبكة المتسامحة مع الخطأ. إذا تم قطع الشبكة الصناعية عن طريق الخطأ ، فقد تكون أوقات استعادة الخطأ أقل من 20 مللي ثانية لإعادة الشبكة إلى التشغيل العادي بسرعة.

N-net NT-MIN1063GF-AF4 المُدار عبر الويب L2 + مفتاح POE لشبكة الحلقة الصناعية السريعة يدعم أيضًا POE ذو 4 منافذ مع معيار IEEE802.3AF و IEEE802.3AT.


ميزات تبديل إيثرنت الصناعية


1. سلسلة تبديل إيثرنت الصناعية المصممة خصيصا للبيئات الصناعية القاسية.

2. توفر ميزات L2 + إمكانية إدارة أفضل وأمنًا وجودة الخدمة والأداء.

3. يدعم مفتاح إيثرنت الصناعي ميزات L2 + Switching بما في ذلك 802.1Q VLAN ، والنسخ المطابق ، وعزل المنفذ ، و IGMP

التطفل ، التطفل DHCP ، LLDP ، إدارة POE + ، حماية مصدر IP ، فحص ARP ، ACLs إلخ.

4. دعم الشجرة الممتدة STP (802.1D) و RSTP (802.1W).

5. تدعم إطارات الجامبو ما يصل إلى 9.6 كيلو كيلوبايت.

6. دعم الإدارة المحسنة من خلال WEB ، CLI ، TELNET ، SSH ، SNMP.

7. دعم تشخيص الكابلات

8. IEEE 802.3af و 802.3at. يدعم وظيفة التكوين لكل منفذ بو

9. G.8032 ، دعم حماية حلقة صناعية سريعة <50ms

10. باستخدام التصميم الصناعي: -40 ℃ ~ +80 temperature درجة حرارة العمل ومدخل طاقة مزدوج زائد (46-54 فولت DC)

11. درجة الحماية: IP40 ، هيكل سطح التبريد من الألومنيوم ، بدون مروحة ، لا توجد فتحة تبريد.


مواصفات مفتاح إيثرنت الصناعي

technical parameter

Standard:IEEE802.3,IEEE802.3u, IEEE802.3ab ,IEEE802.3x, IEEE802.1D(STP),

IEEE802.1w(RSTP),IEEE802.1Q(VLAN Tagging),IEEE802.1p(QoS)

Protocol:NT-Ring, IGMP v1/v2, GVRP, SNMP v1/v2/v3, DHCP Client, TFTP, SMTP, RMON, LLDP, HTTP, SSH, Telnet, SNTP Server/Client,.

Flow control:IEEE802.3x(Flow control).Back Pressure

function

Switch function: POE+.RSTP.SNMP.QOS.802.1Q VLAN.Port Trunking.Static multicast filtering.Bandwidth management.Broadcast storm.Port traffic statistics.Online upgrade.Upload and download profiles,User name login system, etc.

 

Interface

RJ45 ports: 6 ports 10/1001000BaseTX RJ45.

Giga Fiber  port:1X3 1000Base-X SFP fiber port.

Rs232 port number:1 RS-232  Control port, baud rate:57600bps

transmission distance

RJ45:100M(Standard CAT5/CAT5e cable)

Multimode fiber:1310nm,2KM

single mode fiber:1310nm,20/40/60Km

          1550nm,20/40/60/80/100/120Km

    Switch attribute

Gigabit forwarding speed:1.488Mpps

transmission mode:Store and forward.

System switching bandwidth:20G

MAC address table:8K

Buffer:1Mbit Frame buffer.

  LED indicator light

System indicator:SYS

Interface indicator:The green light is 1000M,Off is 100M. Yellow light is light and blink for port link-up status,Transmitting and receiving data,Off is link-down status.

Power Supply

Input voltage:46~54VDC

Input mode:Plug in type 6 core 5.08mm spacing terminal

Support redundancy function for dual power supply

 work environment

Operating temperature range:-40~75℃

Storage temperature range:-40~85℃

Outer case:IP40 protection grade, corrugated high strength metal case

Installation method: guide rail type.


تغليف تبديل إيثرنت الصناعية


Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch

صورة المنتج
  • مُدار عبر الويب L2 + مفتاح POE صناعي
  • مُدار عبر الويب L2 + مفتاح POE صناعي
  • مُدار عبر الويب L2 + مفتاح POE صناعي
  • مُدار عبر الويب L2 + مفتاح POE صناعي
  • مُدار عبر الويب L2 + مفتاح POE صناعي
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد