Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd Web Managed Industrial POE Switch,Mnaged الصناعية السريعة إيثرنت POE التبديل,ويب سريعة تديرها POE الصناعية التبديل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

ويب مدارة الصناعية السريعة تبديل إيثرنت POE

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-INM1081GC1GF-AF8

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: تبديل اثرنت

معدل الإرسال: 100Mbps

الموانئ: آخر

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40℃-80℃

Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 14 قطعة في واحدة من الورق المقوى مع حجم 48 * 36 * 39 سم

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Guangzhou,Shanghai

وصف المنتج

نظرة عامة


N-net NT-INM1081GC1GF-AF8 هو مفتاح التبديل المدارة على شبكة الإنترنت ، مزود بواجهة SFP 1000base-X ، منفذ 10 / 100base-T (X). إنه جيل جديد من L2 + Managed Network Switch مع POE + ووظيفة الفحص التلقائي العملي ، وكلمات أخرى ، إذا تم تجميد أي كاميرا IP ، والذي يتصل بمفتاحنا الصناعي ، يتم إعادة تشغيل نظام الإدارة من خلال إيقاف PoE تلقائيًا ومن ثم تشغيله. إنها أكثر ذكاءً ، تحتاج إلى تحسين توافر تطبيقات الأعمال الهامة ، وحماية معلوماتك الحساسة ، وتحسين عرض النطاق الترددي للشبكة لنقل المعلومات والتطبيقات بشكل أكثر فاعلية ، لتلبية الموقع الصناعي لموثوقية نظام الشبكة والمتطلبات العملية.


الميزات


1. 8 10 / 100M ميناء و 2 10/100 / 1000Mbps منفذ إيثرنت COMBO (منفذ الألياف البصرية / تعدد الإرسال منفذ إيثرنت) ..

2. متوافق مع IEEE 802.3 ، IEEE ، 802.3u ، IEEE802.3ab ، IEEE802.3x ، IEEE802.3z ، IEEE802.3af / في المعايير.

3. دعم لإدارة كل منفذ POE (اختياري) من خلال برنامج إدارة الشبكة ، ودعم وظيفة فحص POE التلقائي المتقدم ، طاقة POE (اختيارية) ، قدرة خرج قصوى 250W ، كل منفذ يوفر طاقة خرج 15.4W / 30W

4. دعم ميزات L2 + Switching بما في ذلك المسؤول ، إدارة المنفذ ، إدارة PoE + ، إعداد VLAN ، لكل منفذ ، إعداد QoS ، الأمان ، التوصيل ، شجرة الامتداد ، عامل ترحيل DHCP ، النسخ الاحتياطي / الاسترداد ، المتنوعة ، إعدادات SNMP ، تسجيل الخروج ، وما إلى ذلك .

5. دعم حزمة طول يصل إلى 1536 بايت.

6. G.8032 ، دعم <50ms الصناعية حلقة حماية سريعة

7. باستخدام التصميم الصناعي: -25 ℃ ~ +70 ℃ درجة حرارة العمل ومدخلات الطاقة المزدوجة الزائدة (46-54V DC)

8. حماية الصف: IP40 ، تصميم سطح هيكل الألومنيوم الشاسيه ، لا مروحة ، لا ثقب التبريد.


تخصيص


technical parameter

Standard:IEEE802.3,IEEE802.3u, IEEE802.3ab ,IEEE802.3x, IEEE802.1D(STP),

IEEE802.1Q(VLAN Tagging),IEEE802.1p(QoS)

Protocol:IGMP v1/v2,GVRP, SNMP v1/v2/v3 , DHCP Client, TFTP, SMTP, RMON, LDP, HTTP, Telnet, SNTP Server/Client,.

Flow control:IEEE802.3x(Flow control).Back Pressure

function

Switch function: Administrator, Port Management, PoE+ Management, VLAN Setting, Per Port Counter, QoS setting, Security, Trunking, Spanning Tree ,DHCP Relay Agent, Backup/Recovery, Miscellaneous, SNMP Settings, Logout, etc.

 

Interface

Fast Ethernet port:2X4 10/100M 100Base-T/100Base-TX (RJ45).

Giga Fiber port:  1X2 1000Base-X SFP (fiber port).

Rs232 port number:1 RS-232  Control port, baud rate:115200bps

transmission distance

RJ45:100M(Standard CAT5/CAT5e cable)

Multimode fiber:1310nm,2KM

single mode fiber:1310nm,20/40/60Km

          1550nm,20/40/60/80/100/120Km

Switch attribute

System forwarding speed:4.2Mpps

transmission mode:Store and forward.

System switching bandwidth:5.6G

MAC address table:4K

Buffer:2.75Mbit Frame buffer.

LED indicator light

System indicator:SYS

Interface indicator:The green light is 100M,light and blink for port link-up status,Transmitting and receiving data,Off is link-down status. Yellow light is light for port poe status.

Power Supply

Input voltage:46~54VDC

Input mode:Plug in type 6 core 5.08mm spacing terminal

Support redundancy function for dual power supply

work environment

Operating temperature range:-25~70℃

Storage temperature range:-40~85℃

Outer case:IP40 protection grade, corrugated high strength metal case

Installation method: guide rail type.


الوضعية

Industrial POE Switch

التعبئة والتغليف

Industrial POE Switch

Industrial POE Switch

Industrial POE Switch

Industrial POE Switch



صورة المنتج
  • ويب مدارة الصناعية السريعة تبديل إيثرنت POE
  • ويب مدارة الصناعية السريعة تبديل إيثرنت POE
  • ويب مدارة الصناعية السريعة تبديل إيثرنت POE
  • ويب مدارة الصناعية السريعة تبديل إيثرنت POE
  • ويب مدارة الصناعية السريعة تبديل إيثرنت POE
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد