Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd تمكنت من تحويل وسائل الإعلام المستقلة,10 / 100M محول الوسائط المدارة,محول الألياف بسرعة المدار
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول وسائط الألياف إيثرنت المدارة

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-LM105

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Power Supply: 220V

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

محول وسائط الألياف إيثرنت المدارة


N-net NT-LM105 ، محول الوسائط المدارة بين قطاع 10 / 100Base-Tx وقطاع 100Base-FX. تم تصميم Media Converter Fiber To Ethernet بشكل أساسي لمجموعات العمل الكبيرة ذات السرعة / عرض النطاق الترددي التي تتطلب توسيع شبكة Ethernet. بإمكان محولات Ethernet To Fibre تمديد شبكة إيثرنت 10M التقليدية أو 100M إيثرنت سريعة إلى 2km-120km عبر خط الألياف الضوئية Ethernet السريع. يعد Media Converter حلولاً عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة ومرنة لمجموعة واسعة من التطبيقات في مجال شبكة الحرم الجامعي LAN.Managed Optic Media Converter مصمم خصيصًا للمراقبة عن بُعد وإدارة وحدات الإرسال والاستقبال الليفية ، ووضع وحدات الطاقة في الألياف الضوئية الرابط ، والتي تعمل في الرف ، استنادا إلى معيار يستخدم على نطاق واسع --- SNMP. تزويد المستخدمين بسهولة مع حلول شبكة IP الألياف البصرية مستقرة.



محول الوسائط المدارة خاصية


1. دعم وظيفة LFP.

2. دعم وظيفة Q-in-Q ، يمكن تعيين منفذ بصري ومنفذ Ethernet بشكل منفصل كمنافذ مزدوجة للعلامة ، ويمكن تعيينه كعلامة ISP و ISP Tag TPID حسب الرغبة.

3. يمكن الاستعلام عن وتكوين وضع التشغيل لكل منفذ على الأجهزة المحلية والبعيدة ، بما في ذلك سرعة المنفذ ، كامل / أحادي الاتجاه ، والتحكم في التدفق ، وما إلى ذلك ، ويمكن عرض حالة في الوقت الحقيقي لكل منفذ.

4. دعم وظيفة الحد من عرض النطاق الترددي: مع الخطوة من 64kps ، يمكن ضبط عرض النطاق الترددي بين 0Mbps و 100Mbps في الإرادة.

5.Offer MIB مكتبة الملفات ، ودعم OpenView.Snmpc ، وغيرها من البرامج.

6. دعم رابط خط سرعة الاسترجاع ، مريحة للتصحيح خط

تحويل وسائل الإعلام الألياف إلى إيثرنت المعلمة الأساسية


Structure Size

(H×W×D)

32mm×127mm×156mm

Optical Port

SC/PC.ST/PC.FC/PC.SFP

Working temperature(℃)

(0,45)

Storage

temperature(℃)

(-40,80)

Power dissipation(W)

Typical value:5W

Relative humidity 

5%~90% no condensing


تحويل وسائل الاعلام اتصال منفذ بصري



يدعم NT-LM105 منفذ SFP الساخن. عند توصيل زوج واحد من الوحدات البصرية ، يجب تلبية أربعة متطلبات.

1. يجب أن تكون الأطوال الموجية الضوئية هي نفسها ، خاصة بالنسبة لمنافذ الألياف الضوئية المفردة ، وتتطلب موجة بصرية للإرسال والاستقبال مع ترددات الفرق. يجب أن تتوافق أطوال موجات الإرسال والاستقبال مع بعضها البعض (على سبيل المثال: إذا كانت TX 1310nm ، ويجب أن يكون الطرف المقابل RX 1310nm).

2. يجب أن يكون معدل الوحدات البصرية هو نفسه.

3. يجب أن تكون القوى الضوئية مطابقة

4. الامتثال لبروتوكول إيثرنت IEEE802.3.IEEE802.3u.IEEE802.3z.IEEE802.3x.


محول الوسائط البصرية المدارة طريقة بناء الشبكة


عند توصيل المنتجات في الشبكة ، يجب الالتزام بقواعد 3.1 قواعد توصيل المنافذ الضوئية: لمحولات وسائط الألياف NT-LM105 ، يرجى إنشاء شبكة وفقًا لما يلي

رسم الخرائط.

(1) manged media converter

(2) manged media converter


صورة المنتج
  • محول وسائط الألياف إيثرنت المدارة
  • محول وسائط الألياف إيثرنت المدارة
  • محول وسائط الألياف إيثرنت المدارة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد