Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd مستقل الألياف وسائل الإعلام المحول,محول وسائط الألياف SFP 10/100 / 1000m,جيجابت مستقل وسائل الإعلام المحول
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

10/100 / 1000M محول الألياف الوسائط المستقلة

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-LM106SFP

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

الموانئ: ≦ 8

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Connector Type: LC

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

10/100 / 1000M محول الألياف الوسائط المستقلة

تم تصميم N-net NT-LM106SFP للاستخدام مع كبل ليفي متعدد الأوضاع / أحادي الوضع باستخدام اتصال LC-Type. RJ45 to SC Managed Gigabit Media Converter Multimode Fiberis هو جهاز اتصال الشبكة الذي يحقق ترقية سلسة للشبكة دون أي تكلفة إضافية. تتوفر مرونة إضافية مع موصلات ST و SC و FC و WDM Simplex SC. المسافات الإضافية ممكنة مع إصدار الوضع الفردي الذي يوفر اتصال يصل إلى 120 كم لكل قطعة مرسلة.



الألياف وسائل الإعلام لتحويل ميزة إيثرنت

1. دعم وظيفة LFP.

2. دعم وظيفة Q-in-Q ، يمكن تعيين منفذ بصري ومنفذ Ethernet بشكل منفصل كمنافذ مزدوجة للعلامة ، ويمكن تعيينه كعلامة ISP و ISP Tag TPID حسب الرغبة.

3. يمكن الاستعلام عن وتكوين وضع التشغيل لكل منفذ على الأجهزة المحلية والبعيدة ، بما في ذلك سرعة المنفذ ، كامل / أحادي الاتجاه ، والتحكم في التدفق ، وما إلى ذلك ، ويمكن عرض حالة في الوقت الحقيقي لكل منفذ.

4. دعم وظيفة الحد من عرض النطاق الترددي: مع الخطوة من 64kps ، يمكن ضبط عرض النطاق الترددي بين 0Mbps و 100Mbps في الإرادة.

5.Offer MIB مكتبة الملفات ، ودعم OpenView.Snmpc ، وغيرها من البرامج.

6. دعم رابط خط سرعة الاسترجاع ، مريحة للتصحيح خط


إيثرنت إلى محولات الألياف المعلمة الأساسية

Structure Size

(H×W×D)

32mm×127mm×156mm

Optical Port

SC/PC.ST/PC.FC/PC.SFP

Working temperature()

(0,45)

Storage

temperature()

(-40,80)

Power dissipation(W)

Typical value:5W

Relative humidity 

5%~90% no condensing



اتصال محول منفذ بصري وسائل الإعلام

يدعم NT-LM105 منفذ SFP الساخن. عند توصيل زوج واحد من الوحدات البصرية ، يجب تلبية أربعة متطلبات.

1. يجب أن تكون الأطوال الموجية الضوئية هي نفسها ، خاصة بالنسبة لمنافذ الألياف الضوئية المفردة ، وتتطلب موجة بصرية للإرسال والاستقبال مع ترددات الفرق. يجب أن تتوافق أطوال موجات الإرسال والاستقبال مع بعضها البعض (على سبيل المثال: إذا كانت TX 1310nm ، ويجب أن يكون الطرف المقابل RX 1310nm).

2. يجب أن يكون معدل الوحدات البصرية هو نفسه.

3. يجب أن تكون القوى الضوئية مطابقة

4. الامتثال لبروتوكول إيثرنت IEEE802.3.IEEE802.3u.IEEE802.3z.IEEE802.3x.



طريقة إدارة شبكة محول الوسائط البصرية المدارة

عند توصيل المنتجات في الشبكة ، يجب الالتزام بقواعد 3.1 ،

قواعد توصيل المنافذ الضوئية: بالنسبة لمحولات وسائط الألياف NT-LM105 ، يرجى إنشاء شبكة وفقًا لما يلي

رسم الخرائط.


(1) manged media converter

(2) manged media converter

NT-LM106SFP

صورة المنتج
  • 10/100 / 1000M محول الألياف الوسائط المستقلة
  • 10/100 / 1000M محول الألياف الوسائط المستقلة
  • 10/100 / 1000M محول الألياف الوسائط المستقلة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد