Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd محول الوسائط المدارة,محول الوسائط المستقلة,محول الوسائط الليفية المدارة
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول الوسائط الليفية المدارة 10 / 100M المستقل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-LM105

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Connector Type: SC

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: ن نت

نقل: Ocean,Land,Air,express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

محول الوسائط الليفية المدارة 10 / 100M المستقل

تشتمل PMA على دوائر تناظرية لمخازن الإدخال / الإخراج المؤقتة ، و CDR ، ومُسلسل / مرغى (SER / DES ، والتركيز المسبق المعادل للبرمجة والمعادلة لتحسين أداء قناة البيانات التسلسلية.

يدعم N-NET NT-LM105 وظائف التفاوض التلقائي المُدار ووظائف OAM. يمكن لـ "محول الوسائط المُدارة" إدارة برامج التحويل عن بُعد بواسطة محولات / مفاتيح الوسائط المتصلة بالألياف (التي يجب أن تدعم معيار IEEE802.3ah).

1. تقديم منفذ إيثرنت واحد ، منفذ بصري 100BASE-FX.100BASE-SX / LX أو منفذ SFP.

2. دعم 4 أنواع من وظائف OAM: اكتشف OAM ، استجابة متغيرة MIB ، استرجاع OAM ، إنذار توقف الموت.

3. دعم ميزة LFP الاختيارية

4. دعم انتقال الإطار الجامبو

5. دعم كابل MDI / MDIX UTP


تحويل الوسائط من الألياف إلى إيثرنت الخصائص الوظيفية


1. دعم وظيفة LFP.

2. دعم وظيفة Q-in-Q ، يمكن تعيين المنفذ البصري ومنفذ إيثرنت بشكل منفصل كمنافذ علامة مزدوجة ، ويمكن تعيينه كعلامة ISP و ISP Tag TPID حسب الرغبة.

3. يمكن الاستعلام وتكوين وضع التشغيل لكل منفذ على الأجهزة المحلية والبعيدة ، بما في ذلك سرعة المنفذ ، كامل / نصف مزدوج ، والتحكم في التدفق ، وما إلى ذلك ، ويمكن عرض حالة الوقت الحقيقي لكل منفذ.

4. دعم وظيفة تحديد النطاق الترددي: مع خطوة 64kps ، يمكن تعيين عرض النطاق الترددي بين 0Mbps و 100Mbps حسب الرغبة.

5.عرض ملفات مكتبة MIB ، ودعم OpenView.Snmpc ، وغيرها من البرامج.

6. دعم استرجاع سرعة خط الارتباط ، مريحة لتصحيح الخط


إيثرنت لمحولات الألياف المعلمة الأساسية


Structure Size

(H×W×D)

32mm×127mm×156mm

Optical Port

SC/PC.ST/PC.FC/PC.SFP

Working temperature(℃)

(0,45)

Storage

temperature(℃)

(-40,80)

Power dissipation(W)

Typical value:5W

Relative humidity 

5%~90% no condensing


تحويل وسائل الاعلام اتصال منفذ بصري


NT-LM105 يدعم منفذ التوصيل السريع SFP. عند توصيل زوج واحد من الوحدات البصرية ، يجب تلبية أربعة متطلبات.

1. يجب أن تكون الأطوال الموجية البصرية متشابهة ، خاصة بالنسبة للمنافذ الضوئية الليفية المفردة ، وتتطلب موجة بصرية للإرسال والاستقبال بترددات مختلفة. يجب أن تتطابق أطوال موجات الإرسال والاستقبال مع بعضها البعض (على سبيل المثال: إذا كان TX 1310nm ، والطرف المقابل RX يجب أن يكون 1310nm).

2. يجب أن يكون معدل الوحدات البصرية هو نفسه.

3. يجب أن تكون القوى البصرية متطابقة

4. الامتثال لبروتوكول إيثرنت IEEE802.3.IEEE802.3u.IEEE802.3z.IEEE802.3x.


محول الوسائط البصرية المدارة طريقة بناء الشبكة


عند توصيل المنتجات في الشبكة ، يجب الالتزام بقواعد 3.1 لقواعد توصيل المنافذ الضوئية: بالنسبة لمحولات الوسائط الليفية NT-LM105 ، يرجى بناء الشبكة وفقًا لما يلي

خرائط رسم.

NT-LM105

NT-LM105

صورة المنتج
  • محول الوسائط الليفية المدارة 10 / 100M المستقل
  • محول الوسائط الليفية المدارة 10 / 100M المستقل
  • محول الوسائط الليفية المدارة 10 / 100M المستقل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد