Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd مودم فايبر بيانات منخفض السرعة,البيانات إلى مودم الألياف,مودم منخفض السرعة
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

مودم ألياف بيانات منخفض السرعة

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,EXW
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-S277

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: آخر

الموانئ: آخر

69mm(W)*100mm(D)*22mm(H): Serial To Fiber

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 50000

علامة تجارية: ن نت

نقل: Ocean,Land,Air,express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة

مودم الألياف البصرية هو طرف شبكة يستخدم لتحويل الإشارات الضوئية إلى إشارات كهربائية. يتميز بخصائص عرض النطاق الترددي للاتصالات الكبيرة وسرعة الشبكة العالية.


NT-S277 هو نوع من مودم الألياف البصرية RS-232 / RS-485 / RS-422 المنفذ التسلسلي. تتبنى تصميمًا قياسيًا صناعيًا ، كما أن تصميمها الخارجي من نوع الجدار يدعم تركيب السكك الحديدية القياسية DIN-rail ، ويتميز بسهولة التركيب. يستخدم العديد من المستخدمين حاليًا مودم الألياف البصرية RS-232 / RS-485 / RS-422 المنفذ التسلسلي لحل التداخل الكهرومغناطيسي في المهندسين ولتوسيع مسافة إرسال المنفذ التسلسلي RS-232 / RS-485 / RS-422 إلى عدة أو حتى عشرات الكيلومترات ، يمكن أن يوفر NT-277 للمستخدمين الإرسال التسلسلي RS-232 / RS-485 / RS-422 المنفذ الشفاف من طرف إلى طرف. نظرًا لأن الإشارات تنتقل عبر الألياف وهذه الإشارات الضوئية خالية من الموصلية الكهربائية ، فهي تتمتع بقدرة قوية ضد التداخل وهي محصنة ضد قوة الجهد العالي أو الرعد.


الميزات

الشحن التلقائي بدون تأخير

دعم ثلاثة أنواع من الواجهات: RS-232/485/422

الكشف التلقائي عن حكم معدل المنفذ التسلسلي والتحكم في اتجاه نقل البيانات

الطول الموجي للعمل: 850 نانومتر (متعدد الأوضاع): 1310 نانومتر (وضع واحد)

الحد الأقصى لمعدل الاتصال: 500 كيلوبت في الثانية

واجهات بصرية اختيارية: SC / ST / FC

ما يصل إلى 2 كيلومتر في إرسال متعدد الأوضاع وما يصل إلى 40 كيلومتر في إرسال وضع واحد

مدخلات الجهد العريض: 5 ~ 40V DC أو 85 ~ 265VAC

تدعم الواجهة 1500W حماية من الطفرة وحماية 15KV ESD

مصدر طاقة خارجي



مواصفات

Parameter

 Specifications

Standard

In compliance with EIA RS-232 and RS-485 standards

RS232 signal

IN ,OUT,GND

RS-485 signal

D+,D-,GND

RS-422 signal

R+,R-,T+,T-,GND

Fiber Signal

IN,OUT

Working mode

Asynchronous working mode, point-to-point

Direction control

Adopting automatic data flow control technology, supporting automatic judgment and control of data transmission direction

Baud rate

0-500Kbps,automatic detection of signal rate

Fiber wavelength

Multi-mode:850nm;single mode:1310nm

Transmission distance of electrical interface

RS-232 interface:15 meters:RS-485/422 interface:1200 meters

Transmission distance of optical interface

Multi-mode:2KM; single mode:20KM

Load capacity

RS-485/422 interface supports 32 nodes(128 nodes customizable

Interface protection

600W surge protection,1500V ESD protection

Data interface

8-pin connector or DB9

Optical interface

FC

Dimension

69mm(W)*100mm(D)*22mm(H)

Operating temperature

-25℃ to 70℃

Maintaining temperature

-40℃ to 85℃

Humidity

5%-95%RH

Input power

12V input

Power Consumption

2W

تطبيق

NT-S277

صورة المنتج
  • مودم ألياف بيانات منخفض السرعة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد