Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd إشارة الداعم مكرر,مكرر لاسلكي,المزدوج الفرقة إشارة مكرر,موبايل مكرر,3R مكرر, 10G 3R محول مكرر
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

مكرر

فئة المنتج من مكرر, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،إشارة الداعم مكرر, مكرر لاسلكي الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من المزدوج الفرقة إشارة مكرر R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
XFP إلى SFP 10G 3R مكرر

نموذج : NT-XG011

XFP إلى SFP 10G 3R مكرر عندما تعمل قناة جهاز الإرسال والاستقبال للجهاز ، يتم إرسال بيانات الإخراج المتوازية في بنية FPGA من خلال جهاز الإرسال PCS و PMA ، وتحويلها أخيرًا إلى بيانات تسلسلية وإرسالها. وXFP إلى SFP 10G 3R مكرر هي 10G الألياف إلى...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين مكرر الموردين
يتم تطبيق N-نيت الراسبين (أحادية / متعددة المحولات وضع) في 100Mbps إيثرنت سريعة / 1000Mbps جيجابت إيثرنت الشبكة التي هي السلكية مع كل من ألياف وضع واحد والألياف متعددة النمط. فإنه لا يمكن أن تفي فقط تحويل وضع واحد و متعددة النمط في الطول الموجي 1310nm، ولكن أيضا أن من 850nm / 1310nm و 1550nm موجات، الذي يعمل بمثابة تتابع ثم يجعل الألياف متعددة النمط نقل أبعد. وهو يدعم الإرسال في متعددة وضع الألياف المزدوجة، وضع واحد الألياف المزدوجة ووضع واحد الألياف واحد.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد