Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd 8 ميناء جيجابت التبديل,8 ميناء جيجابت التبديل POE,غير المدارة 8 ميناء POE التبديل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > POE + التبديل > POE التبديل 8 منافذ > غير المدارة 8 ميناء جيجابت POE التبديل

غير المدارة 8 ميناء جيجابت POE التبديل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 5 أيام
تحميل: POE Switch 8 Port

معلومات أساسية

نموذج: NT-WG800-AF8

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Downlink Port: 8 Poe Ports

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Total Power Capacity: 130W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

الموانئ: ≦ 8

Rate: 10/100/1000Mbps

Uplink Port: Each Port Is Available

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 14PCS / الشركة التونسية للملاحة

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: China

وصف المنتج

N-net غير المدارة 8 ميناء جيجابت بو التبديل

N-net NT-WG800-AF8 Switch هو مفتاح إيثرنت كامل مع 8 منافذ PoE أن كل منفذ مزود بالطاقة عبر الإيثرنت ويمكن أن يكون منفذًا للوصلة الصاعدة . NT-WG800-AF8 8 منفذ تبديل إيثرنت PoE مزود ب 10/100 / 1000BASE-T الموانئ ، كلها واجهات 802.3at PoE + النحاس. تبلغ ميزانية الطاقة الإجمالية PoE 60 واط. يلبي مفتاح poe هذا الطلب على طاقة PoE كافية لمراقبة HD IP.


جيجابت بو التبديل 8 ميناء الميزات

  1. المدمج في التبديل التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  2. التوافق القياسي : IEEE802.3 Ethernet و IEEE802.3u Fast Ethernet و IEEE802.3x Flow Control و IEEE802.3af / at PoE
  3. يقوم 10/100 / 1000Base-TX تلقائيًا بتحديد الخط المباشر والخط المتقاطع ، المتوافق مع مختلف البطاقات ، والمفاتيح ، و HUB ، وأجهزة Ethernet الأخرى
  4. يتم استخدام آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ
  5. دعم التحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه
  6. إطارات Jumbo تدعم بحد أقصى 1552 بايت
  7. 52 العاصمة مدخلات الطاقة
  8. -20 إلى 70 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة
  9. منافذ النحاس دعم حماية البيئة والتنمية المستدامة
  10. دعم مزدوج الألياف متعددة الوضع ، مزدوجة الألياف وضع واحد والألياف أحادية الألياف اختيار منفذ الألياف
  11. دعم بو امدادات الطاقة تصل إلى 25.5W كحد أقصى


بو + تبديل التطبيق

8 port spoe switch

بو تبديل حزمة 8 منافذ

8 port gigabit switch

مربع البعد: 290 * 230 * 60MM




صورة المنتج
  • غير المدارة 8 ميناء جيجابت POE التبديل
  • غير المدارة 8 ميناء جيجابت POE التبديل
  • غير المدارة 8 ميناء جيجابت POE التبديل
  • غير المدارة 8 ميناء جيجابت POE التبديل
  • غير المدارة 8 ميناء جيجابت POE التبديل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد