Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd تبديل بو المدارة,جيجابت بو التبديل,10/100 / 1000M التبديل POE إيثرنت المدارة
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

تمكنت من التبديل 10/100 / 1000M إيثرنت POE

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-35MG16T2GF-AF16

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: تبديل اثرنت

الموانئ: 16

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

Ethernet Port QTY: 16

Rate: 10/100/1000Mbps

Downlink Port: 16 Ethernet Ports

POE Port: 16

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Total Power Supply: 300W

Working Temperature: -20~+70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Uplink Port: 2 Gigabit SFP Ports

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 4PCS / الكرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: China,Shenzhen

وصف المنتج

N-شبكة المدارة 10/100 / 1000M إيثرنت POE التبديل


سلسلة بو Po-NT-35MG16T2GF-AF16 مخصصة لتطبيق نظام مراقبة الفيديو وهندسة الشبكات وتصميمها. يوفر محول جيجابت المدار 16 منفذ جيجابت إيثرنت ومنفذين للوصلة الصاعدة SFP بسعة 2 جيجابت . N-صافي 16 ميناء بو التبديل في طبقة التجميع، ط ر هو الحل الأمثل لتطبيقات AP اللاسلكية، والهواتف IP، وكاميرات IP، وIP HDMI TV-سور الإشارات الرقمية. يمكن إدارته من خلال منفذ Ethernet باستخدام الإدارة المستندة إلى الويب ، المرتبطة بعامل SNMP. مع وكيل SNMP ، يمكن لمسؤول الشبكة إدارة التبديل وتكوين والتحكم بطريقة فعالة. تم تحسين الإدارة الشاملة للشبكة لتلبية كفاءة الشبكة واستيعاب تطبيقات النطاق الترددي العالي.


التبديل POE تمكن 16 موانئ الميزات


  1. المدمج في التبديل التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث

  2. التوافق القياسي: IEEE802.3 Ethernet ،

    IEEE802.3u Fast Ethernet ،

    IEEE802.3ab جيجابت إيثرنت

    IEEE802.3x التحكم في التدفق ،

    جودة IEEE 802.1p


  3. 10/100 / 1000Mbps للتفاوض التلقائي و MDI / MDI-X لصناعة السيارات ، متوافقة مع أجهزة Ethernet المختلفة ،

    دعم ميزات التبديل L2 + بما في ذلك 802.1Q VLAN ، النسخ المتطابق ، عزل المنفذ ، IGMPSnooping ،

    التطفل DHCP ، LLDP ، إدارة POE + ، حارس مصدر IP ، فحص ARP ، ACLs إلخ.


  4. يتم استخدام آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ

  5. دعم تمتد شجرة STP (802.1D) و RSTP (802.1W).

  6. G.8032 ، دعم <50ms الصناعية حلقة حماية سريعة

  7. إطارات Jumbo تدعم كحد أقصى 9.6 كيلو كيلوبايت

  8. دعم التشخيص الكابل

  9. دعم الإدارة المعززة من خلال WEB و CLI و TELNET و SSH و SNMP.

  10. 0 درجة مئوية إلى 55 درجة مئوية درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

  11. منافذ النحاس دعم حماية البيئة والتنمية المستدامة

  12. دعم بو امدادات الطاقة تصل إلى 30W كحد أقصى لكل منفذ

  13. IEEE 802.3af و 802.3at. يدعم لكل وظيفة تكوين ميناء بو




POE التبديل 16 منافذ لتطبيق الدوائر التلفزيونية المغلقة


NT-29G16T4GC-AF16

تعليمات تبديل إيثرنت المدارة

1. تحتوي اللوحة الأمامية على 24 منفذًا ، وتوفر منافذ إيثرنت PoE للإشارة إلى الوصلة الهابطة 16 × 10/100 / 1000Mbps ، ومنافذ إيثرنت للوصلة الصاعدة 2x 10/100 / 1000Mbps ومنافذ SFP للوصلة الصاعدة 2x1000Mbps ، أو منافذ إيثرنت 4 × 10 / 1000Mbps للوصلة الصاعدة ؛

2. حالة مؤشر LED:

الطاقة: 1 ضوء أخضر يشير إلى أن قوة العمل الطبيعي.

POE: 16 أضواء خضراء تشير إلى أن POE في وضع التشغيل ؛

الإيثرنت: 20 مصباحًا أخضر يشير إلى ارتباط وسرعة إيثرنت 10/100 م ؛

إيثرنت: 20 مصباحًا أخضر يشير إلى ارتباط وسرعة إيثرنت 10 / 100M / 1000M ؛

خطوة التثبيت

يرجى التحقق من الجهاز والملحقات أدناه قبل التثبيت ، إذا كان هناك مفقود ، يرجى الاتصال مع المورد الخاص بك.

1. بو التبديل 1 قطع

2. دليل المستخدم

turn يرجى إيقاف تشغيل مصدر الإشارة وقدرة الجهاز قبل التثبيت ، التثبيت مع السلطة قد يؤدي إلى تلف الجهاز ؛

16 استخدم 16 كبل شبكة لتوصيل 16 كاميرا IP بمنفذ تبديل PoE 1 ~ 16 PoE الخاص بمحول Ethernet ؛

cable استخدم كبل الشبكة لتوصيل منفذ UPLINK الخاص بمحول Ethernet بجهاز NVR أو جهاز آخر ؛

if تحقق مما إذا كان التثبيت صحيحًا وكان الجهاز جيدًا ، وتأكد من أن جميع التوصيلات موثوقة وقوة النظام ؛

◆ قم بتوصيل مأخذ الطاقة والمفتاح بسلك الطاقة.

◆ تأكد من أن كل جهاز شبكة لديه مصدر طاقة ويعمل بشكل طبيعي.

POE التبديل 16 منافذ معلومات

Model

Description


NT-35MG16T2GFL–AF16



Management PoE+ Gigabit Ethernet Switch, (16) 10/100/1000Mbps downlink PoE Ethernet Ports, and (2) 1000Mbps uplink SFP Ports, POE output IEEE802.3af standard.300W




صورة المنتج
  • تمكنت من التبديل 10/100 / 1000M إيثرنت POE
  • تمكنت من التبديل 10/100 / 1000M إيثرنت POE
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد