Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd التبديل المدارة مع بو,LCD المدارة التبديل مع بو,24 ميناء LCD المدارة التبديل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

24 ميناء LCD المدارة التبديل مع بو

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-35M24T4GCL-AF24

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

الموانئ: 24

Ethernet Port QTY: 24

Rate: 10/100M

Uplink Port: 4 Gigabit Combo Ports

Downlnk Port: 24 Ethernet Ports

POE Port: 24

POE Standard: AF/AT, Up To 30W Per Port

Total Power Capacity: 440W

Working Temperature: -20~70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 4PCS / الكرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: China,Shenzhen

وصف المنتج

N-net 24 Port LCD Managed Switch with PoE


NT-35M24T4GCL LCD مرئية بو التبديل توفر منافذ RJ45 24 * 10 / 100Mbps التي تدعم 802.3af / بشكل قياسي مع إجمالي إمدادات الطاقة PoE حتى 440W ، وهو قوي ومرن بما فيه الكفاية للمستخدمين لنشر نقاط الوصول اللاسلكية أو كاميرات مراقبة الشبكة القائمة على بروتوكول الإنترنت. 24 منافذ التبديل بو تمكن أيضا تأتي مجهزة مع 4 جيجابت SFP فتحات و 4 جيجابت إيثرنت الموانئ الإرسال لتوسيع الشبكة بمرونة. إن N-net LCD switch switch مع poe يعرض حالة العمل في الوقت الحقيقي من طاقة poe بشكل جيد وهذا التبديل الذكي سيقلل كثيرا من وقت الصيانة وتكلفة العمالة للمسؤول . مع كل هذه الميزات المتقدمة ، يعد PoE Switch خيارًا مثاليًا لشبكات الأعمال الصغيرة والمتوسطة.




تكامل ميزات Ethernet POE Ethernet سريعة قابلة للتكويم


  1. منافذ إيثرنت بو إيثرنت على مدار 24/10 ميغابايت في الثانية و 4 منافذ إيثرنت 10/100 / 1000Mbps للوصلة الصاعدة ومنافذ SFP للوصلة الصاعدة 4 × 1000 ميجابت في الثانية أو منافذ COMBO جيجابت إيثرنت 4x1000
  2. IEEE 802.3 و IEEE 802.3u و IEEE802.3ab و IEEE802.3x و IEEE802.3z و IEEE802.3af / في المعيار
  3. يدعم كل منفذ من 24 منفذًا IEEE802.3af / at
  4. 10 / 100Mbps التفاوض التلقائي والسيارات MDI / MDI-X ، متوافقة مع مختلف أجهزة Ethernet
  5. دعم ميزات L2 + Switching بما في ذلك 802.1Q VLAN و Port Mirroring و Port isolation و IGMPSnooping و
  6. تشفير DHCP ، ترحيل DHCP ، LACP ، حرس مصدر IP ، فحص ARP ، ACL إلخ.
  7. يتم استخدام آلية تخزين وإلى الأمام لتجنب فقدان الحزمة وإطارات الخطأ
  8. دعم يمتد على STP (802.1D) و RSTP (802.1W) و MSTP (802.1S)
  9. دعم الملكية الفكرية / ميناء / ماك ملزم.
  10. تدعم إطارات Jumbo كحد أقصى من 9.6 كيلوبايت
  11. دعم الإدارة المحسنة من خلال WEB و CLI و SSH و SNMP.
  12. يمكن وظائف عرض LCD مختلفة في الوقت الحقيقي عرض ظروف العمل الحالية للجهاز ، ومساعدة منشأة سريعة وإزالة المشاكل بسهولة. (اختيار)
  13. الطاقة القصوى لكل منفذ: 30W
  14. الحد الأقصى من قدرة PoE: 440W (المنفذ 1 إلى المنفذ 24)
  15. المدمج في 1U سلسلة إمدادات الطاقة رف ، سهلة التركيب


N-net Power Over Ethernet Switch Testing


POE switch for ip camera



تطبيق Poe Switch 24 Ports


PoE switch managed


بو التبديل للحصول على تعليمات الكاميرا آي بي :

1. اللوحة الأمامية بها 32 منفذًا ، توفر منافذ إيثرنت إيثرنت للوصلة الهابطة 24x10 / 100Mbps ، منافذ إيثرنت 10 × 100 / 1000Mbps للوصلة الصاعدة أو منافذ SFP للوصلة الصاعدة 2 × 1000Mbps ؛ أو منافذ COM 1000M جيجابت إيثرنت COMBO

2. الدولة المؤشر الدولة:

السلطة: 1 الضوء الأخضر يشير إلى أن العمل العادي السلطة ؛

POE: 24 أضواء خضراء تشير إلى أن POE هو الطاقة (تحت مقبس RJ45) ؛

إيثرنت: 28 مصباحًا أخضرًا يشير إلى رابط إيثرنت وقانونه

إيثرنت: تشير 28 أضواء خضراء إلى أن سرعة إيثرنت.

خطوة التثبيت

يرجى التحقق أدناه الجهاز والملحقات قبل التثبيت ، إذا كان هناك مفقود ، يرجى الاتصال مع المورد الخاص بك.

1. بو تبديل 1PCS

2. دليل مستخدم 1PCS

◆ يرجى إيقاف تشغيل مصدر الإشارة وقوة الجهاز قبل التثبيت ، وقد يؤدي التثبيت باستخدام الطاقة إلى إتلاف الجهاز ؛

◆ استخدم 24 كابلاً للشبكة لتوصيل كاميرات IP 24 بمنفذ PoE من 1 إلى 24 من Ethernet ؛

◆ استخدام كابل الشبكة لتوصيل منفذ UPLINK الخاص بـ Ethernet مع NVR أو جهاز آخر ؛

◆ قم بتوصيل محول Ethernet بمحول الطاقة ؛

◆ تحقق مما إذا كان التثبيت صحيحًا وجيدًا في الجهاز ، تأكد من أن جميع الوصلات موثوقة وقوة للنظام ؛

◆ تأكد من أن كل جهاز شبكة مزود بوحدة تزويد بالطاقة ويعمل بشكل طبيعي.

المزيد من الخيارات

Model

Description

NT-35M24T4GCL-AF24

Fast Ethernet PoE Switch,( 56625372,24) 10/100Mbps downlink PoE Ethernet Ports,( 56625373,4) 10/100/1000Mbps uplink Ethernet Ports, and (4) 1000Mbps uplink SFP Ports, POE output IEEE802.3af standard,420W

NT-35M24T4GCL-AT24

Fast Ethernet PoE Switch,( 56625374,24) 10/100Mbps downlink PoE Ethernet Ports,( 56625375,4) 10/100/1000Mbps uplink Ethernet Ports, and (4) 1000Mbps uplink SFP Ports, POE output IEEE802.3at standard,600W


N-net الشخصي

PoE Switch

صورة المنتج
  • 24 ميناء LCD المدارة التبديل مع بو
  • 24 ميناء LCD المدارة التبديل مع بو
  • 24 ميناء LCD المدارة التبديل مع بو
  • 24 ميناء LCD المدارة التبديل مع بو
  • 24 ميناء LCD المدارة التبديل مع بو
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد