Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd إيثرنت حلقة التبديل,التبديل الصناعي المدارة جيجابت,مفتاح إدارة الحلقة الصناعية
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

مدارة جيجابت الصناعية إيثرنت POE التبديل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 10 أيام
  • Ms. Milla Lin

معلومات أساسية

نموذج: NT-MIN328-AF8

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

Ethernet Port QTY: 8

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km, 550m

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

Working Temperature: -40-85 Degree

Connector Type: LC

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 14 قطعة في كرتون واحد بحجم 48 * 36 * 39 سم

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

N-net تبديل إيثرنت الحلقة الصناعية


يشير تكرار شبكة الحلقة إلى ما إذا كان المحول يدعم الشبكة عند انقطاع اتصال الكابل ، ويتلقى المحول هذه المعلومات ، وينشط منفذ النسخ الاحتياطي ، ويعيد اتصال الشبكة إلى التشغيل العادي.

N-net NT-MIN328-AF8 هو محول شبكة إيثرنت POE شبكة جيجابت الصناعية المدارة عبر الويب مع 8 منافذ 10/100 / 1000Base-Tx و 2 منفذين 1000Base-FX.

في الوقت نفسه ، يتم إغلاق مفتاح التبديل ذو 7 منافذ و 8 منافذ في الشبكة ، ويتم إغلاق الترحيل ، ويرسل ضوء المؤشر إنذارًا إلى المستخدم.

وهو يدعم معيار POE IEEE802.3AF و IEEE802.3AT.

بعد إصلاح الكبل بشكل طبيعي ، تعود وظيفة التتابع والمؤشر إلى الحالة الطبيعية.

يأتي مع مجموعة ميزات إدارة شاملة بما في ذلك حلقة NT وإدارة VLAN و QoS و RMON و N: 1 انعكاس المنفذ وسجل التنبيه المحلي.

بعبارات الأشخاص العاديين ، يمكن لتقنية تكرار حلقة إيثرنت تمكين رابط اتصال صوتي آخر عند فشل ارتباط الاتصال ، مما يحسن إلى حد كبير من موثوقية اتصال الشبكة.

تم تصميم هذه السلسلة خصيصًا لتحمل درجات الحرارة العالية والاهتزازات والصدمات ، تعد مفاتيح Perle IDS الصناعية من إيثرنت من Perle IDS مثالية للبيئات القاسية الموجودة في المصانع والأتمتة الصناعية وأنظمة النقل البحري والسكك الحديدية وأنظمة النقل الذكية (ITS) والنفط والغاز والتعدين والتطبيقات في الهواء الطلق.


ميزات محول إيثرنت الدائري الصناعي


1. سلسلة التبديل الصناعي المصممة خصيصا للبيئات الصناعية القاسية.

2. توفر ميزات L2 + إمكانية إدارة أفضل وأمنًا وجودة الخدمة والأداء.

3. دعم ميزات L2 + Switching بما في ذلك 802.1Q VLAN ، انعكاس ، عزل المنفذ ، IGMP

التطفل ، التطفل DHCP ، LLDP ، إدارة POE + ، حماية مصدر IP ، فحص ARP ، ACLs إلخ.

4. دعم الشجرة الممتدة STP (802.1D) و RSTP (802.1W).

5. تدعم إطارات الجامبو ما يصل إلى 9.6 كيلو كيلوبايت.

6. دعم الإدارة المحسنة من خلال WEB ، CLI ، TELNET ، SSH ، SNMP.

7. دعم تشخيص الكابلات

8. IEEE 802.3af و 802.3at. يدعم وظيفة التكوين لكل منفذ بو

9. G.8032 ، دعم حماية حلقة صناعية سريعة <50ms

10. باستخدام التصميم الصناعي: -40 ℃ ~ +80 temperature درجة حرارة العمل ومدخل طاقة مزدوج زائد (46-54 فولت DC)

11. درجة الحماية: IP40 ، هيكل سطح التبريد من الألومنيوم ، بدون مروحة ، لا توجد فتحة تبريد.


مواصفات محول إيثرنت الدائري الصناعي

technical parameter

Standard:IEEE802.3,IEEE802.3u, IEEE802.3ab ,IEEE802.3x, IEEE802.1D(STP),

IEEE802.1w(RSTP),IEEE802.1Q(VLAN Tagging),IEEE802.1p(QoS)

    Protocol:NT-Ring, IGMP v1/v2, GVRP, SNMP v1/v2/v3, DHCP Client, TFTP, SMTP, RMON, LLDP, HTTP, SSH, Telnet, SNTP Server/Client,.

Flow control:IEEE802.3x(Flow control).Back Pressure

function

   Switch function: POE+, RSTP, SNMP, QOS, 802.1Q VLAN, Port Trunking, Static multicast filtering, Bandwidth management, Broadcast storm, Port traffic statistics, Online upgrade, Upload and download profiles,User name login system, etc.

 

Interface

Giga RJ45 port:2X4 10/100/1000M 1000Base-T/1000Base-TX RJ45.

Giga Fiber  port:1X2 1000Base-X SFP fiber port.

Rs232 port number:1 RS-232  Control port, baud rate:57600bps

transmission distance

RJ45:100M(Standard CAT5/CAT5e cable)

Multimode fiber:1310nm,2KM

single mode fiber:1310nm,20/40/60Km

          1550nm,20/40/60/80/100/120Km

    Switch attribute

Gigabit forwarding speed:1.488Mpps

transmission mode:Store and forward.

System switching bandwidth:20G

MAC address table:8K

Buffer:1Mbit Frame buffer.

  LED indicator light

System indicator:SYS

Interface indicator:The green light is 1000M,Off is 100M. Yellow light is light and blink for port link-up status,Transmitting and receiving data,Off is link-down status.

Power Supply

Input voltage:46~54VDC

Input mode:Plug in type 6 core 5.08mm spacing terminal

Support redundancy function for dual power supply

 work environment

Operating temperature range:-40~75℃

Storage temperature range:-40~85℃

Outer case:IP40 protection grade, corrugated high strength metal case

Installation method: guide rail type.

تغليف حلقة إيثرنت الصناعية


Industrial Ring Ethernet Switch

Industrial Ring Ethernet Switch

Industrial Ring Ethernet Switch

Industrial Ring Ethernet Switch


صورة المنتج
  • مدارة جيجابت الصناعية إيثرنت POE التبديل
  • مدارة جيجابت الصناعية إيثرنت POE التبديل
  • مدارة جيجابت الصناعية إيثرنت POE التبديل
  • مدارة جيجابت الصناعية إيثرنت POE التبديل
  • مدارة جيجابت الصناعية إيثرنت POE التبديل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
    Ms. Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد