Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd الصناعية 10 / 100M التبديل الدائري,التبديل الدائري السريع الصناعية المدارة,الصناعية المدارة حلقة التبديل السريع
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

بو إدارة الصناعية التبديل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 3 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-MIN1042GF-4POE

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 4

Protection Level: IP40

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

رأي:


N-NET NT-MIN1042GF هو محول إيثرنت الدائري الصناعي ، مجهز بواجهة SFP 1000base-X 2 ، منفذ 4 10 / 100base-T (X). دعم بروتوكول الحلقات الصناعية "NT-Ring" ، 2 منافذ جيجابت تعمل بفعالية على إنشاء Gigabit self recovery الانتعاش الدائري (وقت الاستعادة الذاتية <20ms) ، درجة الحماية ، الدرجة الصناعية الرابعة وفقًا لمتطلبات EMC ، نوع دليل السكك الحديدية أو الحائط ، STP ، بروتوكول RSTP. هذا المفتاح POE الصناعي يلبي متطلبات المجال الصناعي لموثوقية وإمكانية تشغيل نظام الشبكة. تصميم الأجهزة الموثوق به مناسب بشكل خاص لتطبيقات الاتصالات الصناعية التي تتطلب التشغيل المستمر.


خاصية:


  1. 4x 10 / 100Base-TX (دعم IEEE802.3af / في المعيار) ، 2x 1000Base-x SFP
  2. هذا التبديل إيثرنت الصناعية يمكن إدارة كل منفذ POE من خلال إدارة الويب ، وإمداد الطاقة لـ
  3. كل منفذ POE يصل إلى 15.4W / 30W
  4. تمكّن هذا Poe الصناعي من دعم بروتوكول N-NET لدعم الاتصال [NT-Ring] (وقت الاسترداد <20ms) ، STP RSTP ،
  5. MSTP ، Ethernet زائدة عن الحاجة.
  6. دعم تبديل المفتاح الصناعي SNMPv3 و IEEE802.1X و HTTPS و SSH يزيد من أمان ne2xrk
  7. هذا دعم تبديل الألياف الصناعية Managedmethods من WEB ، CLI ، Telnet / وحدة التحكم التسلسلي ، ويندوز فائدة
  8. و SNMP ، IGMP Snooping و GMRP حركة مرور الإرسال المتعدد
  9. حماية 4KV EFT وحماية 6DV ESD
  10. MTBF فوق 100،000 ساعة
  11. مصدر طاقة مزدوج (DC46V ~ DC54V) للتكرار
  12. كامل الألومنيوم الصناعي قذيفة تصميم التبريد ، بدون مروحة
  13. الحرارية عبر ، حماية IP40
  14. درجة حرارة العمل -40 ~ + 80 درجة مئوية
  15. دعم din-rail / desktop / wall mounted
  16. درجة الحماية من الصواعق: تعتمد واجهة الطاقة على المستوى
  17. 4x من تصميم الحماية من الصواعق


تخصيص


technical parameter

Standard:IEEE802.3,IEEE802.3u, IEEE802.3ab ,IEEE802.3x, IEEE802.1D(STP),

IEEE802.1w(RSTP),IEEE802.1Q(Vlan Tagging),IEEE802.1p(QoS)

Protocol:NT-Ring.IGMP v1/v2.GVRP.SNMP v1/v2/v3 .DHCP Client.TFTP.SMTP.RMON.LLDP.HTTP.SSH.Telnet.SNTP Server/Client,.

Flow control:IEEE802.3x(Flow control).Back Pressure

function

Switch function:NT-Ring.POE+.RSTP.SNMP.QOS.802.1Q VLAN.         Port Trunking.Static multicast filtering.Bandwidth management.Broadcast storm.Port traffic statistics.Online upgrade.Upload and download profiles,User name login system, etc.

NT-Ring: Support Single, couple, Chain, Dual homing etc. ring network structure.

Interface

Fast port:1X4  10Base-T/100Base-TX adaptive,RJ45 port.

Gigabit port:1X2  1000Base-X SFP  fiber port.

Rs232 port number:1 RS-232  Control port, baud rate:57600bps

transmission distance

RJ45:100M(Standard CAT5/CAT5e cable)

Multimode fiber:1310nm,2KM

single mode fiber:1310nm,20/40/60Km

          1550nm,20/40/60/80/100/120Km

Switch attribute

Fast forwarding speed:0.1488Mpps

Gigabit forwarding speed:1.488Mpps

Vlan number:256   VLan ID:1~4096  Multicast group number:256

transmission mode:Store and forward.

System switching bandwidth:4.8G

MAC address table:8K

Buffer:1Mbit Frame buffer.

Standard certification

EMI:

FCC CFR47 Part 15,EN55022/CISPR22,Class A

EMS:

IEC61000-4-2(ESD) ±8kV(contact), ±15kV(air)

IEC61000-4-3(RS) 10V/m(80MHz~2GHz)

IEC61000-4-4(EFT) Power Port: ±4kV; Data Port:±2kV

IEC61000-4-5(Surge) Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port:±2kV

IEC61000-4-6(CS) 3V(10kHz~150kHz);10V(150kHz~80MHz)

IEC61000-4-16(common mode conduction) 30V(cont.),300V(1s)

Mechanics:

IEC60068-2-6, IEC60068-2-27, IEC60068-2-32

Industry:

IEC61000-6-2

Railway:

EN50155,EN50121-4

Traffic control:

NEMA TS-2

LED indicator light

System indicator:SYS

Interface indicator:The green light is 100M,Off is 10M. Yellow light is light and blink for port link-up status,Transmitting and receiving data,Off is link-down status.

Power Supply

Input voltage:18~36VDC

Input mode:Plug in type 6 core 5.08mm spacing terminal

Support redundancy function for dual power supply

work environment

Operating temperature range:-40~75

Storage temperature range:-40~85

Outer case:IP40 protection grade, corrugated high strength metal case

Installation method: guide rail type.


صورة المنتج


industrial poe managed switch

صورة المنتج
  • بو إدارة الصناعية التبديل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد