Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd غير المدارة جيجابت التبديل الصناعية,غير مدارة 10/100/1000 م تبديل إيثرنت الصناعية,جيجابت التبديل الصناعية
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

غير المدارة غيغابت الصناعية إيثرنت التبديل MM

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN311

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

Connector Type: SC

Distance: 550m

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40℃-80℃

Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

Warranty: 5 Years

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

Wavelength: 850nm

Weight: 1.2KG

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 14 قطعة في واحدة من الورق المقوى مع حجم 48 * 36 * 39 سم

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shezhen,Shanghai,Guangzhou

وصف المنتج

نظرة عامة


N-net NT-IN311 هو محول الوسائط جيجابت الصناعي مع 10 / 100Base-Tx و 100Base Fx. وهي مناسبة بشكل مثالي لتوصيل الأجهزة الصناعية والأمنية التي تم تمكين Ethernet بها ويمكن تكوينها اختياريًا مع وظائف اتصال Ethernet المتقدمة.

يدعم N-net NT-IN311 Industrial Media Converter ما يصل إلى 4000 عنوان MAC ويستخدم تقنية IEEE 802.3 Fast Ethernet 10 / 100BaseTX المتقدمة لتقليل تضارب الشبكة وزيادة الحتمية للشبكة. يوفر المعالج عالي السرعة واللوحة الكهربائية الخلفية أداءً فائقًا للأداء.

يتطلب N-net NT-IN311 Industrial Media Converter عدم الإعداد ما لم يتم استخدام وظائف المنافذ المتقدمة. منافذ 10 / 100BaseTX الستة عشر هي الاستشعار التلقائي والتكوين التلقائي. يقوم كل منفذ بالتفاوض تلقائيًا للحصول على أقصى سرعة وأداء افتراضيًا. يتم توفير مصابيح ثنائية الألوان لعرض حالة الارتباط وسرعة الارتباط ونشاط كل منفذ بالإضافة إلى حالة تشغيل / إيقاف التشغيل.


الميزات


1. المدمج في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من الحزم البث

2. قياسي: IEEE802.3 10Base-T و IEEE802.3u 100Base-TX / FX و IEEE802.3ab 1000Base-T و IEEE802.3z 1000Base-SX / LX و IEEE802.3x Flow Control و IEEE802.3at PSE

3. يمكن لـ 10/100 / 1000Base-TX التعرف على الخط المباشر (MDI) والخط المتقاطع (MDIX) ، وهو متوافق مع بطاقات مختلفة ، ومفاتيح ، وأجهزة HUB وغيرها من أجهزة Ethernet

4. محول جيجابت إيثرنت الصناعي غير المحول الذي يستخدم تقنية Gigabit Media Converter MM يطبق آلية التخزين والتوجيه لتجنب فقدان الحزم وإطارات الخطأ

5. دعم نقل السرعة السلكية والتحكم في التدفق المزدوج الكامل / وضع الضغط المزدوج أحادي الاتجاه

6. إطارات Jumbo تدعم بحد أقصى 1536 بايت

7. 12V إلى 52V DC أو 24V AC مدخلات الطاقة واسعة ، والقوة الاحتياطية وحماية عكس قطبية

8. -40 إلى 80 درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

9. معيار الحماية IP40 للإسكان

10. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ الإيثرنت حماية البيئة والتنمية المستدامة وحماية EFT

11. السكك الحديدية DIN وتركيب لوحة لسهولة التركيب.

12. دعم مزدوج الألياف وضع متعدد الألياف ، وضع الألياف أحادية النمط واحد واحد الألياف اختيار وضع الألياف ، وتوسيع احتياجات المستخدمين


التعبئة والتغليف


Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch


صورة المنتج
  • غير المدارة غيغابت الصناعية إيثرنت التبديل MM
  • غير المدارة غيغابت الصناعية إيثرنت التبديل MM
  • غير المدارة غيغابت الصناعية إيثرنت التبديل MM
  • غير المدارة غيغابت الصناعية إيثرنت التبديل MM
  • غير المدارة غيغابت الصناعية إيثرنت التبديل MM
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد