Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd جيجابت التبديل الصناعية غير المدارة,محول شبكة إيثرنت صناعي 10/100/1000 متر غير مدار,جيجابت التبديل الصناعية
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

شبكة جيجابت إيثرنت الصناعية غير مُدارة MM

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN311

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

Connector Type: SC

Distance: 550m

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40℃-80℃

Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

Warranty: 5 Years

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

Wavelength: 850nm

Weight: 1.2KG

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 14 قطعة في علبة واحدة بحجم 48 * 36 * 39 سم

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shezhen,Shanghai,Guangzhou

وصف المنتج

نظرة عامة


N-net NT-IN311 هو محول وسائط جيجابت الصناعي مع 10 / 100Base-Tx و 100Base Fx. وهي مناسبة بشكل مثالي لتوصيل الأجهزة الصناعية والأمنية الممكّنة من Ethernet ويمكن تهيئتها اختياريًا مع وظائف اتصالات Ethernet المتقدمة.

يدعم محول الوسائط الصناعية N-net NT-IN311 ما يصل إلى 4000 عنوان MAC ويستخدم تقنية التبديل IEEE 802.3 Fast Ethernet 10 / 100BaseTX المتقدمة للقضاء على تضارب الشبكات وزيادة حتمية الشبكة. يوفر المعالج عالي السرعة واللوحة الخلفية أداءً فائقًا في الإنتاجية.

لا يتطلب N-net NT-IN311 محول الوسائط الصناعية أي إعداد إلا إذا تم استخدام وظائف المنفذ المتقدمة. المنافذ الستة عشر 10 / 100BaseTX هي الاستشعار التلقائي والتكوين التلقائي. يتفاوض كل منفذ تلقائيًا للحصول على أقصى سرعة وأداء افتراضيًا. يتم توفير مصابيح LED ثنائية اللون لعرض حالة الارتباط وسرعة الرابط ونشاط كل منفذ بالإضافة إلى وضع التشغيل / الإيقاف.


المميزات


1. المدمج في التبديل التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث

2. قياسي: IEEE802.3 10Base-T ، IEEE802.3u 100Base-TX / FX ، IEEE802.3ab 1000Base-T ، IEEE802.3z 1000Base-SX / LX ، IEEE802.3x Flow Control ، IEEE802.3at PSE

3. 10/100 / 1000Base-TX يمكنه تحديد الخط المباشر (MDI) والخط المتقاطع (MDIX) تلقائيًا ، وهو متوافق مع البطاقات المختلفة ، والمفاتيح ، و HUB ، وأجهزة Ethernet الأخرى

4. ينطبق محول الإيثرنت الصناعي من شبكة جيجابت الصناعية هذا المحول دون إدارة جيجابت على آلية للتخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الأخطاء

5. دعم سرعة نقل الأسلاك والتحكم في التدفق على الوجهين / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه

6. إطارات Jumbo تدعم بحد أقصى 1536 بايت

7. 12V إلى 52V DC أو 24V AC مدخلات الطاقة على نطاق واسع ، والطاقة الزائدة وحماية القطبية العكسية

8. -40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

9. IP40 معيار الحماية للسكن

10. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية البيئة والتنمية المستدامة وحماية EFT

11. DIN السكك الحديدية وتركيب لوحة لسهولة التركيب.

12. دعم مزدوجة الألياف متعددة الوضع ، مزدوجة الألياف وضع واحد والألياف أحادية الألياف اختيار منفذ واحد ، وسعت احتياجات المستخدمين


التعبئة والتغليف


Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch


صورة المنتج
  • شبكة جيجابت إيثرنت الصناعية غير مُدارة MM
  • شبكة جيجابت إيثرنت الصناعية غير مُدارة MM
  • شبكة جيجابت إيثرنت الصناعية غير مُدارة MM
  • شبكة جيجابت إيثرنت الصناعية غير مُدارة MM
  • شبكة جيجابت إيثرنت الصناعية غير مُدارة MM
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد