Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd التبديل الصناعية غير المدارة جيجابت,محول إيثرنت صناعي 10/100/1000 متر غير مُدار,التبديل الصناعي جيجابت
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

شبكة إيثرنت جيجابت غير مُدارة MM

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN311

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

Connector Type: SC

Distance: 550m

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40℃-80℃

Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

Warranty: 5 Years

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

Wavelength: 850nm

Weight: 1.2KG

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 14 قطعة في كرتون واحد بحجم 48 * 36 * 39 سم

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shezhen,Shanghai,Guangzhou

وصف المنتج

نظرة عامة


يشير POE (Power Over Ethernet) إلى البنية التحتية للكابلات Ethernet Cat.5 الحالية دون أي تغييرات ، بالنسبة لبعض المحطات الطرفية القائمة على IP (مثل هواتف IP ، ونقطة وصول LAN اللاسلكية ، وكاميرات الشبكة ، إلخ.) أثناء نقل إشارات البيانات ، فإن التكنولوجيا يمكنه توفير طاقة التيار المستمر لهذه الأجهزة هو مفتاح يدعم الطاقة عبر الإيثرنت.

N-net NT-IN311 هو محول وسائط جيجابت صناعي مع 10 / 100Base-Tx و 100Base Fx.

يدعم منفذ تبديل POE طاقة خرج تصل إلى 15.4 وات أو 30 وات ، والتي تتوافق مع معيار IEEE802.3af / 802.3at. يتم تزويد الطاقة إلى المعدات الطرفية POE القياسية من خلال كبل الشبكة ، مما يلغي الحاجة إلى أسلاك طاقة إضافية.

وهي مناسبة بشكل مثالي لتوصيل المعدات الصناعية والأمنية التي تدعم Ethernet ويمكن تكوينها بشكل اختياري مع وظائف اتصالات Ethernet المتقدمة.

متوافق مع مفتاح IEEE802.3atPOE ، يمكن أن تصل طاقة خرج المنفذ إلى 30 وات ، والطاقة المتاحة للجهاز الذي يعمل بالطاقة هي 25.4 وات.

يدعم N-net NT-IN311 Industrial Media Converter ما يصل إلى 4000 عنوان MAC ويستخدم تقنية IEEE 802.3 Fast Ethernet 10 / 100BaseTX المتقدمة للتخلص من تصادمات الشبكة وزيادة الحتمية للشبكة. يوفر المعالج عالي السرعة واللوحة الخلفية أداءً فائقًا للإنتاجية.

بعبارات العاديين ، فإن مفتاح POE هو مفتاح يدعم مصدر طاقة كبل الشبكة. لا يمكنها فقط تحقيق وظيفة نقل البيانات لمحول مشترك ولكن أيضًا توفير الطاقة لمحطات الشبكة في نفس الوقت.

لا يتطلب N-net NT-IN311 Industrial Media Converter أي إعداد ما لم يتم استخدام وظائف المنفذ المتقدمة. ستة عشر منفذًا 100/100 BaseTX هي الاستشعار التلقائي والتكوين التلقائي. يتفاوض كل منفذ تلقائيًا للحصول على أقصى سرعة وأداء افتراضيًا. يتم توفير مصابيح LED ثنائية اللون لعرض حالة الارتباط وسرعة الارتباط ونشاط كل منفذ بالإضافة إلى حالة التشغيل / الإيقاف.


الميزات


1. جوهر التبديل المدمج المدمج لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث

2. قياسي: IEEE802.3 10Base-T ، IEEE802.3u 100Base-TX / FX ، IEEE802.3ab 1000Base-T ، IEEE802.3z 1000Base-SX / LX ، IEEE802.3x Flow Control ، IEEE802.3at PSE

3. يمكن لـ 10/100 / 1000Base-TX تحديد الخط المباشر (MDI) والخط المتقاطع (MDIX) تلقائيًا ، وهو متوافق مع البطاقات المختلفة والمفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى

4. يطبق محول Gigabit Media Converter الصناعي غير المُدار جيجابت غير المُدار (Ethernet) آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ

5. دعم نقل سرعة الأسلاك والتحكم في التدفق ثنائي الاتجاه / وضع الضغط الخلفي مزدوج الاتجاه

6. تدعم إطارات جمبو بحد أقصى 1536 بايت

7. 12V إلى 52V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية

8. -40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

9. معيار الحماية IP40 للإسكان

10. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية ESD وحماية EFT

11. DIN السكك الحديدية وتركيب لوحة لسهولة التركيب.

12. دعم الألياف المزدوجة متعددة الأوضاع ، مزدوجة الألياف أحادية الوضع أحادية الألياف أحادية النمط اختيار منفذ الألياف ، وسعت احتياجات المستخدمين


التعبئة والتغليف


Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch


صورة المنتج
  • شبكة إيثرنت جيجابت غير مُدارة MM
  • شبكة إيثرنت جيجابت غير مُدارة MM
  • شبكة إيثرنت جيجابت غير مُدارة MM
  • شبكة إيثرنت جيجابت غير مُدارة MM
  • شبكة إيثرنت جيجابت غير مُدارة MM
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد