Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd جيجابت إيثرنت سريع,التبديل الألياف جيجابت المدارة,جيجابت إيثرنت مُدار تجاريًا
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

تمكنت جيجابت إيثرنت التبديل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-MG1400

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

الموانئ: آخر

Din-rail: IP40

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 50000

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة

تتميز أجهزة الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية بمزايا توفير نقل بيانات الكمون المنخفض للغاية ، وهي شفافة تمامًا لبروتوكولات الشبكة ، ومعظمها تستخدم شرائح ASIC المخصصة لتحقيق توجيه سرعة خط البيانات ، والأجهزة التي تستخدم تصميم مصدر طاقة 1 + 1 ، وما إلى ذلك ،

يوفر NT-MG1500 أداء نقل الحزم بسرعة سلكية مع نسيج تبديل غير قابل للحظر بسرعة 12 جيجابت في الثانية ، وجدول عنوان MAC بدقة 8k والتحكم في التدفق مزدوج الاتجاه 802.3x.

دعم جهد الإمداد بالطاقة فائقة الاتساع ، وتحقيق حماية الطاقة والتبديل التلقائي.
يمكن برمجة NT-MG1500 لوظائف إدارة المحول الأساسية مثل إعدادات الطباعة على الوجهين لسرعة المنفذ ، Port Trunking ، VLAN ، Port Mirroring ، Rapid Spanning Tree ، إلخ.

في نفس الوقت ، يدعم نطاق درجة حرارة تشغيل واسعة للغاية ومسافة انتقال كاملة من 0 إلى 120 كيلومترًا.

بالإضافة إلى ذلك ، يتضمن البرنامج الثابت ميزات متقدمة مثل IGMP snooping و QoS (جودة الخدمة) وعاصفة البث والتحكم في النطاق الترددي لتعزيز استخدام النطاق الترددي.

يمكن لأجهزة الإرسال والاستقبال أحادية الوضع تغطية مدى يتراوح من 20 كيلومترًا إلى 120 كيلومترًا. وتجدر الإشارة إلى أنه بسبب مسافات الإرسال المختلفة ، فإن قوة الإرسال وحساسية الاستقبال واستخدام الطول الموجي لجهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية نفسها ستكون مختلفة أيضًا.

NT-MG1500 يدعم بروتوكول إدارة الشبكة البسيط القياسي (SNMP) ويمكن مراقبته عبر أي برنامج إدارة قائم على المعايير. توفر هذه الميزات طريقة فعالة من حيث التكلفة لإدارة الجهاز من الإنترنت كلما كنت تعمل أو في المنزل.

على سبيل المثال ، تكون قوة إرسال جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية 20 كم بشكل عام بين -15 و -7 dB ، وحساسية الاستقبال هي -30dB ، باستخدام طول موجي 1310nm ؛ في حين أن قوة إرسال جهاز إرسال / استقبال للألياف الضوئية 120 كم تكون عادة بين -5 و 0 ديسيبل ، فإن حساسية الاستقبال لـ -38 ديسيبل ، تستخدم طول موجة يبلغ 1550 نانومتر.

الميزة الرئيسية

يتوافق مع IEEE 802.3 10Base-T و IEEE 802.3u 100Base-TX و IEEE 802.3ab 1000Base-T ،

معيار IEEE 802.3z 1000Base-SX / LX Ethernet

5 منافذ 10/100/1000 ميجابت في الثانية منافذ جيجابت إيثرنت مع منفذ ليفي واحد

يدعم الكشف التلقائي عن MDI / MDI-X في كل منفذ RJ-45 بروتوكول CSMA / CD

يمنع فقدان الحزمة مع الضغط الخلفي (نصف أحادي الاتجاه) والتحكم في تدفق إطار PAUSE 802.3x (ازدواج كامل)

جدول عنوان MAC 8K ، وتعلم عنوان المصدر التلقائي والشيخوخة

نسيج تبديل بسرعة 12 جيجابت في الثانية ، وبنية تبديل غير قابلة للحظر

يدعم إطار 9K Jumbo في جميع السرعات (10/100 / 1000Mbps)

يدعم وظيفة VLAN القائمة على المنفذ و 802.1 Q ، حتى 64 مجموعة VLAN

يدعم بروتوكول IEEE 802.1w Rapid-Spanning Tree (RSTP)

يدعم Link Aggregation الوضع الثابت و LACP (IEEE 802.3ad) - ما يصل إلى 4 مجموعات جذع ، كل صندوق يصل إلى 6 منافذ كحد أقصى

IGMP Snooping لتصفية البث المتعدد ، يدعم v1 و v2

دعم خيار DHCP 60 والخيار 82

التحكم في البث المتعدد والعواصف وكذلك التحكم في الفيضانات

دعم انعكاس المنفذ لرصد المنفذ المخصص

802.1X التحكم بالوصول إلى قاعدة المنفذ ، مصادقة خادم RADIUS

يعين عنوان MAC الثابت عنوان MAC الوجهة في منفذ معين

واجهة إدارة الويب عن بعد

ترقية البرامج الثابتة من خلال واجهة الويب

تكنولوجيا تشخيص الكابلات

يدعم SNMPv1 مع مجموعة واجهة RFC-1213/1573 ومجموعة RMON 1 (إحصائيات) فخ SNMP

تخصيص

 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

Standards

IEEE 802.3 10BASE-T

IEEE 802.3u 100BASE-TX

IEEE 802.3ab Gigabit 1000Base-T

IEEE 802.3z Gigabit 1000Base-SX/LX

IEEE 802.3x Flow Control

IEEE 802.3ad Port trunk with LACP

IEEE 802.1d Spanning tree protocol

IEEE 802.1w Rapid spanning tree protocol

IEEE 802.1p Class of service

IEEE 802.1Q VLAN Tagging

IEEE 802.1x Port Authentication Network Control

Copper Ports  

5-port 10/ 100/1000Base-T RJ-45 Auto-MDI/MDI-X ports

Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 220m (62.5/125μm)/550m (50/125μm)

 Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80/100km(9/125μm)

 Single mode single-fiber: 20/40/60km(9/125μm)

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 Five RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5/5e twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port:

 Multi-mode Dual-fiber: SC/LC(SFP) (50, 62.5/125μm)

 Single mode Dual-fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

 Single mode Single-fiber: SC/FC (9/125μm)

Switch Fabric  

12Gbps / non-blocking

Switch Throughput  

8.9Mpps

Address Table

8K MAC address table with Auto learning function

Share Data Buffer  

136K bytes on chip

Flow Control

Back pressure for Half-Duplex

IEEE 802.3x Pause Frame for Full-Duplex

Jumbo Frame

Max to 9K Bytes

Management Interface

Web Browser, SNMPv1, v2c monitor and SNMP Trap

VLAN

Port-Based / 802.1Q Tagged Based VLAN,

Up to 64 VLAN groups

Link Aggregation

Supports 4 groups of 8-Port trunk,

IEEE 802.3ad LACP

QoS

Traffic classification based on 802.1p priority,

DSCP field in IP Packet

IGMP Snooping   

IGMP (v1/v2) Snooping, up to 64 multicast groups

SNMP MIBs

RFC-1213 MIB-2

RFC-1573-Interface MIB

RFC-2819 RMON MIB(Group 1)

LED   

Power, 1000 Link/Act, 100/10 Link/Act per port

Power Requirement

100 - 240VAC 50~60Hz, 40~57VDC

Power Consumption

6 watts

Temperature   

0~50 ℃

Humidity Operating

5~95%(non-condensing)

Dimensions

217mm x 135mm x 43.5mm (W x D x H)

Weight

0.5kg        


محول جيجابت ويب ذكي مكون من 6 منافذ مع منفذ ليفي واحد

سلسلة NT-MG1500

التطبيقات


تبديل FTTx

مع واجهات الألياف 1 غيغابت ، لبناء حل شبكة FTTH (الألياف إلى المنزل) أو FTTC (الألياف إلى كبح) لمقدمي خدمات الإنترنت و FTTB (الألياف إلى المبنى) للمؤسسات ، المسافات المختلفة لمنفذ الألياف اختيارية للعملاء. للأمان والتطبيقات ، يمكن تكوين 5 منافذ Gigabit بإعدادات VLAN والاتصال بوحدات ومكاتب ومباني ومنازل وأقسام مختلفة. و NT-MG1500 هو تطبيق واسع في السوق الأوروبية FTTH.

managed fiber switch

معلومات الطلبية

NT-MG1500 6 منافذ جيجابت إيثرنت 10/100/1000 ميجابت في الثانية على الويب

صورة المنتج
  • تمكنت جيجابت إيثرنت التبديل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد