Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd غير مدارة 10/100 / 1000M التبديل إيثرنت,غير مدارة 10/100 / 1000M تبديل الألياف,محول جيجابت إيثرنت غير مُدار
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

غير مدارة 10/100 / 1000M التبديل إيثرنت

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN314-4POE

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

الموانئ: ≦ 8

Rate: 10/100/1000 Mbps

Warranty: 5 Years

Working Temperature: -40-85 Degree

Uplink Port: 1 Fiber Port

Downlink Port: 4 Ethernet Ports

MTBF: 100000 Hours

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 50000

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

N-net Unmanaged 10/100 / 1000M Ethernet Switch

سلسلة NT-IN314 عبارة عن محول إيثرنت 10/100 / 1000M غير مدار. وهو يوفر منافذ إيثرنت 10/100 / 1000BASE-TX من 4 منافذ بالإضافة إلى منفذ واحد إضافي للألياف 1000Base-FX. يجعل التصميم الصناعي الصارم استقراره وعمليًا مع الحماية الأساسية ، مما يجعله مرنًا بما يكفي لتوسيع الإيثرنت في البيئات الصناعية القاسية.

يتم حزم سلسلة NT-IN314 في علبة IP40 مدمجة تسمح بتثبيت DIN للسكك الحديدية أو اللوحة للاستخدام الفعال لمساحة الخزانة. إنه يوفر مصدر طاقة مدمج مع مجموعة واسعة من الفولتية لتشغيل في جميع أنحاء العالم. كما أنها توفر مدخلات طاقة مزدوجة زائدة عن الحاجة وقابلة للانعكاس من 12V إلى 48V DC لتطبيقات التوافر العالية التي تتطلب مدخلات طاقة مزدوجة أو احتياطية.

تمت مطابقة سلسلة NT-IN314 مع تقنية IEEE 802.3at عالية الطاقة عبر تقنية Ethernet (اختياري). وهو متوافق مع معايير 80E.3af PoE للسماح للمستخدمين بنشر الأجهزة القياسية وذات الطاقة العالية بمرونة في نفس الوقت دون الحاجة إلى تكوين البرامج. من خلال استخدام البيانات والطاقة عبر الإيثرنت من وحدة واحدة ، يجب على سلسلة NT-IN314 تقليل عمليات نشر الكابلات وإلغاء الحاجة إلى منافذ كهربائية مخصصة على الحائط أو السقف أو أي مكان يتعذر الوصول إليه.

غير مدارة 10/100 / 1000M ميزات تبديل الألياف


  1. المدمج في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من الحزم البث
  2. اتفاقية دعم: IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX / FX.IEEE802.3ab 1000Base-T. IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3x التحكم في التدفق. IEEE802.3at PSE
  3. يمكن لـ 10/100 / 1000Base-TX التعرف على الخط المباشر والخط المتقاطع تلقائيًا ، وهو متوافق مع مختلف البطاقات والمفاتيح والمحور HUB وغير ذلك من أجهزة Ethernet
  4. يستخدم آلية مخزن وإلى الأمام لتجنب فقدان الحزمة وإطارات الخطأ
  5. دعم وضع التحكم في التدفق المزدوج الاتجاه أحادي الاتجاه / الضغط المزدوج
  6. تدعم إطارات Jumbo بحد أقصى 9000 بايت
  7. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات الطاقة واسعة ، والقوة الاحتياطية وحماية عكس قطبية
  8. -40 إلى 80 درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة
  9. حماية IP40 القياسية الإسكان
  10. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية البيئة والتنمية المستدامة وحماية EFT
  11. DIN السكك الحديدية واللوحة المتزايدة للاستخدام الفعال
  12. دعم اختيار الألياف الألياف أحادية الوضع ، وضع الألياف أحادية النمط أحادية النمط وحيدة الألياف أحادية الوضع ، وتوسيع احتياجات المستخدمين
  13. 12 عرض النطاق الترددي للطائرة الخلفية GBPS ، 1 k التعلّم التلقائي لعنوان MAC وذاكرة تخزين مؤقت داخلية سعة 1 ميغابايت لمخزن البيانات
  14. دعم إمدادات الطاقة POE تصل إلى 25.5W (اختياري)


غير المدارة جيجابت إيثرنت التبديل الأطر محددة

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

Support Agreement:IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX/FX.IEEE802.3ab 1000Base-T.IEEE802.3z 1000Base-SX/LX IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500m

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical ports: 

   Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC/ST (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Buffer space

 Built in 1M RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1,PWR 2

 (1~4) UTP Port: POE, L/A ,1000

 Fiber Port: F1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <6W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm (W)×125mm (D)×50 mm (H)

 Weight

 




غير المدارة جيجابت إيثرنت تبديل التطبيق

industrial POE switch

صورة المنتج
  • غير مدارة 10/100 / 1000M التبديل إيثرنت
  • غير مدارة 10/100 / 1000M التبديل إيثرنت
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد