Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd 10/100 / 100M محول الوسائط الصناعية,محول الوسائط الصناعية جيجابت,واحد محول الألياف جيجابت بيت وسائل الإعلام
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول الوسائط جيجابت Indusrtial

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 3 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN311

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


يُعرف POE أيضًا بنظام تزويد الطاقة القائم على شبكة المنطقة المحلية (POL ، الطاقة عبر LAN) أو Active Ethernet (Active Ethernet) ، ويشار إليه أحيانًا أيضًا باسم الطاقة عبر Ethernet ،

NT-IN311 سلسلة محول الوسائط الصناعية جيجابت هي 10/100 / 1000Base-TX إلى 1000Base-SX / LX Indigrtial gigabit media converter. سيعمل على تمديد مسافة الإرسال للشبكة حتى 100 كيلومتر عبر منفذ الألياف ، ويمكن تشغيل منفذ UTP في تطبيقات 10M و 100 M و 1000M.

هذه هي أحدث المواصفات القياسية التي تستخدم كبلات نقل Ethernet القياسية الحالية لنقل البيانات والطاقة الكهربائية في نفس الوقت ، وتحافظ على التوافق مع أنظمة Ethernet والمستخدمين الحاليين.

يتم تجميع NT-IN311 Indigrtial gigabit سلسلة محولات الوسائط الليفية في علبة معدنية مدمجة IP40 تتيح إما سكة DIN أو تركيب اللوحة لسهولة التركيب في خزانة التحكم. يقبل مزود طاقة متكامل مع مجموعة واسعة من الفولتية للتشغيل في جميع أنحاء العالم.

معيار IEEE 802.3af هو معيار جديد يعتمد على POE لنظام إمداد الطاقة Ethernet. يضيف المعايير ذات الصلة لإمدادات الطاقة المباشرة من خلال كابلات الشبكة على أساس IEEE 802.3. وهي امتداد لمعيار Ethernet الحالي وأول معيار دولي لتوزيع الطاقة. اساسي.

يمكن أيضًا أن تكون مجهزة بمزودات إمدادات طاقة بجهد مزدوج للتيار المزدوج بجهد 12 فولت DC إلى 52V DC لتطبيقات عالية التوفر تتطلب مدخلات طاقة مزدوجة أو احتياطية.

بدأت IEEE في تطوير المعيار في عام 1999. ومن بين الشركات المصنعة الأولى المشاركة 3Com و Intel و PowerDsine و Nortel و Mitel و National Semiconductor. ومع ذلك ، فإن أوجه القصور في هذا المعيار قد حدت دائمًا من توسع السوق.

NT-IN311 سلسلة محولات وسائط جيجابت Indusrtial متوافقة مع IEEE 802.3at عالية الطاقة عبر تقنية إيثرنت (اختياري). وهي متوافقة مع معايير 802.3af PoE للسماح للمستخدمين بنشر الأجهزة القياسية ذات الطاقة العالية بمرونة دون الحاجة إلى تكوين البرامج.

حتى يونيو 2003 ، وافقت IEEE على معيار 802.3af ، الذي ينص بوضوح على مسائل الكشف عن الطاقة والتحكم فيها في الأنظمة البعيدة ، ويربط أجهزة التوجيه والمحولات والمحاور بهواتف IP وأنظمة الأمان والشبكات المحلية اللاسلكية عبر كابلات إيثرنت طريقة تزويد الطاقة لمعدات مثل نقاط محددة.

باستخدام البيانات والطاقة عبر الإيثرنت من وحدة واحدة ، يجب أن تقلل سلسلة محولات الوسائط NT-IN311 Indusrtial من نشر الكابلات وتزيل الحاجة إلى منافذ كهربائية مخصصة على الحائط أو السقف أو أي مكان لا يمكن الوصول إليه.

الميزات

  1. المدمج في جوهر التبديل الفعال لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  2. المعيار: IEEE802.3 10Base-T ، IEEE802.3u 100Base-TX / FX ، IEEE802.3ab 1000Base-T ، IEEE802.3z 1000Base-SX / LX ، IEEE802.3x التحكم في التدفق ، IEEE802.3at PSE
  3. يمكن لـ 10/100 / 1000Base-TX التعرف تلقائيًا على الخط المباشر (MDI) والخط المتقاطع (MDIX) ، وهو متوافق مع مختلف البطاقات والمفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى
  4. يطبق آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ
  5. دعم نقل سرعة الأسلاك والتحكم في التدفق ثنائي الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه
  6. تدعم إطارات جمبو 1536 بايت كحد أقصى
  7. 12V إلى 52V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية
  8. -40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة
  9. معيار حماية IP40 للإسكان
  10. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية ESD وحماية EFT
  11. سكة DIN وتركيب اللوحة لسهولة التركيب.
  12. دعم اختيار الألياف المزدوجة متعددة الأوضاع ، والألياف أحادية النمط المزدوج والألياف أحادية الألياف أحادية الوضع ، وسعت احتياجات المستخدمين
  13. دعم مصدر طاقة POE حتى 25.5 وات (اختياري)
  14. دعم وحدة الألياف SFP


مواصفات

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

  IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500km

 Single fiber single mode:20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs:100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5/6 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC/FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion mechanism

 Store and Forward

 MAC address table

 1K

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1 , PWR 2

 UTP Port: POE, L/A ,1000

 Fiber Port: SD

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <4W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~85ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40 mm (H)


بلورة أب

Industrial poe switch


التعبئة


Indusrtial gigabit media converterIndusrtial gigabit media converter


صورة المنتج
  • محول الوسائط جيجابت Indusrtial
  • محول الوسائط جيجابت Indusrtial
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد