Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd التبديل جيجابت الصناعية,جيجابت إيثرنت صناعي غير مُدار,جيجابت إيثرنت الصناعية
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

SM 20km غير مُدار جيجابت إيثرنت الصناعية

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN324S-20

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40℃-80℃

Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 14 قطعة في كرتون واحد بحجم 48 * 36 * 39 سم

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Shanghai,Beijing

وصف المنتج

نظرة عامة:


جهاز إرسال / استقبال ألياف بصرية إيثرنت تكيف متعدد الوسائط ثنائي النواة 10 / 100M ، باستخدام أحدث رقاقة KENDIN الأمريكية ، وحدة إرسال / استقبال بصرية عالية الجودة (منتجات جديدة ذات علامة تجارية)

N-net NT-IN324S-20 هو محول جيجابت إيثرنت صناعي مع 4 منافذ 10/100/1000 Base-Tx إلى منفذين 1000Base-Fx. يمكن أن تكون مسافة الإرسال 20 كم / 40 كم / 60 كم / 80 كم / 100 كم.

أداء مستقر وجودة ممتازة. وهي مناسبة للاتصالات والبث والنطاق العريض وبيئات الشبكات الأخرى التي تتطلب أداءً عاليًا وموثوقية عالية.

يتميز المحول الصناعي N-net NT-IN324S-20 بسرعات نقل 10/100 / 1000Mbps. وهو يدعم التفاوض التلقائي الكامل / أحادي الاتجاه وعملية MDI / MDIX التلقائية مما يسمح لك بتوصيل أجهزة الشبكة الخاصة بك دون متاعب.

· منفذ كهربائي واحد RJ45 ومنفذ بصري SC / ST / FC لتحقيق تحويل الإشارة الكهروضوئية بين الزوج الملتوي والألياف البصرية ؛

يوجد محول إيثرنت الصناعي N-net NT-IN324S-20 مع علبة مدمجة بلاستيكية قابلة للتركيب على سكة حديد DIN وهو الحل المثالي للتطبيقات في البيئات القاسية.

الامتثال لمعايير IEEE802.3 10Base-T و IEEE802.3u 100Base-TX و 100Base-FX ؛
· مع القدرة على التكيف 10M / 100M ؛

إلى جانب ذلك ، تم تصميم هذا المفتاح مع إنذار التتابع لإعلام المستخدمين عند انقطاع التيار الكهربائي أو حدوث رابط للأسفل.


الميزات


1. جوهر التبديل المدمج المدمج لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث

2. اتفاقية الدعم: IEEE802.3 10Base-T ، IEEE802.3u 100Base-TX / FX ، IEEE802.3ab 1000Base-T ، IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3x التحكم بالانسياب ، IEEE802.3at PSE

3. يمكن لـ 10/100 / 1000Base-TX تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع تلقائيًا ، وهو متوافق مع البطاقات المختلفة ، والمفاتيح ، و HUB ، وأجهزة إيثرنت أخرى

4. يستخدم محول جيجابت إيثرنت الصناعي آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ

5. دعم التحكم في التدفق ثنائي الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه

6. تدعم إطارات الجامبو 9000 بايت كحد أقصى

7. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية

8. -40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

9. IP40 الإسكان معيار الحماية

10. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية ESD وحماية EFT

11. DIN السكك الحديدية وتركيب لوحة للاستخدام الفعال

12. دعم الألياف المزدوجة متعددة الأوضاع ، مزدوجة الألياف أحادية الوضع أحادية الألياف أحادية النمط اختيار منفذ الألياف ، وسعت احتياجات المستخدمين

13. عرض النطاق الترددي 12 جيجا بت في الثانية ، 1 كيلو بايت عنوان MAC التعلم التلقائي و 1 ميغابايت ذاكرة التخزين المؤقت الداخلية للبيانات المخزنة


شهادة


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS



التعبئة والتغليف


Industrial Gigabit Ethernet switch




Industrial Gigabit Ethernet switch

Industrial Gigabit Ethernet switch

Industrial Gigabit Ethernet switch


صورة المنتج
  • SM 20km غير مُدار جيجابت إيثرنت الصناعية
  • SM 20km غير مُدار جيجابت إيثرنت الصناعية
  • SM 20km غير مُدار جيجابت إيثرنت الصناعية
  • SM 20km غير مُدار جيجابت إيثرنت الصناعية
  • SM 20km غير مُدار جيجابت إيثرنت الصناعية
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد