Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd إيثرنت الصناعية التبديل 2 الألياف زائدة عن الحاجة,الصناعية جيجابت التبديل 2 الألياف زائدة عن الحاجة,تبديل الصناعية مع 2 الألياف زائدة عن الحاجة
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول جيجابت إيثرنت الصناعي مع 2 من الألياف الزائدة

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN322-2

Ethernet Port QTY: 2

Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 2km

Power Supply: 12-48VDC Or 24VAC

MTBF: 100,000hours

Working Temperature: 100,000hours

Dimension: 140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

Warranty: 5Years

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

Protection Level: IP40

Weight: 1.2KG

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: شنتشن، الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


إن N-net NT-IN322-2 عبارة عن محول Gigabit Ethernet صناعي مزود بـ 2 Fiber Redundant مزودًا بـ 2x 10 / 100Base-TX و 2 x 100Base-FX مع وظيفة الوميض والتراجع بالألياف ، بعد تشغيل مفتاح التحويل ، بينما منفذ واحد من الألياف فشل للحادث ، يمكن أن يسقط تلقائيا إلى ميناء الألياف آخر للمضي قدما في نقل ، لذلك مع 2 ميناء الألياف ، فإنه يمكن بسهولة تحقيق التكرار لشبكتك.


الميزات


1. إمكانية التكرار المزدوج لمنفذ الألياف بواسطة مفتاح DIP

2. المدمج في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من الحزم البث

3. البروتوكول المدعوم: IEE802.3 10Base-T و IEEE802.3u 100Base-TX / FX و IEEE802.3ab 1000Base-T و IEEE802.3z 1000Base-SX / LX و IEEE802.3x Flow Control و IEEE802.3at PSE

4. 10/100 / 1000Base-TX يمكن تلقائيا تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع ، وهو متوافق مع مختلف البطاقات ، مفاتيح ، HUB وغيرها من أجهزة Ethernet

5. خذ آلية للتخزين والإرجاع لتجنب فقدان الرزم وأطر الخطأ

6. توفير أربعة منافذ زوجية ملتوية ذاتية 10M / 100Mbps / 1000Mbps مستقلة ؛ إدراك تكرر منفذ Ethernet ووصول مستخدمين متعددين.

7. محول جيجابت إيثرنت الصناعي هذا مزود بـ 2 من أجهزة دعم الألياف المتعددة حتى 1536 بايت.

8. دعم التحكم في التدفق المزدوج الكامل / وضع الضغط المزدوج أحادي الاتجاه

9. 12V - 48V DC أو 24V AC مدخلات الطاقة ، والقوة الاحتياطية وحماية عكس قطبية

10. -40 إلى 80 درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من بيئة معقدة

11. IP40 معيار حماية الإسكان.

12 يدعم التثبيت السهل ، DIN rail أو اللوحة القابلة للتركيب.

13. ثنائي وضع الألياف متعددة ، وضع واحد و WDM وضع الألياف واحد متوافق.

14. دعم POE امدادات الطاقة تصل إلى 25.5W (اختياري)

15. عرض النطاق الترددي المستعرض 12 جيجابت في الثانية ، 1 كيلو بايت من التعلم التلقائي عنوان MAC وذاكرة التخزين المؤقت الداخلية 512 كيلوبايت لمخزن البيانات


تخصيص


Parameter

Specification

Design Level

Industrial IP40 design standards

Access mode

10/100/1000Mbps

Protocols

IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX,IEEE802.3ab 1000Base-T,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX,IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:500m

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

Category-5 twisted pairs: 100m EIA 568A/B

Port

2 RJ45 ports:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

2 optical ports:

Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/FC/LC/ST (9/125μm)

Conversion

Store and Forward

MAC

1K

Buffer space

512Kb

Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

Time-delay

Store and Forward: max. 9.6μs

BER

<10-9

MTBF

50,000 hours

LED indicator

Power Supply : PWR 1,PWR 2

POE at UTP port: POE1, POE2

Fiber Port: F1,F2

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

<5W (without PSE function)

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

صورة المنتج
  • محول جيجابت إيثرنت الصناعي مع 2 من الألياف الزائدة
  • محول جيجابت إيثرنت الصناعي مع 2 من الألياف الزائدة
  • محول جيجابت إيثرنت الصناعي مع 2 من الألياف الزائدة
  • محول جيجابت إيثرنت الصناعي مع 2 من الألياف الزائدة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد