Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd محول إيثرنت صناعي 2 الألياف الزائدة,مفتاح جيجابت صناعي 2 ليف زائدة,التبديل الصناعي مع 2 الألياف الزائدة
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

جيجابت إيثرنت الصناعية مع 2 الألياف الزائدة

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN322-2

Ethernet Port QTY: 2

Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 2km

Power Supply: 12-48VDC Or 24VAC

MTBF: 100,000hours

Working Temperature: 100,000hours

Dimension: 140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

Warranty: 5Years

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

Protection Level: IP40

Weight: 1.2KG

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: شنتشن، الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


· يمكن للمنفذ الكهربائي أن يتكيف مع التوصيل المباشر / المتقاطع ؛

إن N-net NT-IN322-2 هو مفتاح جيجابت إيثرنت صناعي مع 2 ليف مكرر مجهز 2x 10 / 100Base-TX و 2 x 100Base-FX بوظيفة الألياف الزائدة والغمس ، · مع وضع عمل مزدوج كامل / نصف مزدوج.

بعد تشغيل مفتاح dip ، بينما يفشل منفذ الألياف في وقوع حادث ،

· دعم IEEE802.3X التحكم في التدفق مزدوج الاتجاه والتحكم في تدفق الضغط الخلفي مزدوج الاتجاه ؛

يمكن أن تسقط تلقائيًا إلى منفذ ألياف أخرى لمتابعة الإرسال ،

· دعم وظيفة منع عاصفة البث ؛
· يدعم حتى 1916 إطار بيانات بايت (اختياري) ؛
· يمكن أن تقلل دائرة الحماية من الصواعق المدمجة بشكل كبير من الأضرار الناجمة عن تحريض البرق ؛

لذلك مع منفذي الألياف الضوئية ، يمكن أن تحقق التكرار بسهولة لشبكتك.


الميزات


1. التكرار المزدوج لمنفذ الألياف متاح مع مفتاح DIP

2. جوهر التحويل المدمج الفعال لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث

3. بروتوكول معتمد: IEE802.3 10Base-T ، IEEE802.3u 100Base-TX / FX ، IEEE802.3ab 1000Base-T ، IEEE802.3z 1000Base-SX / LX ، IEEE802.3x التحكم بالانسياب ، IEEE802.3at PSE

4. يمكن لـ 10/100 / 1000Base-TX تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع تلقائيًا ، وهو متوافق مع البطاقات المختلفة والمفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى

5. خذ آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ

6. توفير أربعة منافذ زوجية ملتوية ذاتية التكيف 10M / 100Mbps / 1000Mbps ؛ تحقيق التكرار في منفذ إيثرنت والوصول إلى العديد من المستخدمين.

7. هذا محول جيجابت إيثرنت الصناعي مع دعم 2 الألياف الزائدة حتى 1536 بايت.

8. دعم التحكم في التدفق ثنائي الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه

9. 12V - 48V DC أو 24V مدخلات طاقة التيار المتردد ، قوة زائدة وحماية قطبية عكسية

10. -40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئة المعقدة

11. IP40 الإسكان حماية القياسية.

12 يدعم التثبيت السهل ، السكك الحديدية DIN أو لوحة قابلة للتثبيت.

13. الألياف المزدوجة متعددة الوضع ، وضع واحد والألياف واحد وضع WDM متوافق.

14. دعم امدادات الطاقة POE تصل إلى 25.5W (اختياري)

15. عرض النطاق الترددي المستوي 12 جيجابت في الثانية ، 1 كيلو بايت عنوان MAC التعلم التلقائي وذاكرة التخزين المؤقت الداخلية 512 كيلو بايت لمخزن البيانات المؤقت


تخصيص


Parameter

Specification

Design Level

Industrial IP40 design standards

Access mode

10/100/1000Mbps

Protocols

IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX,IEEE802.3ab 1000Base-T,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX,IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:500m

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

Category-5 twisted pairs: 100m EIA 568A/B

Port

2 RJ45 ports:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

2 optical ports:

Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/FC/LC/ST (9/125μm)

Conversion

Store and Forward

MAC

1K

Buffer space

512Kb

Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

Time-delay

Store and Forward: max. 9.6μs

BER

<10-9

MTBF

50,000 hours

LED indicator

Power Supply : PWR 1,PWR 2

POE at UTP port: POE1, POE2

Fiber Port: F1,F2

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

<5W (without PSE function)

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

صورة المنتج
  • جيجابت إيثرنت الصناعية مع 2 الألياف الزائدة
  • جيجابت إيثرنت الصناعية مع 2 الألياف الزائدة
  • جيجابت إيثرنت الصناعية مع 2 الألياف الزائدة
  • جيجابت إيثرنت الصناعية مع 2 الألياف الزائدة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد