Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd الصناعية الصف 2Fiber 2RJ45 جيجابت التبديل,الصناعية الصف 2Fiber 1RJ45 جيجابت التبديل,تبديل جيجابت الصناعي
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > الصناعية إيثرنت التبديل > الصناعية جيجابت إيثرنت التبديل > درجة الحرارة الصناعية 2Fiber 1RJ45 جيجابت إيثرنت التبديل

درجة الحرارة الصناعية 2Fiber 1RJ45 جيجابت إيثرنت التبديل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN321-2

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 2km

Power Supply: 12-48VDC Or 24VAC

MTBF: 100,000hours

Working Temperature: 100,000hours

Dimension: 140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

Weight: 1kg

Warranty: 5Years

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

Protection Level: IP40

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: شنتشن، الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


إن N-net NT-IN321-2 عبارة عن محول Gigabit Ethernet صناعي مزود بمنفذ 2Fiber ومنفذ 1RJ45 ، مع إمكانية تطبيق تقنية التكرار الليفي على الحواف البعيدة لشبكتك. يوفر محول Gigabit Ethernet الصناعي هذا أيضًا مدخلات طاقة ثنائية 12 ~ 48 VDC ثنائية اللون ، في حالة فشل أحد مدخلات الطاقة ، يمكن أن ينتقل المحول تلقائيًا إلى مدخلات الطاقة الثانية. مع حماية IP40 ، يمكنك استخدامه في البيئات الباردة والحارقة ، والقذرة ، في الهواء الطلق مع درجات الحرارة القصوى من -40 درجة إلى + 85 درجة مئوية.



الميزات


1. تتوفر ميزة التكرار المزدوج لمنفذ الألياف مع مفتاح DIP

2. المدمج في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من الحزم البث

3. بروتوكول معتمد: IEE802.3 10Base-T ، IEEE802.3u 100Base-TX / FX ، IEEE802.3ab 1000Base-T ، IEEE802.3z

5. 10/100 / 1000Base-TX يمكن تلقائيا تحديد الخط المباشر وعبر الخط ، وهو متوافق مع مختلف البطاقات ، مفاتيح ، HUB وغيرها من أجهزة إيثرنت

6. خذ آلية للتخزين والإرجاع لتجنب فقدان الرزم وأطر الخطأ

7. هذا المفتاح الصناعي يوفر أربعة منافذ زوجية مستقلة 10M / 100Mbps / 1000Mbps ملتوية ذاتية التكيف ؛ إدراك تكرر منفذ Ethernet ووصول مستخدمين متعددين.

8. دعم حتى 1536 بايت.

9. هذا التحكم في تدفق الألياف الصناعية مزدوجة الاتجاه / مزدوج الاتجاه المزدوج الضغط

10. 12V - 48V DC أو 24V AC مدخلات الطاقة ، وقوة احتياطية وحماية عكس قطبية

11. -40 إلى 80 درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من بيئة معقدة

12. IP40 معيار حماية الإسكان.

13. يدعم محول Ethernet الصناعي حماية ESD في منفذ Ethernet وحماية EFT.

14. سهل التركيب ، السكك الحديدية DIN أو لوحة ركوب.

15. ثنائي وضع الألياف متعددة ، وضع واحد و WDM وضع الألياف واحد متوافق.

16. دعم POE امدادات الطاقة تصل إلى 25.5W (اختياري)

17. عرض النطاق الترددي للطائرة الخلفية 12 جيجابت في الثانية ، 1 كيلو بايت من التعلم التلقائي عنوان MAC وذاكرة التخزين المؤقت الداخلية 512 كيلوبايت لمخزن البيانات



تخصيص


Parameter

Specification

Design Level

Industrial IP40 design standards

Access mode

10/100/1000Mbps

Protocols

IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX,IEEE802.3ab 1000Base-T,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX,IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:500m

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

Category-5 twisted pairs: 100m EIA 568A/B

Port

1 RJ45 ports:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

2 optical ports:

Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/FC/LC/ST (9/125μm)

Conversion

Store and Forward

MAC

1K

Buffer space

512Kb

Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

Time-delay

Store and Forward: max. 9.6μs

BER

<10-9

MTBF

50,000 hours

LED indicator

Power Supply : PWR 1,PWR 2

POE at UTP port: POE1

Fiber Port: F1,F2

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

<5W (without PSE function)

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Operating temperature

-40~85℃ 

Storage Temperature

-40~80℃

Dimension

140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

Weight



شهادة


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


صورة المنتج
  • درجة الحرارة الصناعية 2Fiber 1RJ45 جيجابت إيثرنت التبديل
  • درجة الحرارة الصناعية 2Fiber 1RJ45 جيجابت إيثرنت التبديل
  • درجة الحرارة الصناعية 2Fiber 1RJ45 جيجابت إيثرنت التبديل
  • درجة الحرارة الصناعية 2Fiber 1RJ45 جيجابت إيثرنت التبديل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد