Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd محول 2 منافذ وسائط RJ45 صناعي,محول وسائط الألياف الصناعية جيجابت,2 محول RJ45 منافذ وسائط
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

2 منافذ وسائط RJ45 الصناعية محول

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN312

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

Ethernet Port QTY: 2

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


- محول وسائط قناة واحد بين واجهة 10BASE-T / 100BASE-TX و 100BASE-FX-MT-RJ أو SC
- التكيف التلقائي لسرعة منفذ الزوج الملتوي ووضع مزدوج

إن سلسلة NT-IN 312 Gigabit Ethernet الصناعية عبارة عن منفذين 10/100/1000 Base-TX إلى محول الألياف الصناعية 1000Base-SX / LX. سوف يمتد مسافة الإرسال للشبكة حتى 100 كيلومتر عبر منفذ الألياف ، ويمكن تشغيل منفذ UTP عند تطبيق 10M ، 100M ، 1000M.

- التكيف تلقائيًا مع MDI-Ⅱ و MDI-X
-توفير مفاتيح لتكوين وضع الازدواج الكامل / نصف

يتم تجميع سلسلة NT-IN 312 الصناعية Gigabit Ethernet في علبة معدنية مدمجة IP40 تتيح إما سكة DIN أو تركيب اللوحة لسهولة التركيب في خزانة التحكم. يوفر مصدر طاقة متكامل مع مجموعة واسعة من الفولتية للتشغيل في جميع أنحاء العالم.

-آلية تخزين / إلى الأمام
- يدعم الضغط الخلفي ومعايير التحكم في التدفق IEEE802.3x

كما أنه يوفر مدخلات ثنائية القطب بجهد مزدوج وقابل للانعكاس بجهد 12 فولت تيار مستمر إلى 48 فولت تيار مستمر لتطبيقات توفر عالية تتطلب مدخلات طاقة مزدوجة أو احتياطية.

- معدل الشحن الكامل للسرعة
- مؤشر LED لحالة اللوحة الأمامية

تتوافق سلسلة NT-IN312 التبديل من الألياف الصناعية مع IEEE 802.3at عالية الطاقة عبر تقنية إيثرنت (اختياري).

- يمكن استخدامه كجهاز مستقل أو يمكن استخدامه مع الهيكل
- عند استخدامه مع الهيكل ، دعم التبديل السريع

وهي متوافقة مع معايير 802.3af PoE للسماح للمستخدمين بنشر الأجهزة القياسية ذات الطاقة العالية بمرونة دون الحاجة إلى تكوين البرامج. باستخدام البيانات والطاقة عبر الإيثرنت من وحدة واحدة ، يجب أن تقلل سلسلة تبديل الشبكة الصناعية NT-IN312 من نشر الكابلات وتزيل الحاجة إلى منافذ كهربائية مخصصة على الحائط أو السقف أو أي مكان لا يمكن الوصول إليه.

الميزات


  1. المدمج في جوهر التبديل الفعال لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  2. المعيار: IEEE802.3 10Base-T ، IEEE802.3u 100Base-TX / FX ، IEEE802.3ab 1000Base-T ، IEEE802.3z 1000Base-SX / LX ، IEEE802.3x التحكم في التدفق ، IEEE802.3at PSE
  3. يمكن لـ 10/100 / 1000Base-TX التعرف تلقائيًا على الخط المباشر (MDI) والخط المتقاطع (MDIX) ، وهو متوافق مع مختلف البطاقات والمفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى
  4. يطبق محول الألياف الصناعية هذا آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ
  5. دعم ناقل الحركة الكامل والتحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه
  6. تدعم إطارات جمبو 1536 بايت كحد أقصى
  7. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية
  8. -40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة
  9. معيار حماية IP40 للإسكان
  10. دعم حماية إيثرنت ESD وحماية EFT طاقة التيار المستمر
  11. سكة DIN وتركيب اللوحة لسهولة التركيب
  12. دعم اختيار الألياف المزدوجة متعددة الأوضاع ، والألياف أحادية النمط المزدوج والألياف أحادية الألياف أحادية الوضع ، وسعت احتياجات المستخدمين
  13. قماش G 12 مفتاح ، و 1 K MAC عنوان جدول التعلم التلقائي و 512 kb مخزن البيانات الداخلية
  14. دعم بحد أقصى منفذين PSE ، ويمكن لكل منفذ توفير طاقة تصل إلى 25.5 واط (اختياري)
  15. دعم وحدة الألياف SFP


مواصفات

 Parameter

  Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

  IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX/FX.IEEE802.3ab 1000Base-T.

  IEEE802.3z 1000Base-SX/LX.IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 Two RJ45 ports: 

   Connecting STP/UTP category-5/6 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC/FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion mechanism

 Store and Forward

 MAC address table

 1K

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1 , PWR 2

 (1~2)UTP Port: POE ,L/A ,1000

 Fiber Port: SD

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~85ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40 mm (H)

 Weight

 

شهادة


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


تطبيق


Industrial media converter


الأبعاد



Industrial media converter

صورة المنتج
  • 2 منافذ وسائط RJ45 الصناعية محول
  • 2 منافذ وسائط RJ45 الصناعية محول
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد