Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd التبديل جيجابت مع منفذ الألياف واحد,التبديل جيجابت مع أربعة منافذ إيثرنت,10/100/1000 محول جيجابت إيثرنت غير مُدار
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

جيجابت إيثرنت غير مدار

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN314

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO900

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة

تم تطوير المفتاح وفقًا لمبدأ الجسر. لتعلم التبديل ، عليك أولاً فهم مفهومين:
مجال الصراع
مجال التصادم هو المنطقة التي يجب إرسال البيانات إليها.

سلسلة محولات جيجابت إيثرنت NT-IN314 غير المُدارة عبارة عن محول جيجابت ذو 5 منافذ قياسي صناعي. يوفر 4 منافذ إيثرنت 10/100 / 1000BASE-TX وأربعة منافذ إضافية من الألياف 1000Base-FX.

لوحة الوصل هي محرك إشارة غير ذكي ، وهناك حاجة للدخول. شبكة HUB بالكامل هي مجال للصراع.
الشبكة الموجودة تحت واجهة المحول هي مجال تعارض ، لذا يمكن للمحول عزل مجال التعارض.

يجعل التصميم الصناعي الصارم ثباته وعمليته مع الحماية الأساسية ، مما يجعله مرنًا بما يكفي لتوسيع إيثرنت في البيئات الصناعية القاسية.

مجال البث
المنطقة التي يمكن إرسالها عند بث البيانات هي مجال البث.

مجموعة NT-IN314 Gigabit Ethernet غير المُدارة مُجمّعة في علبة IP40 مدمجة تتيح إما سكة DIN أو تركيب اللوحة للاستخدام الفعال لمساحة الخزانة.

تتسم مفاتيح التبديل والمحاور بالشفافية تجاه إطارات البث ، لذا فإن الشبكة التي تتكون من مفاتيح التحويل ومحطات HUB هي مجال بث.

يوفر مصدر طاقة متكامل مع مجموعة واسعة من الفولتية للتشغيل في جميع أنحاء العالم. كما أنه يوفر مدخلات ثنائية القطب بجهد مزدوج وقابل للانعكاس من 12V DC إلى 48V DC لتطبيقات التوفر العالي التي تتطلب مدخلات طاقة مزدوجة أو احتياطية.

الشبكة تحت واجهة جهاز التوجيه هي مجال البث. حتى يتمكن جهاز التوجيه من عزل مجال البث.

تتوافق سلسلة NT-IN314 Gigabit Ethernet غير المُدارة مع تقنية IEEE 802.3at عالية الطاقة عبر تقنية Ethernet (اختياري). وهو متوافق مع الإصدارات السابقة مع معايير 802.3af PoE للسماح للمستخدمين بنشر الأجهزة القياسية ذات الطاقة العالية بمرونة دون الحاجة إلى تكوين البرامج. باستخدام البيانات والطاقة عبر إيثرنت من وحدة واحدة ، ستعمل سلسلة NT-IN314 Gigabit Ethernet Switch غير المدارة على الحد من نشر الكابلات وإلغاء الحاجة إلى منافذ كهربائية مخصصة على الحائط أو السقف أو أي مكان لا يمكن الوصول إليه.

الميزات

المدمج في جوهر التبديل الفعال لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث

اتفاقية الدعم: IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX / FX.IEEE802.3ab 1000Base-T. IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3x التحكم في التدفق. IEEE802.3at PSE

يمكن لـ 10/100 / 1000Base-TX تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع تلقائيًا ، وهو متوافق مع البطاقات المختلفة والمفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى

يستخدم محول Gigabit Ethernet غير المُدار آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ

دعم التحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه

تدعم إطارات جمبو 9000 بايت كحد أقصى

12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية

-40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

IP40 الإسكان القياسي الحماية

يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية ESD وحماية EFT

سكة DIN وتركيب اللوحة للاستخدام الفعال

دعم اختيار الألياف المزدوجة متعددة الأوضاع ، والألياف أحادية النمط المزدوج والألياف أحادية الألياف أحادية الوضع ، وسعت احتياجات المستخدمين

عرض النطاق الترددي 12 جيجا بايت في الثانية ، 1 كيلو بايت من عنوان MAC للتعلم التلقائي و 1 ميجا بايت من ذاكرة التخزين المؤقت الداخلية لمخزن البيانات المؤقت

دعم مصدر طاقة POE حتى 25.5 وات (اختياري)


مواصفات

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

Support Agreement:IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX/FX.IEEE802.3ab 1000Base-T.IEEE802.3z 1000Base-SX/LX IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500m

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical ports: 

   Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC/ST (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Buffer space

 Built in 1M RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1,PWR 2

 (1~4) UTP Port: POE, L/A ,1000

 Fiber Port: F1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <6W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm (W)×125mm (D)×50 mm (H)

 Weight

 

    Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


صور المنتجات

10/100/1000 Unmanaged Gigabit Ethernet Switch

صورة المنتج
  • جيجابت إيثرنت غير مدار
  • جيجابت إيثرنت غير مدار
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد