Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd تبديل الطاقة عبر إيثرنت,الطاقة جيجابت عبر تبديل إيثرنت,مفتاح جيجابت بو الصناعي
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

التبديل الصناعي POE جيجابت

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 3 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN324-4POE

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO900

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


تتميز المفاتيح الصناعية PoE بخصائص أداء من فئة الناقل ويمكنها تحمل بيئات العمل القاسية.

إن سلسلة NT-IN324 الصناعية جيجابت إيثرنت POE هي عبارة عن محول جيجابت قياسي بستة منافذ صناعية. يوفر 4 منافذ إيثرنت 10/100 / 1000BASE-TX و 4 منافذ إضافية من الألياف 1000Base-FX.

إن سلسلة المنتجات غنية ، ويكون تكوين المنفذ مرنًا ، ويمكنه تلبية احتياجات مختلف المجالات الصناعية.

يجعل التصميم الصناعي الصارم ثباته وعمليته مع الحماية الأساسية ، مما يجعله مرنًا بما يكفي لتوسيع إيثرنت في البيئات الصناعية القاسية.

المنتج يعتمد تصميم درجة حرارة واسعة ، مستوى الحماية لا يقل عن IP30 \ IP40 ، ويدعم بروتوكول التكرار القياسي والخاص لشبكة الحلقة.

يتم تجميع سلسلة NT-IN324 لمحول إيثرنت الصناعي في علبة IP40 مدمجة تتيح إما سكة DIN أو تركيب اللوحة للاستخدام الفعال لمساحة الخزانة. يوفر مصدر طاقة متكامل مع مجموعة واسعة من الفولتية للتشغيل في جميع أنحاء العالم.

يتم تكوين مفاتيح إيثرنت الصناعية المدارة من قبل PoE بمنافذ إيثرنت متوافقة مع 1-24 10 / 100BaseTX / 802.3af / 802.3at ، ويوفر كل منفذ PoE ما يصل إلى 15.4 واط / 30 واط @ 48 فولت تيار مستمر.

كما أنه يوفر مدخلات ثنائية القطب بجهد مزدوج وقابل للانعكاس بجهد 12 فولت تيار مستمر إلى 48 فولت تيار مستمر لتطبيقات توفر عالية تتطلب مدخلات طاقة مزدوجة أو احتياطية.

عندما يكون مصدر طاقة المرافق غير ملائم أو حيث يجب حفظ تكاليف الأسلاك .

تتوافق سلسلة NT-IN324 Industrial Switch مع IEEE 802.3at High Power over Ethernet (اختياري).

يدعم منفذ التبديل الصناعي PoE طاقة خرج تصل إلى 15.4 وات و 30 وات ، ويتوافق مع معيار IEEE802.3af. وهي تزود الأجهزة الطرفية PoE القياسية بالطاقة من خلال مصدر طاقة كبل الشبكة ، مما يلغي الحاجة إلى أسلاك طاقة إضافية.

وهو متوافق مع الإصدارات السابقة مع معايير 802.3af PoE للسماح للمستخدمين بنشر الأجهزة القياسية ذات الطاقة العالية بمرونة دون الحاجة إلى تكوين البرامج. باستخدام البيانات والطاقة عبر الإيثرنت من وحدة واحدة ، يجب أن تقلل سلسلة تبديل الألياف الصناعية NT-IN324 من نشر الكابلات وتزيل الحاجة إلى منافذ كهربائية مخصصة على الحائط أو السقف أو أي مكان لا يمكن الوصول إليه.

الميزات


  1. المدمج في جوهر التبديل الفعال لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  2. اتفاقية دعم: IEEE802.3 10Base-T ، IEEE802.3u 100Base-TX / FX ، IEEE802.3ab 1000Base-T ، IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3x التحكم بالانسياب ، IEEE802.3at PSE
  3. يمكن لـ 10/100 / 1000Base-TX تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع تلقائيًا ، وهو متوافق مع البطاقات المختلفة والمفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى
  4. ويستخدم آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ
  5. يدعم مفتاح POE الصناعي التحكم في التدفق ثنائي الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه
  6. تدعم إطارات جمبو 9000 بايت كحد أقصى
  7. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية
  8. -40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة
  9. IP40 الإسكان القياسي الحماية
  10. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية ESD وحماية EFT
  11. سكة DIN وتركيب اللوحة للاستخدام الفعال
  12. دعم اختيار الألياف المزدوجة متعددة الأوضاع ، والألياف أحادية النمط المزدوج والألياف أحادية الألياف أحادية الوضع ، وسعت احتياجات المستخدمين
  13. عرض النطاق الترددي 12 جيجا بايت في الثانية ، 1 كيلو بايت من عنوان MAC للتعلم التلقائي و 1 ميجا بايت من ذاكرة التخزين المؤقت الداخلية لمخزن البيانات المؤقت
  14. دعم مصدر طاقة POE حتى 25.5 وات (اختياري)



مواصفات


 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

10/100/1000Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500m

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 2 optical ports: 

   Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC/ST (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Buffer space

 Built in 1M RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1,PWR 2

 (1~4) UTP Port: POE, L/A ,1000

 Fiber Port: F1,F2

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <6W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm (W)×125mm (D)×50 mm (H)

 Weight

 

شهادة


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

تطبيق

industrial switch


صورة المنتج
  • التبديل الصناعي POE جيجابت
  • التبديل الصناعي POE جيجابت
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد