Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd 10/100 / 1000Mbps التبديل مع POE,جيجابيت POE الصناعية التبديل,جيجابت غير المدارة POE التبديل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

10/100 / 1000M تبديل إيثرنت الصناعية

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 3 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN322BF-1POE

معدل الإرسال: 1000Mbps, 10/100 / 1000Mbps

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

Ethernet Port QTY: 2

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP 40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة

NT-IN322BF سلسلة Gigabit Ethernet الصناعية POE هي عبارة عن محول احتياطي جيجابت صناعي مزود بتكرار مزدوج لمنفذ الألياف ، يوفر منافذ إيثرنت 10/100 / 1000BASE-TX 2 منفذ و 2 منافذ ليفية 100 / 1000Base-FX إضافية. إن التصميم الصناعي الصارم يجعله مستقرًا وموثوقًا مع الحماية الأساسية ، فضلاً عن المرونة الكافية لتوسيع الإيثرنت في البيئات الصناعية القاسية. عند تعطل الألياف الرئيسية ، يمكن لمحول Ethernet الصناعي 10/100 / 1000M من NT-IN322BF التحول إلى ألياف متكررة في نطاق 1ms.

NT-IN322BF سلسلة محولات جيجابت إيثرنت POE الصناعية هي إما قابلة للتركيب على الحامل مع قضيب DIN أو اللوحة المركبة في الخزانة لسهولة التركيب. مجموعة واسعة من درجة حرارة العمل ، احتياطية الطاقة ، حماية IP40 ، مؤشرات LED والتصميم المدمج ، كل هذه تجعل NT-IN322BF الصناعية 10/100 / 1000M Ethernet switch حلا مثاليا لموقع التطبيق الصناعي الخاص.

NT-IN322BF-AT (AF) سلسلة Gigabit Ethernet الصناعية هي عبارة عن إصدار POE من NT-IN322BF مع منفذي إيثرنت POE ، مما يتيح تشغيل كاميرا POE IP ، و AP و IP عبر كابل Ethernet. NT-IN322BF-AT (AF) محول الألياف الصناعية جيجابت إيثرنت يدعم IEEE802.3at مع إخراج 25.5W ، متوافق مع IEEE802.3af.

الميزات


  1. يتوفر تكرار مزدوج لمنفذ الألياف مع مفتاح DIP
  2. المدمج في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من الحزم البث
  3. البروتوكول المدعوم: IEE802.3 10Base-T و IEEE802.3u 100Base-TX / FX و IEEE802.3ab 1000Base-T و IEEE802.3z
  4. 1000Base-SX / LX ، IEEE802.3x التحكم في التدفق ، IEEE802.3at PSE
  5. 10/100 / 1000Base-TX يمكن تلقائيا تحديد الخط المباشر وعبر الخط ، وهو متوافق مع مختلف البطاقات ،
  6. مفاتيح ، HUB وغيرها من أجهزة Ethernet
  7. خذ آلية تخزين وإلى الأمام لتجنب فقدان الحزم وإطارات الخطأ
  8. توفير أربعة منافذ زوجية ملتوية ذاتية التعديل 10M / 100Mbps / 1000Mbps مستقلة ؛ تحقيق منفذ إيثرنت
  9. التكرار والعديد من وصول المستخدمين.
  10. هذا محول الشبكة الصناعية دعم ما يصل إلى 1536 بايت الحزمة.
  11. هذا التحكم في التدفق الصناعي مزدوج الاتجاه المزدوج / التحكم في الضغط المزدوج
  12. 12V - 48V DC أو 24V AC مدخلات الطاقة ، والقوة الاحتياطية وحماية عكس قطبية
  13. -40 إلى 80 درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من بيئة معقدة
  14. IP40 معيار حماية الإسكان.
  15. يدعم حماية ESD في منفذ Ethernet و EFT protection.
  16. سهلة التركيب ، DIN السكك الحديدية أو لوحة ركوب.
  17. ثنائي وضع متعدد الألياف ، وضع واحد و WDM وضع واحد الألياف متوافق.
  18. هذا جيجابت إيثرنت الصناعية POE تبديل دعم POE امدادات الطاقة تصل إلى 25.5W (اختياري)
  19. عرض النطاق الترددي للطائرة الخلفية بسرعة 12 غيغا بايت في الثانية و 1 كيلوبايت للتعلم التلقائي لعنوان MAC وذاكرة تخزين مؤقت داخلية 512 كيلوبايت لمخزن البيانات



تخصيص

Parameter

Specification

Design Level

Industrial IP40 design standards

Access mode

10/100/1000Mbps

Protocols

IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX,IEEE802.3ab 1000Base-T,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX,IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:500m

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

Category-5 twisted pairs: 100m EIA 568A/B

Port

2 RJ45 ports:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

2 optical ports:

Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/FC/LC/ST (9/125μm)

Conversion

Store and Forward

MAC

1K

Buffer space

512Kb

Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

Time-delay

Store and Forward: max. 9.6μs

BER

<10-9

MTBF

50,000 hours

LED indicator

Power Supply : PWR 1,PWR 2

POE at UTP port: POE1, POE2

Fiber Port: F1,F2

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

<5W (without PSE function)

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Parameter

Specification

Operating temperature

-40~80℃ 

Storage Temperature

-40~80℃

Dimension

140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)



شهادة


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


applicaton على

Industrial POE Switch



صورة المنتج
  • 10/100 / 1000M تبديل إيثرنت الصناعية
  • 10/100 / 1000M تبديل إيثرنت الصناعية
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد