Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd 10/100 / 1000m التبديل الصناعية غير المدارة,التبديل الصناعية غير المدارة,التبديل الصناعية غير المدارة مع بو
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

10/100 / 1000m التبديل الصناعية غير المدارة مع بو

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 3 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN314-4POE

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة

NT-IN314 سلسلة محول شبكة جيجابت إيثرنت POE هي مفتاح جيجابت قياسي ذو خمسة منافذ. إنه يوفر منافذ إيثرنت 10/100 / 1000BASE-TX بأربعة منافذ ومنفذ ألياف 1000Base-FX إضافي. يجعل التصميم الصناعي المتين استقراره وعمليته مع توفير الحماية الأساسية ، مما يجعله مرنًا بما يكفي لتوسيع شبكة إيثرنت في البيئات الصناعية القاسية.

يتم حزم سلسلة المحولات طراز POE للمحول الصناعي لشبكة جيجابت إيثرنت NT-IN314 في علبة IP40 مدمجة تسمح إما بسكة DIN أو لوحة التركيب للاستخدام الفعال لمساحة الخزانة. إنه يوفر مصدر طاقة متكامل مع مجموعة واسعة من الفولتية للتشغيل في جميع أنحاء العالم. كما أنه يوفر مدخلات إمداد الطاقة 12V-DC إلى 48V DC الزائدة عن الحاجة والقابلة للانعكاس للتطبيقات عالية التوفر التي تتطلب مدخلات طاقة مزدوجة أو احتياطية.

سلسلة المحولات طراز POE الخاصة بشبكة جيجابت إيثرنت NT-IN314 متوافقة مع تقنية IEEE 802.3at عالية الطاقة عبر الإيثرنت (اختياري). وهو متوافق مع معايير 802.3af PoE للسماح للمستخدمين بنشر أجهزة قياسية عالية الطاقة بمرونة في وقت واحد دون الحاجة إلى تكوين البرنامج. باستخدام Data and Power over Ethernet من وحدة واحدة ، تعمل سلسلة المحولات الطرفية لشبكة جيجابت إيثرنت من نوع NT-IN314 على تقليل نشر الكابلات وتقليل الحاجة إلى منافذ كهربائية مخصصة على الحائط أو السقف أو أي مكان لا يمكن الوصول إليه.

المميزات


  1. المدمج في التبديل التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  2. اتفاقية الدعم: IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX / FX.IEEE802.3ab 1000Base-T. IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3x التحكم في التدفق. IEEE802.3at PSE
  3. يمكن لـ 10/100 / 1000Base-TX تحديد الخط المباشر والخط المباشر تلقائيًا ، وهو متوافق مع البطاقات المختلفة ، والمفاتيح ، و HUB ، وأجهزة Ethernet الأخرى
  4. يستخدم رمز التبديل Ethernet الصناعي آلية للتخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ
  5. دعم التحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه
  6. إطارات Jumbo تدعم بحد أقصى 9000 بايت
  7. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات الطاقة على نطاق واسع ، والطاقة الزائدة وحماية القطبية العكسية
  8. -40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة
  9. IP40 حماية الإسكان القياسية
  10. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية البيئة والتنمية المستدامة وحماية EFT
  11. DIN السكك الحديدية وتركيب لوحة للاستخدام الفعال
  12. دعم مزدوج الألياف متعددة الوضع ، مزدوجة الألياف وضع واحد والألياف أحادية الألياف اختيار منفذ واحد ، وسعت احتياجات المستخدمين
  13. 12 غيغابايت من النطاق الترددي الخلفي للطائرة ، 1 كيلو بايت من عنوان MAC للتعلم التلقائي وذاكرة تخزين مؤقت داخلية بسعة 1 ميجابايت للبيانات
  14. دعم امدادات الطاقة POE تصل إلى 25.5W (اختياري)


مواصفات


 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

Support Agreement:IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX/FX.IEEE802.3ab 1000Base-T.IEEE802.3z 1000Base-SX/LX IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500m

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical ports: 

   Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC/ST (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Buffer space

 Built in 1M RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1,PWR 2

 (1~4) UTP Port: POE, L/A ,1000

 Fiber Port: F1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <6W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm (W)×125mm (D)×50 mm (H)

 Weight

 

شهادة


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


صورة المنتج


Industrial Unmanaged Switch


صورة المنتج
  • 10/100 / 1000m التبديل الصناعية غير المدارة مع بو
  • 10/100 / 1000m التبديل الصناعية غير المدارة مع بو
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد