Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd 10-100M بو إيثرنت الصناعية إلى الألياف المحول,10-100M PoE Industrial Media Converter,10-100M PoE Industrial Converter
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

10-100 PoE إيثرنت الصناعية إلى الألياف المحول

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN111-1POE

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


سلسلة N-net NT-IN111 Industrial Fast POE Media Converter هي 10 / 100Base-TX لتحويل 100Base-FX للوسائط الصناعية. وسوف تمد مسافة انتقال الشبكة حتى 120 كيلو متر عبر منفذ الألياف ، ويمكن لمنفذ UTP أن يعمل على تطبيق 10M أو 100M.

يتم حزم سلسلة محول الوسائط الصناعية NT-IN111 في علبة IP40 مدمجة تسمح بتثبيت DIN للسكك الحديدية أو اللوحة للاستخدام الفعال لمساحة الخزانة. إنه يقبل مزود طاقة مدمج مع مجموعة واسعة من الفولتية لتشغيل في جميع أنحاء العالم. ويمكن أيضا أن تكون مجهزة زائدة مزدوجة ، عكسها قطبية 12V العاصمة إلى 48V العاصمة مدخلات إمدادات الطاقة لتطبيقات عالية التوفر تتطلب مدخلات الطاقة المزدوجة أو الاحتياطية.

تم امتثال سلسلة محول الوسائط الصناعية NT-IN111 مع تكنولوجيا IEEE 802.3at عالية الطاقة عبر الإيثرنت (اختياري). وهو متوافق مع معايير 80E.3af PoE للسماح للمستخدمين بنشر الأجهزة القياسية وذات الطاقة العالية بمرونة في نفس الوقت دون الحاجة إلى تكوين البرامج. من خلال وحدة البيانات والطاقة عبر Ethernet من وحدة واحدة ، يمكن لمجموعة NT-IN111 Industrial Switch أن تقلل من توزيع الكابلات وتزيل الحاجة إلى منافذ كهربائية مخصصة على الحائط أو السقف أو أي مكان يتعذر الوصول إليه.

الميزات

  1. المدمج في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من الحزم البث
  2. قياسي: IEEE802.3u 100BASE-FX و IEEE802.3u 100BASE-TX و IEEE802.3 10BASE-T و IEEE802.3x Flow Control و IEEE802.3at
  3. 10 / 100Base-TX يمكن تلقائيا تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع ، متوافق مع بطاقات مختلفة ، مفاتيح ، HUB وغيرها من أجهزة Ethernet
  4. يستخدم محول Ethernet-to-fiber الصناعي هذا من 10-100 آلية تخزين وإتاحة لتجنب فقدان الحزمة وإطارات الخطأ
  5. دعم نقل من خلال نقل مزدوج الاتجاه المزدوج / التحكم في التدفق المزدوج الاتجاه
  6. دعم إطار جامبو يصل إلى 9K (وضع قطع)
  7. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات الطاقة واسعة ، والقوة الاحتياطية وحماية عكس قطبية
  8. -40 إلى 80 درجة حرارة التشغيل لتلبية مختلف البيئات الصعبة
  9. حماية IP40 القياسية الإسكان
  10. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية البيئة والتنمية المستدامة وحماية EFT
  11. DIN السكك الحديدية واللوحة المتزايدة للاستخدام الفعال
  12. دعم الألياف البصرية متعددة وضع الألياف أحادية الوضع ، وضع الألياف أحادية النمط واحد وضع واحد ، وتوسيع احتياجات المستخدمين
  13. دعم مفاتيح DIP لإعداد وضع التشغيل
  14. دعم إمدادات الطاقة POE تصل إلى 25.5W (اختياري)

مواصفات


 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Address table

1K

 Buffer space

Built in 288Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 

 

 BER

<10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

Power Supply : PWR 1 , PWR 2

UTP Port: POE1, L/A,100M

Fiber Port: F1

 Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

<5W (without PSE function)

 Operating temperature

-40~80ºC

 Operating humidity

5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

-40~80ºC

 Storage humidity

5%~90%  non-condensing

 Dimensions

140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 


شهادة


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


الوضعية


Industrial POE Switch

البعد


Industrial POE Switch

صورة المنتج
  • 10-100 PoE إيثرنت الصناعية إلى الألياف المحول
  • 10-100 PoE إيثرنت الصناعية إلى الألياف المحول
  • 10-100 PoE إيثرنت الصناعية إلى الألياف المحول
  • 10-100 PoE إيثرنت الصناعية إلى الألياف المحول
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد