Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd 10-100M بو محول إيثرنت الصناعي إلى الألياف,10-100M بو محول الوسائط الصناعية,10-100 م محول صناعي بو
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

10-100 بو محول إيثرنت إلى الألياف الصناعية

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN111-1POE

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


مع تقدم تكنولوجيا الشبكة ، ستتطلب العديد من المناسبات أجهزة الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية لنقلها لمسافات طويلة ، بحيث يوجد الآن العديد من مصنعي أجهزة الإرسال والاستقبال للألياف البصرية الأجنبية والمحلية ، كما أن خط الإنتاج غني جدًا.

سلسلة N-net NT-IN111 Industrial Fast POE Media Converter هي 10 / 100Base-TX إلى 100Base-FX Industrial Media Converter.

جميع أجهزة الإرسال والاستقبال هي هياكل كهربائية إلى شبكات بصرية.

سيعمل على تمديد مسافة الإرسال للشبكة حتى 120 كيلومترًا عبر منفذ الألياف ، ويمكن أن يعمل منفذ UTP عند تطبيق 10M أو 100M.

مجموعة متنوعة من أنواع ونماذج أجهزة الإرسال والاستقبال من الألياف أحادية الوضع
يتم تغليف سلسلة NT-IN111 Industrial Media Converter في علبة IP40 صغيرة الحجم تسمح إما بسكة DIN أو تركيب اللوحة للاستخدام الفعال لمساحة الخزانة.

أصبح تطوير شبكات الألياف الضوئية اتجاها حتميا.

يقبل مورد طاقة متكامل مع مجموعة واسعة من الفولتية للتشغيل في جميع أنحاء العالم. كما يمكن تجهيزه بجهد مزدوج ، ثنائي القطب ، قابل للانعكاس بجهد 12 فولت تيار مستمر إلى 48 فولت تيار مستمر ، لتطبيقات التوافر العالي التي تتطلب مدخلات طاقة مزدوجة أو احتياطية.

لذلك ، تستخدم الشركات الآن الألياف الضوئية مباشرة كوسيلة نقل لبناء شبكة أساسية أثناء بناء شبكاتها الخاصة ، كما قامت العديد من الشركات بترقية شبكاتها الأصلية بناءً على احتياجات العمل.

تتوافق سلسلة محول الوسائط الصناعية NT-IN111 مع تقنية IEEE 802.3at عالية الطاقة عبر تقنية إيثرنت (اختياري). وهو متوافق مع الإصدارات السابقة مع معايير 802.3af PoE للسماح للمستخدمين بنشر الأجهزة القياسية ذات الطاقة العالية بمرونة دون الحاجة إلى تكوين البرامج.

ومع ذلك ، نظرًا لاعتبارات رأس المال أو القوى العاملة أو الوقت ، فإن العديد من مستخدمي المؤسسات في حاجة ماسة إلى حل رخيص ، لا يمكنه فقط تقليل التكاليف ، ولكن أيضًا يسمح للمعدات الأصلية بالحصول على أقصى قيمة.

مع البيانات والطاقة عبر إيثرنت من وحدة واحدة ، يمكن لسلسلة NT-IN111 Industrial Switch أن تقلل من نشر الكابلات وتقلل الحاجة إلى منافذ كهربائية مخصصة على الحائط أو السقف أو أي مكان لا يمكن الوصول إليه.

الميزات


  1. المدمج في جوهر التبديل الفعال لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  2. المعيار: IEEE802.3u 100BASE-FX ، IEEE802.3u 100BASE-TX ، IEEE802.3 10BASE-T ، IEEE802.3x Flow Control ، IEEE802.3at
  3. يمكن لـ 10 / 100Base-TX تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع تلقائيًا ، وهو متوافق مع البطاقات المختلفة والمفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى
  4. يستخدم محول 10-100 PoE الصناعي Ethernet to-fibre آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ
  5. دعم ناقل الحركة الكامل والتحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه
  6. دعم إطار الجامبو حتى 9 كيلو (وضع القطع)
  7. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية
  8. -40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية البيئات الصعبة المختلفة
  9. IP40 الإسكان القياسي الحماية
  10. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية ESD وحماية EFT
  11. سكة DIN وتركيب اللوحة للاستخدام الفعال
  12. دعم الألياف المزدوجة ذات الوضع المتعدد ، والألياف أحادية الوضع المزدوج والألياف أحادية الألياف أحادية النمط ، توسيع احتياجات المستخدمين
  13. دعم مفاتيح DIP لإعداد وضع التشغيل
  14. دعم مصدر طاقة POE حتى 25.5 وات (اختياري)


مواصفات


 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Address table

1K

 Buffer space

Built in 288Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 

 

 BER

<10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

Power Supply : PWR 1 , PWR 2

UTP Port: POE1, L/A,100M

Fiber Port: F1

 Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

<5W (without PSE function)

 Operating temperature

-40~80ºC

 Operating humidity

5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

-40~80ºC

 Storage humidity

5%~90%  non-condensing

 Dimensions

140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 


شهادة


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


تطبيق


Industrial POE Switch

البعد


Industrial POE Switch

صورة المنتج
  • 10-100 بو محول إيثرنت إلى الألياف الصناعية
  • 10-100 بو محول إيثرنت إلى الألياف الصناعية
  • 10-100 بو محول إيثرنت إلى الألياف الصناعية
  • 10-100 بو محول إيثرنت إلى الألياف الصناعية
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد