Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd شبكة تبديل سريع بو,منفذ POE سريع واحد,سريع واحد الألياف ميناء التبديل POE
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول وسائط POE Ethernet بسرعة

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN111D-1POE

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: ن نت

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


المدمج في جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الطاقة: المدمج في إمدادات الطاقة التبديل هو إمدادات الطاقة من الدرجة الناقل ؛ جهاز الإرسال والاستقبال من ألياف الطاقة الخارجية: يستخدم مصدر طاقة المحول الخارجي في الغالب في المعدات المدنية.

NT-IN111D هو محول وسائط إيثرنت POE الصناعي مجهز بسرعة بمنفذ UTP 10 / 100M واحد وبيانات منخفضة السرعة. يوفر منفذ واحد 10 / 100Base-T و 3 منافذ بيانات منخفضة السرعة ومنفذ واحد 100Bse-FX.

الاتجاه المزدوج الكامل يعني أنه عندما يتم تقسيم إرسال البيانات واستلامها وإرسالها بواسطة خطي إرسال مختلفين ، يمكن للطرفين الإرسال والاستقبال في نفس الوقت. ، كما هو مبين في الشكل 1.

مع التصميم الصناعي الصارم ، يعد ضمانًا أساسيًا للثبات والتطبيق العملي للمرونة يمتد مسافة الإرسال لشبكة إيثرنت والبيانات منخفضة السرعة في البيئة الصناعية القاسية.

يشير نصف الإرسال المزدوج إلى استخدام نفس خط الإرسال لكل من الإرسال والإرسال. على الرغم من أنه يمكن إرسال البيانات في كلا الاتجاهين ، إلا أنه لا يمكن لطرفي الاتصال إرسال البيانات واستلامها في نفس الوقت.

قم بتطبيق محول وسائط NT-IN111D POE Ethernet بسرعة تجهيز منفذ بيانات منخفض السرعة مع مفتاح صناعي NT-IN114D ، يمكن أن يؤدي التخزين المؤقت لتدفق حركة المرور الكثيفة ، وتمهيد معدل خدمة الشبكة ، ونقل البيانات منخفضة السرعة عن بُعد تمامًا ، مع وجود الميزة الرائدة ميزة في هذا المجال.

طريقة الإرسال هذه هي نصف مزدوج. عندما يتم اعتماد وضع أحادي الاتجاه ، يتم تحويل جهاز الإرسال والاستقبال في كل طرف من طرفي نظام الاتصال إلى خط الاتصال من خلال مفتاح الاستلام / الإرسال لتبديل الاتجاه ، وبالتالي يحدث تأخير زمني.

يمكن تثبيت محول وسائط POE Ethernet الصناعي NT-IN111D بسرعة في خزانة التحكم من خلال اعتماد طريقة اختيارية للتثبيت DIN-RIAL أو التثبيت على الحائط. إنه منتج مدمج ، يدعم درجة حرارة العمل الواسعة ، ومدخلات طاقة زائدة ، وحماية IP40 ، وضوء مؤشر LED ، كونه الخيار الأفضل للتطبيقات الصناعية الخاصة والحل الموثوق به لاتصالات إيثرنت الصناعية الخاصة بك.

في وضع الازدواج الكامل ، يتم تزويد كل طرف من نظام الاتصال بجهاز إرسال وجهاز استقبال ، بحيث يمكن التحكم في البيانات لإرسالها في كلا الاتجاهين في نفس الوقت. لا يحتاج وضع الازدواج الكامل إلى تبديل الاتجاه ، لذلك لا يوجد تأخير زمني ناتج عن عملية التبديل.


الميزات


Procotols: IEEE802.3 / u ، 10Base-T.100Base-TX

يمكن لـ 10 / 100Base-TX تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع تلقائيًا ، وهو متوافق مع البطاقات المختلفة والمفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى

خذ تكنولوجيا القطع والأمام ، مما يقلل بشكل فعال من التأخير الزمني على الشبكة.

يدعم محول وسائط POE Ethernet بسرعة نقل تصل إلى 11 كيلوبايت كحد أقصى

دعم ناقل الحركة الشامل والتحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي مزدوج الاتجاه

يدعم هذا التبديل السريع لشبكة Poe 3 منافذ بيانات منخفضة السرعة ، يمكن لكل منها تعيينه على أنه RS232 أو RS485 منفصل أو نوع إغلاق جهة اتصال.

يعتمد مرور البيانات منخفض السرعة على إرسال تعدد الإرسال بتقسيم الوقت ، مما يجعل التأخير المنخفض وسهل التطبيق دون احتلال عنوان IP.

منفذ بيانات منخفض السرعة يدعم سرعة 0-115200 بت في الثانية

يدعم منفذ البيانات منخفض السرعة الحماية المتعددة من الصواعق والارتفاع والجهد الزائد و ESD

12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية

دعم الكشف عن انقطاع التيار الكهربائي والإشارة

-40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

الإسكان معيار الحماية IP40

يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية ESD وحماية EFT

سكة DIN وتركيب اللوحة للاستخدام الفعال

دعم الألياف المزدوجة ذات الوضع المتعدد ، والألياف أحادية النمط المزدوج والألياف أحادية الألياف أحادية النمط ، توسيع احتياجات المستخدمين


تخصيص:


Parameter

  Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3/u.10Base-T.100Base-TX

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (9/125)

 3 low-speed data port, Industrial terminals, connecting to RS232,R485,contact closure according to the setting

 Conversion means

 Store and Forward mode or Time division

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 L/A(Link/Transmit),100M(Speed),

PWR(Power),RPF(Remote power-off),SD(Fiber signal)

D1(Data passage 1 signal),D2(Data passage 2 signal),D3(Data passage 3 signal)

Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power, support power-off detection

 Power consumption

 <2W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)




شهادة



EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

تطبيق


Industrial Fast Poe Switch

صورة المنتج
  • محول وسائط POE Ethernet بسرعة
  • محول وسائط POE Ethernet بسرعة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد