Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd محول الوسائط إيثرنت الصناعية,محول الوسائط الصناعية غير المُدار,محول الوسائط السريع غير المدارة
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

غير المدارة الصناعية السريعة محول إيثرنت الوسائط

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 10 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN111DS-20

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Warranty: 5 Years

Working Temperature: -40-85 Degree

MTBF: 100000 Hours

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 14 قطعة في واحدة من الورق المقوى مع حجم 48 * 36 * 39 سم

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


N-net NT-IN111S-20 هو محول الوسائط السريع الصناعي المجهز بـ 10 / 100Base-TX إلى 100Base-Fx. يدعم هذا محول الوسائط الإيثرنت السريع الصناعي غير المدار عملية التفاوض التلقائي وإدراج تلقائي في MIDX ، لذا فهو يوفر وسيلة فعالة من حيث التكلفة لتكامل شبكات 10 ميغابت في الثانية القديمة مع شبكات إيثرنت بسرعة 100 ميجابت في الثانية.

N-net NT-IN111S-20 هو محول الوسائط السريع الصناعي . يمكن أن يكون connetctor الألياف SC و ST و LC. يمكنك اختيار coonector الألياف حسب مطلبك. إلى جانب ذلك ، يقوم محول الوسائط بنقل الإشارة عن طريق الألياف ، بحيث يمكنه نقل الإشارة عبر مسافات طويلة ، مثل 20 كم ، 40 كم ، 60 كم ، 80 كم ، 100 كم ، حتى 120 كم.

N-net NT-IN111S-20 محول الوسائط الصناعية يتم حزمها في حالة IP40 المدمجة. يمكن أن يكون DIN-rail مثبتة على الحائط ، مثبتة على الحائط وسطح المكتب. يمكن أن يعمل في بيئة درجة الحرارة من -40 ℃ إلى 80 ℃.



الميزات


1. المدمج في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من الحزم البث

2. قياسي: IEEE802.3u 100BASE-FX ، IEEE802.3u 100BASE-TX ، IEEE802.3 10BASE-T ، IEEE802.3x التحكم في التدفق ، IEEE802.3at

3. 10 / 100Base-TX يمكن تلقائيا تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع ، وهو متوافق مع بطاقات مختلفة ، مفاتيح ، HUB وغيرها من أجهزة Ethernet

4. يستخدم آلية مخزن وإلى الأمام لتجنب فقدان الحزمة وإطارات الخطأ

5. دعم نقل من خلال خفض وزعزجة السيطرة على التدفق المزدوج / وضع الضغط المزدوج أحادي الاتجاه

6. دعم الإطار الجامبو يصل إلى 9k (وضع قطع)

7. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات الطاقة واسعة ، والقوة الاحتياطية وحماية عكس قطبية

8. -40 إلى 80 درجة حرارة التشغيل لتلبية مختلف البيئات الصعبة

9. IP40 الإسكان القياسية الحماية

10. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ الإيثرنت حماية البيئة والتنمية المستدامة وحماية EFT

11. السكك الحديدية DIN وتركيب لوحة للاستخدام الفعال

12. دعم مزدوج الألياف وضع متعدد الألياف ، وضع الألياف أحادية النمط واحد واحد الألياف اختيار وضع واحد ، وتوسيع احتياجات المستخدمين

13. دعم مفاتيح DIP لإعداد وضع التشغيل

14. دعم POE امدادات الطاقة تصل إلى 25.5W (اختياري)


الوضعية

Industrial Fast Media Converter



التعبئة والتغليف

Industrial Fast Media Converter

Industrial Fast Media Converter







صورة المنتج
  • غير المدارة الصناعية السريعة محول إيثرنت الوسائط
  • غير المدارة الصناعية السريعة محول إيثرنت الوسائط
  • غير المدارة الصناعية السريعة محول إيثرنت الوسائط
  • غير المدارة الصناعية السريعة محول إيثرنت الوسائط
  • غير المدارة الصناعية السريعة محول إيثرنت الوسائط
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد