Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd محول الوسائط الصناعي 10/100,محول إيثرنت سريع 10/100 صناعي,محول صناعي سريع 10/100
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول وسائط إيثرنت سريع 10/100 صناعي

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN111-2

Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

Connector Type: SC

Distance: 2km

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Wavelength: 850nm

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: ن نت

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: شنتشن، الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Guangzhou

وصف المنتج

نظرة عامة


مع جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية ، فإنه يوفر أيضًا حلًا رخيصًا للمستخدمين الذين يحتاجون إلى ترقية النظام من الأسلاك النحاسية إلى الألياف الضوئية ، وللمستخدمين الذين يفتقرون إلى رأس المال أو القوى العاملة أو الوقت.

إن N-net NT-IN111-2 هو محول وسائط صناعية ، مصمم لتحويل شبكات Ethernet إلى شبكات ألياف عن طريق تحويل إشارات Ethernet بشفافية إلى إشارات بصرية بشفافية. وظيفة جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية هي تحويل الإشارة الكهربائية التي نريد إرسالها إلى إشارة بصرية وإرسالها. في الوقت نفسه ، يمكننا تحويل الإشارة الضوئية المستقبلة إلى إشارة كهربائية وإدخالها إلى طرف الاستقبال لدينا.

سيعمل على تمديد مسافة إرسال الشبكة إلى 2 كم عبر منفذ الألياف ، ويمكن أن يعمل منفذ UTP عند تطبيق 10M أو 100M.

هناك العديد من الشركات المصنعة الأجنبية والمحلية لأجهزة الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية ، وخط الإنتاج غني جدًا أيضًا ، بما في ذلك بشكل رئيسي Shenzhen Sanwang Communication ، وتكنولوجيا Road Road ، و Resconda ، و Fiberhome ، و Powerway ، و Desheng ، و Netlink ، و Xunda ، و Tenda ، وما إلى ذلك.

محول الوسائط الصناعية السريعة NT-IN111-2 مع درجة حرارة تشغيل واسعة تتراوح من -40 ~ 85 درجة مئوية وتقبل نطاق جهد كبير من مدخلات طاقة مزدوجة 12 ~ 48 فولت تيار مستمر ، لذا فهي مناسبة لبيئات التشغيل القاسية.

من أجل ضمان التوافق التام مع بطاقات الشبكة الخاصة بمصنعين آخرين وأجهزة إعادة الإرسال والمحاور والمفاتيح ومعدات الشبكة الأخرى ، يجب أن تتوافق منتجات أجهزة الإرسال والاستقبال من الألياف بشكل صارم مع Ethernet مثل 10Base-T و 100Base-TX و 100Base-FX و IEEE802.3 و IEEE802 .3u بالإضافة إلى معيار الإنترنت ، يجب أن يتوافق مع الجزء 15 من لجنة الاتصالات الفيدرالية من حيث حماية التوافق الكهرومغناطيسي من الإشعاع الكهرومغناطيسي.



الميزات


  1. المدمج في جوهر التبديل الفعال لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  2. المعيار: IEEE802.3u 100BASE-FX ، IEEE802.3u 100BASE-TX ، IEEE802.3 10BASE-T ،
  3. IEEE802.3x التحكم بالانسياب ، IEEE802.3at PSE
  4. يمكن لـ 10 / 100Base-TX تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع تلقائيًا ، وهو متوافق مع البطاقات المختلفة والمفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى
  5. ويستخدم آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقدان الحزمة وإطارات الخطأ
  6. دعم ناقل الحركة الشامل والتحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي مزدوج الاتجاه
  7. دعم إطار الجامبو حتى 9 كيلو (وضع القطع)
  8. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية
  9. -40 إلى 85 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة
  10. الإسكان معيار الحماية IP40
  11. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية ESD وحماية EFT
  12. سكة DIN وتركيب اللوحة للاستخدام الفعال
  13. دعم الألياف المزدوجة ذات الوضع المتعدد ، والألياف أحادية النمط المزدوج والألياف أحادية الألياف أحادية النمط ، توسيع احتياجات المستخدمين
  14. دعم مفاتيح DIP لإعداد وضع التشغيل
  15. يدعم محول الوسائط الصناعية هذا مصدر طاقة POE حتى 25.5 واط (اختياري)




مواصفات


 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP30 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

  IEEE802.3u 100BASE-FX/TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Address table

 1K

 Buffer space

 Built in 288Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 

 

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1 , PWR 2

 UTP Port: POE1, L/A,100M

 Fiber Port: F1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~85ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~85ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 


شهادة

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

صورة المنتج
  • محول وسائط إيثرنت سريع 10/100 صناعي
  • محول وسائط إيثرنت سريع 10/100 صناعي
  • محول وسائط إيثرنت سريع 10/100 صناعي
  • محول وسائط إيثرنت سريع 10/100 صناعي
  • محول وسائط إيثرنت سريع 10/100 صناعي
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد