Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd تبديل بو 10 / 100M الصناعية غير المدارة,مفتاح بو صناعي 10 / 100M متعدد المنافذ,9 منافذ صناعية غير مدارة بو التبديل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

الصناعية غير المدارة 10 / 100M تبديل بو منفذ متعدد

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN118-4POE

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO900

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


عند استخدام إيثرنت في تكنولوجيا المعلومات ، تتضمن طبقة التطبيق البروتوكولات الشائعة مثل HT-TP ، FTP ، SNMP ، إلخ.

إن N-net NT-IN118S-20 هو محول إيثرنت صناعي سريع مع 9 منافذ.

ومع ذلك ، عندما يتم استخدامه في التحكم الصناعي ، فإن طبقة التطبيق هي اتصال في الوقت الفعلي ، والأشياء المستخدمة لتكوين النظام ، والهندسة ليس لدى بروتوكول التطبيق للنموذج بروتوكول طبقة تطبيق موحد حتى القرن الحادي والعشرين ،

وهو يدعم 8 منافذ 10 / 100BASE-T ومنفذ واحد 100Base-X.

ولكن هناك 4 بروتوكولات رئيسية تم دعمها على نطاق واسع وطورت المنتجات المطابقة: HSE و Modbus TCP / IP و ProfINet و Ethernet / IP.

NT-IN118S-20 عبارة عن محول إيثرنت سريع صناعي معبأ في علبة IP40 مدمجة تسمح إما بسكة DIN أو تركيب اللوحة للاستخدام الفعال لمساحة الخزانة.

الصحة والسلامة والبيئة
أصدرت مؤسسة Fieldbus FF مواصفات إيثرنت في عام 2000 ، تسمى HSE (إيثرنت عالي السرعة).

يمكن NT-IN118S-20-AT (AF) الصناعية سلسلة مفتاح دعم 4 منافذ وظيفة POE.

HSE عبارة عن مزيج من بروتوكول Ethernet IEEE802.3 وعائلة بروتوكول TCP / IP و FFIll.

بدون الطاقة والأسلاك ، يمكن تزويد الطاقة للكاميرا عالية الدقة IP ، والهاتف اللاسلكي AP.IP وهلم جرا. يدعم محول الشبكة السريع غير المُدار IEEE802.3at ، خرج 25.5 واط. وهو يدعم الألياف أحادية الوضع المزدوج.

من الواضح أن مؤسسة FF Fieldbus تضع HSE لتحقيق تكامل شبكة التحكم والإنترنت.

الميزات


  1. المدمج في جوهر التبديل الفعال لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  2. المعيار :: IEEE802.3u 100BASE-FX، IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.
  3. التحكم بالانسياب IEEE802.3x. IEEE802.3at
  4. يمكن لـ 10 / 100Base-TX تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع تلقائيًا ، وهو متوافق مع البطاقات المختلفة والمفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى.
  5. يستخدم مفتاح الألياف الصناعية هذا آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ
  6. دعم 8 مستقل 10M / 100Mbps كبل التبديل الملتوية الزوجية التكيفية. تحقيق احتياطي للكهرباء ووصول المستخدم
  7. دعم إطار الجامبو حتى 1600 بايت
  8. دعم ناقل الحركة الكامل والتحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه
  9. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية
  10. -40 إلى 85 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة
  11. IP40 الإسكان القياسي الحماية
  12. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية ESD وحماية EFT
  13. سكة DIN وتركيب اللوحة للاستخدام الفعال
  14. دعم الألياف المزدوجة ذات الوضع المتعدد ، والألياف أحادية الوضع المزدوج والألياف أحادية الألياف أحادية النمط ، توسيع احتياجات المستخدمين
  15. دعم مصدر طاقة POE حتى 25.5 وات (اختياري)
  16. توفر ما يصل إلى إدخالات عنوان MAC بدقة 4K ومُدمجة بذاكرة وصول عشوائي 1.25 ميجا بايت
  17. توفر ما يصل إلى إدخالات عنوان MAC بدقة 4K ومُدمجة بذاكرة وصول عشوائي 1.25 ميجا بايت
  18. وضع واحد من الألياف المزدوجة

المواصفات :


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX,IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Eight RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Single-mode :SC / FC/LC

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off).POE2 ( POE2 power on /off).POE3 ( POE3 power on/off).

POE4 ( POE4 power on/off),( 54141407,1~8) UTP Port: L/A ,100

  PWR1(PWR1 power on/off) ,PWR2(PWR2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~85℃ 

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 


شهادة


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

تطبيق

Industrial Fast Ethernet switch


صورة المنتج
  • الصناعية غير المدارة 10 / 100M تبديل بو منفذ متعدد
  • الصناعية غير المدارة 10 / 100M تبديل بو منفذ متعدد
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد