Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd التبديل الصناعية غير المدارة,التبديل الصناعية السريعة غير المدارة,التبديل السريع إيثرنت الصناعية مم
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول شبكة إيثرنت صناعي سريع غير مدار

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 8 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN128-2

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

Connector Type: SC

Distance: 2km

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40℃-80℃

Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Wavelength: 850nm

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 14 قطعة في علبة واحدة بحجم 48 * 36 * 39 سم

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Shanghai,Beijing

وصف المنتج

نظرة عامة


N-net NT-IN128-2 عبارة عن محول إيثرنت سريع صناعي. وقد تم تجهيز 4 منافذ 10 / 100Base-TX إلى 1B 100Base-FX. يمكن لمحول Ethernet أن ينقل شبكة يصل طولها إلى 2 كم عبر كابل الألياف الضوئية ، ويمكن أن يعمل منفذ UTP عند تطبيق 10M أو 100M. كمكونات شبكة نشطة ، يسمح N-net NT-IN128-2 Network Switch بتنظيم شبكة اتصال صناعية إلى خط كهربائي أو بصري. يقومون بتوزيع البيانات على عناوين محددة ، وبالتالي تنظيم حركة مرور البيانات مما يؤدي بدوره إلى زيادة كبيرة في سرعة نقل البيانات وأداء الشبكة. تضمن إصدارات مفتاح الألياف الصناعية غير المدارة التنفيذ الأمثل مهما كانت المتطلبات. تم تصميمه للعمل في البيئات الصناعية ، وهو موجود في حاوية فولاذية مثبتة على سكة حديد DIN وعرة. مجموعات لوحة وحامل الرف الاختيارية متوفرة أيضًا. يأتي المحول قياسيًا مع تصنيف درجات الحرارة الممتد ، ومواصفات الصدمات والاهتزازات ، ومدخلات الطاقة الزائدة.


المميزات


1. المدمج في التبديل التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث

2. قياسي: IEEE802.3u ، 100BASE-FX ، IEEE802.3u ، 100BASE-TX ، IEEE802.3 ، 10BASE-T ، IEEE802.3x التحكم في التدفق ، IEEE802.3at

3. 10 / 100Base-TX يمكنه تحديد الخط المباشر والخط المباشر تلقائيًا ، وهو متوافق مع البطاقات المختلفة ، والمفاتيح ، و HUB ، وأجهزة Ethernet الأخرى

4. يستخدم مفتاح Ethernet الصناعي آلية تخزين للأمام لتجنب فقد الحزمة وإطارات الأخطاء

5. دعم النقل من خلال وضع التحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه

6. يدعم محول الإيثرنت السريع الصناعي هذا الإطار الجامبو حتى 1552 كيلو (وضع التخزين الأمامي)

7. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات الطاقة على نطاق واسع ، والطاقة الزائدة وحماية القطبية العكسية

8. -40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

9. IP40 حماية الإسكان القياسية

10. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية البيئة والتنمية المستدامة وحماية EFT

11. DIN السكك الحديدية وتركيب لوحة للاستخدام الفعال

12. دعم مزدوجة الألياف متعددة الوضع ، مزدوجة الألياف وضع واحد والألياف أحادية الألياف اختيار منفذ الألياف ، وسعت احتياجات المستخدمين



التعبئة
Industrial Fast Ethernet switch

Industrial Fast Ethernet switch

Industrial Fast Ethernet switch

Industrial Fast Ethernet switch





صورة المنتج
  • محول شبكة إيثرنت صناعي سريع غير مدار
  • محول شبكة إيثرنت صناعي سريع غير مدار
  • محول شبكة إيثرنت صناعي سريع غير مدار
  • محول شبكة إيثرنت صناعي سريع غير مدار
  • محول شبكة إيثرنت صناعي سريع غير مدار
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد