Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd 100M التبديل إيثرنت الصناعية,100M غير مدارة التبديل إيثرنت الصناعية,100M الصناعية التبديل إيثرنت
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول إيثرنت صناعي 100 متر غير مُدار SM 20KM

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 10 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN124S-20

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40℃-80℃

Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

Warranty: 5 Years

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Weight: 1.2KG

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 1PCS في المربع الداخلي ، 16pcs لكل الكرتون الرئيسي مع حجم 48 * 36 * 39cm

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-NET

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Guangzhou,Shanghai

وصف المنتج

نظرة عامة


N-NET NT-IN124S-20 هو محول إيثرنت صناعي سريع مع 4 منافذ 10 / 100BASE-T و 2ports 100Base-X. يمكن الاتصال مع موصل الألياف SC و ST.

إن N-NET NT-IN124S-20 I ndustrial Fast Ethernet Switch معبأ في علبة IP40 مدمجة.

يمكن لـ N-NET NT-IN124S-20 I تبديل الألياف الصناعية توصيل الطاقة باستخدام AP اللاسلكي وهاتف IP وكاميرا IP وما إلى ذلك. إنه يعمل بشكل موثوق في نطاقات درجات الحرارة تحت -40 ~ 80 ℃.


المميزات


1. المدمج في التبديل التبديل الفعال لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث

2. المعيار: IEEE802.3u 100BASE-FX ، IEEE802.3u 100BASE-TX ، IEEE802.3 10BASE-T ، IEEE802.3x التحكم في التدفق ، IEEE802.3at

3. 10 / 100Base-TX يمكنه تحديد الخط المباشر والخط المباشر تلقائيًا ، وهو متوافق مع العديد من البطاقات ، والمفاتيح ، و HUB ، وأجهزة Ethernet الأخرى.

4. يستخدم المحول الصناعي آلية تخزين للأمام لتجنب فقد الحزمة وإطارات الأخطاء

5. دعم 4 مستقل 10M / 100Mbps كابل التبديل الملتوية زوج مبدلة. تحقيق الكهرباء الاحتياطية والوصول للمستخدم mutil

6. دعم الإطار الجامبو يصل إلى 1600Bytes

7. دعم انتقال القطع ووضع التحكم في التدفق أحادي الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه

8. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات الطاقة على نطاق واسع ، والطاقة الزائدة وحماية القطبية العكسية

9. -40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

10. IP40 حماية الإسكان القياسية

11. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية البيئة والتنمية المستدامة وحماية EFT

12. DIN السكك الحديدية وتركيب لوحة للاستخدام الفعال

13. دعم مزدوجة الألياف متعددة الوضع ، مزدوجة الألياف وضع واحد والألياف أحادية الألياف اختيار منفذ واحد ، وسعت احتياجات المستخدمين

14. دعم امدادات الطاقة POE تصل إلى 25.5W (اختياري)

15. توفير ما يصل إلى 4K إدخالات عنوان MAC المدمج في 1.25 ميغابايت من ذاكرة الوصول العشوائي


شهادة


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


تطبيق


Industrial Fast Ethernet switch


التعبئة والتغليف

Industrial Fast Ethernet switchIndustrial Fast Ethernet switch

صورة المنتج
  • محول إيثرنت صناعي 100 متر غير مُدار SM 20KM
  • محول إيثرنت صناعي 100 متر غير مُدار SM 20KM
  • محول إيثرنت صناعي 100 متر غير مُدار SM 20KM
  • محول إيثرنت صناعي 100 متر غير مُدار SM 20KM
  • محول إيثرنت صناعي 100 متر غير مُدار SM 20KM
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد