Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd 100M تبديل إيثرنت الصناعية,غير مدارة 100M الصناعية إيثرنت التبديل,100M الصناعية تبديل إيثرنت
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

غير مدارة الصناعية 100M التبديل إيثرنت SM 20KM

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 10 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN124S-20

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40℃-80℃

Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

Warranty: 5 Years

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Weight: 1.2KG

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 جهاز كمبيوتر شخصى في المربع الداخلي ، 16pcs في الكرتون الرئيسي مع حجم 48 * 36 * 39cm

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-NET

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Guangzhou,Shanghai

وصف المنتج

نظرة عامة


N-NET NT-IN124S-20 هو محول إيثرنت سريع الصناعية مع 4 منافذ 10 / 100BASE-T و 2ports 100Base-X. يمكن أن تتصل مع موصل الألياف SC و ST.

N-NET NT-IN124S-20 I ndustrial محول إيثرنت سريع معبأ في علبة IP40 مضغوطة. يمكنك تثبيته إما على قضبان DIN أو لوحة التركيب وفقًا لاحتياجاتك.

N-NET NT-IN124S-20 أنا ndustrial الألياف التبديل يمكن توصيل الطاقة مع AP اللاسلكية والهاتف IP ، وكاميرا IP وهلم جرا. تعمل بشكل صحيح تحت نطاق واسع من نطاق درجة الحرارة بين 40 و 80 درجة.


الميزات


1. بني-- في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من الحزم البث

2. معيار: IEEE802.3u 100BASE-FX ، IEEE802.3u 100BASE-TX ، IEEE802.3 10BASE-T ، IEEE802.3x التحكم في التدفق ، IEEE802.3at

3. يمكن لـ10 / 100Base-TX التعرف على الخط المباشر والخط المتقاطع بشكل تلقائي ، وهو متوافق مع مختلف البطاقات والمفاتيح والمحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى.

4. يستخدم هذا المفتاح الصناعي آلية تخزين وإتاحة لتجنب فقدان الحزمة وإطارات الخطأ

5. دعم 4 مستقل 10M / 100Mbps كبل الملتوية التبديل المزدوج المتكيف. تحقيق الكهرباء الاحتياطية والوصول إلى مستخدم mutil

6. دعم إطار الجامبو تصل إلى 1600Bytes

7. دعم نقل من خلال خفض وزعزجة / مزدوج الاتجاه المزدوج التحكم في التدفق

8. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات الطاقة واسعة ، وقوة احتياطية وحماية عكس قطبية

9. -40 إلى 80 درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

10. IP40 الإسكان القياسية الحماية

11. منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet يدعمان حماية البيئة والتنمية المستدامة وحماية EFT

12. DIN السكك الحديدية وتركيب لوحة للاستخدام الفعال

13. دعم مزدوج الألياف وضع متعدد الألياف ، وضع الألياف أحادية النمط واحد واحد الألياف اختيار وضع الألياف ، وتوسيع احتياجات المستخدمين

14. دعم POE امدادات الطاقة تصل إلى 25.5W (اختياري)

15. توفير ما يصل إلى 4K MAC إدخالات العنوان وبنيت في 1.25 ميغابايت من ذاكرة الوصول العشوائي


شهادة


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


الوضعية


Industrial Fast Ethernet switch


التعبئة والتغليف

Industrial Fast Ethernet switchIndustrial Fast Ethernet switch

صورة المنتج
  • غير مدارة الصناعية 100M التبديل إيثرنت SM 20KM
  • غير مدارة الصناعية 100M التبديل إيثرنت SM 20KM
  • غير مدارة الصناعية 100M التبديل إيثرنت SM 20KM
  • غير مدارة الصناعية 100M التبديل إيثرنت SM 20KM
  • غير مدارة الصناعية 100M التبديل إيثرنت SM 20KM
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد