Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd محول إيثرنت سريع غير مُدار صناعي,محول إيثرنت صناعي 10 / 100M,محول إيثرنت 10 / 100M غير مُدار
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

تبديل إيثرنت الصناعية غير المدارة السريعة

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN114

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

تبديل إيثرنت الصناعية غير المدارة السريعة


يغطي برنامج جهاز PROFInet اتصال وقت التشغيل الكامل للأجهزة الميدانية.

NT-IN112 سلسلة تبديل إيثرنت الصناعية غير المدارة هي 10 / 100Base-TX إلى 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Media Converter بمنفذ ليف واحد ومنفذين نحاسيين.

يحتوي البرنامج القائم على التصميم المعياري على عدة طبقات اتصال ، كل منها يتوافق مع بيئة النظام.

تستطيع المحولات تمديد مسافة الإرسال للشبكة حتى 120 كيلومترًا عبر منفذ الألياف ، ويمكن أن يعمل منفذ UTP عند تطبيق 10M أو 100M.

يتضمن برنامج PROFInet بشكل أساسي طبقة RPC (استدعاء الإجراء عن بُعد) وطبقة DCOM (طراز كائن المكون الموزع) وطبقة محددة خصيصًا لكائنات PROFInet.

NT-IN112 سلسلة إيثرنت الصناعية غير المدارة يتم تعبئتها في علبة IP40 مدمجة تسمح إما بسكة DIN أو تركيب اللوحة للاستخدام الفعال لمساحة الخزانة.

يمكن أن تكون كائنات PROFInet أجهزة ACCO (كائن التحكم في الاتصال النشط) ، أو أجهزة RT التلقائية (أتمتة وقت التشغيل) ، أو الأجهزة المادية أو الأجهزة المنطقية.

يوفر مصدر طاقة متكامل مع مجموعة واسعة من الفولتية للتشغيل في جميع أنحاء العالم. كما أنه يوفر مدخلات ثنائية القطب بجهد مزدوج وقابل للانعكاس من 12V DC إلى 48V DC لتطبيقات التوفر العالي التي تتطلب مدخلات طاقة مزدوجة أو احتياطية.

توفر قناة البيانات في الوقت الفعلي المحددة في البرنامج خدمات اتصال في الوقت الفعلي بين كائنات PROFInet و Ethernet.

تتوافق سلسلة NT-IN112 الصناعية السريعة غير المُدارة للتبديل مع IEEE 802.3at High Power over Ethernet (اختياري).

PROFInet متصل بنظام التشغيل (مثل WinCE) من خلال واجهة النظام ، ومتصل بجهاز التحكم (مثل PLC) من خلال واجهة التطبيق.

وهو متوافق مع الإصدارات السابقة مع معايير 802.3af PoE للسماح للمستخدمين بنشر الأجهزة القياسية ذات الطاقة العالية بمرونة دون الحاجة إلى تكوين البرامج. باستخدام البيانات والطاقة عبر إيثرنت من وحدة واحدة ، يمكن لسلسلة مفاتيح إيثرنت NT-IN112 الصناعية غير المدارة أن تقلل من نشر الكابلات وتزيل الحاجة إلى منافذ كهربائية مخصصة على الحائط أو السقف أو أي مكان لا يمكن الوصول إليه.

الميزات


المدمج في جوهر التبديل الفعال لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث

المعيار: IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.IEEE802.3x التحكم في التدفق.

IEEE802.3at

يمكن لـ 10 / 100Base-TX تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع تلقائيًا ، وهو متوافق مع البطاقات المختلفة والمفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى

ويستخدم آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ

دعم ناقل الحركة الكامل والتحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه

دعم إطار الجامبو حتى 1552 كيلو بايت (وضع مخزن للأمام)

12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية

-40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

IP40 الإسكان القياسي الحماية

يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية ESD وحماية EFT

سكة DIN وتركيب اللوحة للاستخدام الفعال

دعم الألياف المزدوجة ذات الوضع المتعدد ، والألياف أحادية الوضع المزدوج والألياف أحادية الألياف أحادية النمط ، توسيع احتياجات المستخدمين

دعم مصدر طاقة POE حتى 25.5 وات (اختياري)

مواصفات


 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

  Standard: IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 Two RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward mode

 Address table

          2K

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 Power Supply : PWR1 , PWR2

 UTP Port: POE(Green), L/A(Orange)

 Fiber Port: F1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 


Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


تطبيق NT-IN112

الأبعاد



NT-IN114(4)

صورة المنتج
  • تبديل إيثرنت الصناعية غير المدارة السريعة
  • تبديل إيثرنت الصناعية غير المدارة السريعة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد