Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd 2 منافذ ليفية سريعة إيثرنت,تبديل إيثرنت صناعي سريع,DIP الألياف إيثرنت التبديل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

2 منافذ الألياف التبديل إيثرنت سريع

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN121BF

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


تعديل أداء مهم

سلسلة NT-IN121 Industrial Fast Ethernet Switch هي محول وسائط إيثرنت سريع صناعي مزود بثلاثة منافذ يدعم التحويل بين منفذ واحد 10 / 100Base-TX ومنفذ مزدوج 100Base-FX.

من أجل التقديم على البيئة الصناعية القاسية وضمان سلامة وموثوقية التطبيقات الصناعية ، تكمل SIMATIC NET العديد من العروض الهامة لتقنية Ethernet:
تم تصميم المحولات للشبكات المهمة التي تتطلب الاسترداد التلقائي الفوري عند تحديد وضع متكرر.

تتوافق تقنية Ethernet الصناعية مع IEEE802.3 / 802.3u ، باستخدام بروتوكولات الاتصال ISO و TCP / IP
معدل نقل تكييفي 10 / 100M

أثناء وجوده في وضع التبديل ، تتيح المحولات لمسافة الإرسال الممتدة للشبكة ما يصل إلى 120 كم بحد أقصى عبر منفذ الألياف ، ويتوفر منفذ UTP إما في تطبيق 10M أو 100M.

مصدر طاقة احتياطي 24 فولت تيار مستمر
تركيب سكة حديد بسيط
تشكيل ملائم لطوبولوجيا النجم والخط والحلقة

يتم تجميع سلسلة NT-IN121 Industrial Fast Ethernet Switch في علبة IP40 مدمجة تتيح إما سكة DIN أو تركيب اللوحة للاستخدام الفعال لمساحة الخزانة.

شبكة أمان فائضة عالية السرعة مع أقصى فترة لإعادة بناء الشبكة 0.3 ثانية
يوفر مصدر طاقة متكامل مع مجموعة واسعة من الفولتية للتشغيل في جميع أنحاء العالم. كما أنه يوفر مدخلات ثنائية القطب بجهد مزدوج وقابل للانعكاس من 12V DC إلى 48V DC لتطبيقات التوفر العالي التي تتطلب مدخلات طاقة مزدوجة أو احتياطية.

اجتازت مكونات الشبكة للبيئات القاسية اختبار EMC

تتوافق سلسلة NT-IN121 Industrial Fast Ethernet Switch مع IEEE 802.3at High Power over Ethernet (اختياري). وهو متوافق مع الإصدارات السابقة مع معايير 802.3af PoE للسماح للمستخدمين بنشر الأجهزة القياسية ذات الطاقة العالية بمرونة دون الحاجة إلى تكوين البرامج. مع البيانات والطاقة عبر إيثرنت من وحدة واحدة ، يمكن لسلسلة NT-IN121 Industrial Fast Ethernet Switch أن تقلل من نشر الكابلات وتزيل الحاجة إلى منافذ كهربائية مخصصة على الحائط أو السقف أو أي مكان لا يمكن الوصول إليه.

الميزات

المدمج في جوهر التبديل الفعال لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث

المعيار: IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX.IEEE802.3 10BASE-T.

التحكم في التدفق IEEE802.3x.IEEE802.3at

يمكن لـ 10 / 100Base-TX التعرف تلقائيًا على الخط المباشر والخط المتقاطع ، وهو متوافق مع بطاقات مختلفة ومفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى

يستخدم محول إيثرنت الصناعي السريع آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ

دعم التحكم في التدفق ثنائي الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه

12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية

-40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

IP40 الإسكان القياسي الحماية

يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية ESD وحماية EFT

سكة DIN وتركيب اللوحة للاستخدام الفعال

دعم الألياف المزدوجة ذات الوضع المتعدد ، والألياف أحادية الوضع المزدوج والألياف أحادية الألياف أحادية النمط ، توسيع احتياجات المستخدمين

دعم مصدر طاقة POE حتى 25.5 وات (اختياري)

مواصفات

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX.IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward mode

 Address table

          1K

 Buffer space

 Built in 288Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 Power Supply : PWR1 , PWR2

 UTP Port: POE1, L/A, 100M

 Fiber Port: FX1, FX2

 DIP Switch

 RE:Redundant Mode

 SW:Switch Mode

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 

 Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


تطبيق


NT-IN121BF


صورة المنتج
  • 2 منافذ الألياف التبديل إيثرنت سريع
  • 2 منافذ الألياف التبديل إيثرنت سريع
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد