Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd 5 منافذ سريعة التبديل الألياف إيثرنت,5 مبدلات,5 منافذ ليفية
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

5 منافذ إيثرنت سريعة التبديل الألياف

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN114

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


بفضل تقنية RJ45 ، وتكنولوجيا التوصيل الفرعي من الدرجة الصناعية ، وتقنية التوصيل السريع لتوصيل الكابلات الخاصة المحمية ، فإنه يضمن سرعة أعمال تركيب الكابلات في الموقع

سلسلة NT-IN114 5 منافذ سريعة من سلسلة الألياف عبر إيثرنت هي أربعة منافذ 10 / 100Base-TX إلى منفذ إيثرنت سريع 100Base-FX صناعي واحد. جهاز إشارة بسيط وفعال يراقب باستمرار عناصر الشبكة
تستطيع المحولات تمديد مسافة الإرسال للشبكة حتى 120 كيلومترًا عبر منفذ الألياف ، ويمكن أن يعمل منفذ UTP عند تطبيق 10M أو 100M.

متوافق مع SNMP (بروتوكول إدارة الشبكة البسيط)
يمكن استخدام إدارة الشبكة المستندة إلى الويب

يتم حزم NT-IN114 5 منافذ سلسلة محولات ألياف إيثرنت سريعة في علبة IP40 مدمجة تتيح إما سكة DIN أو تركيب اللوحة للاستخدام الفعال لمساحة الخزانة.

استخدم برنامج VB / VC أو برنامج التكوين لمراقبة الشبكة وإدارتها [4]
ميزات تقنية

يقبل مورد طاقة متكامل مع مجموعة واسعة من الفولتية للتشغيل في جميع أنحاء العالم. يمكن أيضًا أن يكون مزودًا بمدخلات مزدوجة بجهد مزدوج وقابلة للانعكاس بجهد 12 فولت تيار مستمر إلى 48 فولت تيار مستمر لتطبيقات التوفر العالي التي تتطلب مدخلات طاقة مزدوجة أو احتياطية.

تتميز تقنية Ethernet الصناعية بمزايا السعر المنخفض والمعدل الموثوق به ومعدل الاتصال العالي والبرامج الغنية ومنتجات الأجهزة والتطبيق الواسع وتكنولوجيا الدعم الناضجة. أصبحت واحدة من شبكات الاتصال الأكثر شعبية.

تتوافق سلسلة NT-IN114 5 منافذ سريعة لمحول ألياف إيثرنت مع تقنية IEEE 802.3at عالية الطاقة عبر تقنية إيثرنت (اختياري). وهو متوافق مع الإصدارات السابقة مع معايير 802.3af PoE للسماح للمستخدمين بنشر الأجهزة القياسية ذات الطاقة العالية بمرونة دون الحاجة إلى تكوين البرامج. باستخدام البيانات والطاقة عبر إيثرنت من وحدة واحدة ، يمكن أن تقلل NT-IN114 5 منافذ سلسلة محولات ألياف إيثرنت السريعة من نشر الكابلات وتقلل الحاجة إلى منافذ كهربائية مخصصة على الحائط أو السقف أو أي مكان لا يمكن الوصول إليه.

الميزات

المدمج في جوهر التبديل الفعال لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث

قياسي: IEEE802.3u ، 100BASE-FX ، IEEE802.3u ، 100BASE-TX ، IEEE802.3 ، 10BASE-T ، IEEE802.3x التحكم في التدفق ، IEEE802.3at

يمكن لـ 10 / 100Base-TX تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع تلقائيًا ، وهو متوافق مع البطاقات المختلفة والمفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى

ويستخدم آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ

دعم ناقل الحركة الكامل والتحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه

دعم إطار الجامبو حتى 1552 كيلو بايت (وضع مخزن للأمام)

12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية² -40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

IP40 الإسكان القياسي الحماية

يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية ESD وحماية EFT

سكة DIN وتركيب اللوحة للاستخدام الفعال

دعم الألياف المزدوجة ذات الوضع المتعدد ، والألياف أحادية الوضع المزدوج والألياف أحادية الألياف أحادية النمط ، توسيع احتياجات المستخدمين

دعم مصدر طاقة POE حتى 25.5 وات (اختياري)

مواصفات

 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Four RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode

 Address table

          2K

 Buffer space

Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

Power Supply : PWR1, PWR2

UTP Port: POE(Green), L/A(Orange)

Fiber Port: FX1

 Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

<5W (without PSE function)

 Operating temperature

-40~80ºC

 Operating humidity

5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

-40~80ºC

 Storage humidity

5%~90%  non-condensing

 Dimensions

140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 


Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


تطبيق



5 ports fast Ethernet fiber switch







5 ports fast Ethernet fiber switch
















صورة المنتج
  • 5 منافذ إيثرنت سريعة التبديل الألياف
  • 5 منافذ إيثرنت سريعة التبديل الألياف
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد