Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd تحويل وسائل الاعلام,10 / 100M محول الوسائط,DIP Media Converter
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول وسائط إيثرنت سريع

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN111

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

الموانئ: ≦ 8

Rate: 10/100Mbps

Uplink Port: 1 Fiber Port

Downlink Port: 1 Ethernet Port

Warranty: 5 Years

Working Temperature: -40-85 Degree

MTBF: 100000 Hours

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 50000

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

N-net Fast Ethernet Media Converter


يجب أن تتضمن بيانات XML الخاصة بجهاز PROFInet البيانات التالية:

سلسلة NT-IN111 هي 10 / 100Base-TX إلى 100Base-FX Industrial Ethernet Media Converter.

name اسم ورقم تعريف جهاز PROFInet ؛

سيعمل على تمديد مسافة الإرسال للشبكة حتى 120 كيلومترًا عبر منفذ الألياف ، ويمكن أن يعمل منفذ UTP عند تطبيق 10M أو 100M.

⑵ عنوان IP لجهاز PROFInet وطريقة الوصول إلى البيانات التشخيصية وطريقة توصيل الجهاز ؛

يتم تعبئتها في علبة IP40 مدمجة تتيح إما سكة DIN أو تركيب اللوحة للاستخدام الفعال لمساحة الخزانة.

distributionتوزيع الأجهزة لمعدات PROFInet ، وواجهة المعدات والمتغيرات ، وأنواع البيانات والأشكال المحددة لكل واجهة ؛

يقبل مزود طاقة متكامل مع مجموعة واسعة من الفولتية للتشغيل في جميع أنحاء العالم.

storage عنوان التخزين لمعدات PROFInet في المشروع بأكمله.

كما يمكن تجهيزه بجهد مزدوج ، ثنائي القطب ، قابل للانعكاس بجهد 12 فولت تيار مستمر إلى 48 فولت تيار مستمر ، لتطبيقات التوافر العالي التي تتطلب مدخلات طاقة مزدوجة أو احتياطية.

تقوم معدات PROFInet بتغليف جميع وظائفها في برمجياتها ، وتوفر واجهات متغيرة للاتصال مع معدات PROFInet الأخرى.

تتوافق هذه السلسلة مع تقنية IEEE 802.3at High Power over Ethernet (اختيارية). وهو متوافق مع الإصدارات السابقة مع معايير 802.3af PoE للسماح للمستخدمين بنشر الأجهزة القياسية ذات الطاقة العالية بمرونة دون الحاجة إلى تكوين البرامج.

يمثل كل متغير من الواجهة المتغيرة وظيفة فرعية معينة ، بما في ذلك التشغيل ، وتمكين الإدخال / الإخراج ، وإعادة التعيين ، والإنهاء ، والتوقف ، والبدء والخطأ. يمكن تغليف جهاز PROFInet بواسطة وحدة تحكم أو مشغل أو حتى شبكة تحكم. يقوم جهاز PROFInet الموضح في الشكل 2 بتغليف شبكة تحكم Profibus-DP.

باستخدام البيانات والطاقة عبر إيثرنت من وحدة واحدة ، يمكن لسلسلة NT-IN111 تقليل نشر الكابلات والقضاء على الحاجة إلى مآخذ كهربائية مخصصة على الحائط أو السقف أو أي مكان لا يمكن الوصول إليه.

ميزات محول الوسائط 10 / 100M


  1. المدمج في جوهر التبديل الفعال لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  2. المعيار: IEEE802.3u 100BASE-FX ، IEEE802.3u 100BASE-TX ، IEEE802.3 10BASE-T ، IEEE802.3x التحكم في التدفق ، IEEE802.3at
  3. يمكن لـ 10 / 100Base-TX التعرف تلقائيًا على الخط المباشر والخط المتقاطع ، وهو متوافق مع بطاقات مختلفة ومفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى
  4. ويستخدم آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ
  5. دعم ناقل الحركة الكامل والتحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه
  6. دعم إطار الجامبو حتى 9 كيلو (وضع القطع)
  7. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية
  8. -40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية البيئات الصعبة المختلفة
  9. IP40 الإسكان القياسي الحماية
  10. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية ESD وحماية EFT
  11. سكة DIN وتركيب اللوحة للاستخدام الفعال
  12. دعم الألياف المزدوجة ذات الوضع المتعدد ، والألياف أحادية الوضع المزدوج والألياف أحادية الألياف أحادية النمط ، توسيع احتياجات المستخدمين
  13. دعم مفاتيح DIP لإعداد وضع التشغيل
  14. دعم مصدر طاقة POE حتى 25.5 وات (اختياري)


مواصفات DIP Fast Media Converter

 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Address table

1K

 Buffer space

Built in 288Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 

 

 BER

<10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

Power Supply : PWR 1 , PWR 2

UTP Port: POE1, L/A,100M

Fiber Port: F1

 Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

<5W (without PSE function)

 Operating temperature

-40~80ºC

 Operating humidity

5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

-40~80ºC

 Storage humidity

5%~90%  non-condensing

 Dimensions

140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 


تطبيق محول وسائط إيثرنت سريع



NT-IN111



صورة المنتج
  • محول وسائط إيثرنت سريع
  • محول وسائط إيثرنت سريع
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد