Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd 8 بورت بو التبديل,8 موانئ بو التبديل,10 / 100M Poe Switch
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

8 منافذ الألياف POE التبديل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN118-4POE

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

اكتب: التبديل البصري

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO900

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


NT-IN118S-20 هو الصناعية 8 منافذ الألياف POE التبديل. وهو يدعم 8 منفذ 10 / 100BASE-T و 1 منفذ 100Base-X.

NT-IN118S-20 8 منافذ الألياف يتم تحويل POE switch في حالة IP40 مضغوطة تسمح إما بتثبيت DIN للسكك الحديدية أو اللوحة للاستخدام الفعال لمساحة الخزانة.

NT-IN118S-20-AT (AF) 8 منافذ الألياف POE سلسلة التبديل يمكن أن تدعم 4 منافذ POE وظيفة. بدون طاقة وأسلاك ، يمكن تزويد الطاقة بكاميرا HD IP ، هاتف AP.IP اللاسلكي وما إلى ذلك. محوّل الإيثرنت السريع غير المدارة من POE يدعم IEEE802.3at ، خرج 25.5W. وهو يدعم الألياف أحادية الوضع.

الميزات


المدمج في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من الحزم البث
المعيار :: IEEE802.3u 100BASE-FX ، IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.IEEE802.3x التحكم في التدفق. IEEE802.3at

10 / 100Base-TX يمكن تلقائيا تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع ، وهو متوافق مع مختلف البطاقات ، مفاتيح ، HUB وغيرها من أجهزة Ethernet.

يستخدم هذا المنفذ POE ذي 8 منافذ ليفية آلية تخزين وإتاحة لتجنب فقدان الحزمة وإطارات الخطأ

دعم 8 مستقل 10M / 100Mbps كبل مجدول تبديل كبل متكيف. تحقيق الكهرباء الاحتياطية والوصول إلى مستخدم mutil

دعم إطار الجامبو تصل إلى 1600Bytes

دعم نقل من خلال نقل مزدوج الاتجاه المزدوج / التحكم في التدفق المزدوج الاتجاه

12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات الطاقة واسعة ، والقوة الاحتياطية وحماية عكس قطبية

-40 إلى 85 درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

حماية IP40 القياسية الإسكان

يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية البيئة والتنمية المستدامة وحماية EFT

DIN السكك الحديدية واللوحة المتزايدة للاستخدام الفعال

دعم الألياف البصرية متعددة وضع الألياف أحادية الوضع ، وضع الألياف أحادية النمط واحد وضع واحد ، وتوسيع احتياجات المستخدمين

دعم إمدادات الطاقة POE تصل إلى 25.5W (اختياري)

توفير ما يصل إلى 4K MAC إدخالات عنوان وبنيت في 1.25 ميغابايت من ذاكرة الوصول العشوائي

توفير ما يصل إلى 4K MAC إدخالات عنوان وبنيت في 1.25 ميغابايت من ذاكرة الوصول العشوائي

مزدوج وضع الألياف واحد

المواصفات :


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX,IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Eight RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Single-mode :SC / FC/LC

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off).POE2 ( POE2 power on /off).POE3 ( POE3 power on/off).

POE4 ( POE4 power on/off),(1~8) UTP Port: L/A ,100

  PWR1(PWR1 power on/off) ,PWR2(PWR2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~85℃ 

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 


    Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

الوضعية

8 fiber ports POE switch


صورة المنتج
  • 8 منافذ الألياف POE التبديل
  • 8 منافذ الألياف POE التبديل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد