Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd 8 منفذ بورت بو,8 موانئ بو التبديل,10 / 100M تبديل بو
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

8 منافذ الألياف التبديل POE

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN118-4POE

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

اكتب: التبديل البصري

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO900

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


يمكن توصيل جزء شبكة Profibus الحالي بشبكة ProfiNet من خلال جهاز وكيل (وكيل) ، بحيث يمكن استخدام جهاز Profibus والبروتوكول بالكامل في الحيوانات الأليفة.

NT-IN118S-20 هو مفتاح POE صناعي 8 منافذ الألياف. وهو يدعم 8 منافذ 10 / 100BASE-T ومنفذ واحد 100Base-X.

يمكن لأجهزة Profibus التقليدية التواصل مع كائنات COM على ProFiNET من خلال الوكلاء ، والاتصال بين كائنات COM من خلال واجهة أتمتة OLE.

NT-IN118S-20 8 منافذ الألياف الليفية يتم تغليف مفتاح POE في علبة IP40 مدمجة تسمح إما بسكة DIN أو تركيب اللوحة للاستخدام الفعال لمساحة الخزانة.

Ethernet , Ethernet / IP هو نظام بروتوكول مناسب لتطبيقات البيئة الصناعية.

NT-IN118S-20-AT (AF) يمكن أن تدعم سلسلة مفاتيح POE 8 منافذ الألياف وظيفة 4 منافذ POE.

إيثرنت / IP

بدون الطاقة والأسلاك ، يمكن تزويد الطاقة للكاميرا عالية الدقة IP ، والهاتف اللاسلكي AP.IP وهلم جرا. يدعم محول الوسائط Ethernet السريع غير المُدار POE IEEE802.3at ، خرج 25.5 واط. وهو يدعم الألياف أحادية الوضع المزدوج.

الميزات


المدمج في جوهر التبديل الفعال لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
المعيار :: IEEE802.3u 100BASE-FX، IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.IEEE802.3x التحكم في التدفق. IEEE802.3at

يمكن لـ 10 / 100Base-TX تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع تلقائيًا ، وهو متوافق مع البطاقات المختلفة والمفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى.

يستخدم المحول POE للمنافذ الليفية 8 آلية تخزين وإعادة توجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ

دعم 8 مستقل 10M / 100Mbps كبل التبديل الملتوية زوج التبديل. تحقيق احتياطي للكهرباء ووصول المستخدم

دعم إطار الجامبو حتى 1600 بايت

دعم ناقل الحركة الكامل والتحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه

12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية

-40 إلى 85 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

IP40 الإسكان القياسي الحماية

يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية ESD وحماية EFT

سكة DIN وتركيب اللوحة للاستخدام الفعال

دعم الألياف المزدوجة ذات الوضع المتعدد ، والألياف أحادية الوضع المزدوج والألياف أحادية الألياف أحادية النمط ، توسيع احتياجات المستخدمين

دعم مصدر طاقة POE حتى 25.5 وات (اختياري)

توفر ما يصل إلى 4 إدخالات لعناوين MAC وذاكرة داخلية 1.25 ميجا بايت

توفر ما يصل إلى 4 إدخالات لعناوين MAC وذاكرة داخلية 1.25 ميجا بايت

وضع واحد من الألياف المزدوجة

المواصفات :


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX,IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Eight RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Single-mode :SC / FC/LC

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off).POE2 ( POE2 power on /off).POE3 ( POE3 power on/off).

POE4 ( POE4 power on/off),(1~8) UTP Port: L/A ,100

  PWR1(PWR1 power on/off) ,PWR2(PWR2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~85℃ 

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 


    Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

تطبيق

8 fiber ports POE switch


صورة المنتج
  • 8 منافذ الألياف التبديل POE
  • 8 منافذ الألياف التبديل POE
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد