Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd غير مدارة الألياف التبديل,8 منافذ إيثرنت الألياف تبديل إيثرنت,اثنين من منافذ الألياف التبديل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول إيثرنت سريع غير متخصص

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN1082GF

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO900

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة

NT-IN1082GF سلسلة مفتاح Ethernet السريعة غير العاملة هي محولات إيثرنت صناعية غير مدارة من 10 منافذ ، توفر منفذي Gigabit Ethernet 1000Base-X و 8 منافذ بـ 100Base-TX. ذاكرة التخزين المؤقت كبيرة الحجم حتى 3 ميجا بايت مثالية للتطبيقات التي تتطلب نقل البيانات ذات النطاق الترددي العالي.

NT-IN1082GF توفر سلسلة محولات إيثرنت السريعة التي تعمل بالتيار الكهربائي مدخلات طاقة زائدة 12 ~ 48Vdc أو 24Vac ، مع مبيت معدني متين من الدرجة IP30 ، تثبيت DIN-Rail أو تركيب الجدار ، وقدرة EMI / EMC عالية المستوى. سلسلة NT-IN1082GF تعمل تحت نطاق واسع من درجات الحرارة من -40 ℃ إلى 80 ℃. كل هذه الميزات تجعل المفاتيح مثالية للتطبيقات التي تتطلب إرسال نطاق ترددي عريض للوصلة الصاعدة ، مثل المراقبة بالفيديو ، نظام الرسوم ، الوصول اللاسلكي والمصنع التلقائي.

NT-IN1082GF تتوافق سلسلة محولات إيثرنت السريعة مع تقنية IEEE 802.3at عالية الطاقة عبر الإيثرنت (اختياري). وهي متوافقة مع معايير PSE 802.3af للسماح للمستخدمين بنشر الأجهزة القياسية وذات الطاقة العالية بمرونة في نفس الوقت دون الحاجة إلى تكوين البرامج. مع البيانات والطاقة عبر الإيثرنت من وحدة واحدة ، NT-IN1082GF يجب أن تقلل سلسلة التبديل Ethernet السريعة الغير مختومة من توزيع الكابلات وتزيل الحاجة إلى منافذ كهربائية مخصصة على الحائط أو السقف أو أي مكان يتعذر الوصول إليه.

الميزات

المدمج في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من الحزم البث

قياسي: IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T. IEEE802.3x التحكم في التدفق. IEEE802.3z 1000Base-X. IEEE802.3at PSE. IEEE802.3af PSE

يدعم فتحتين SFP جيجابت للوصلة الصاعدة و 8 10 / 100M منافذ نحاسية

التعرف تلقائيًا على الخط المباشر والخط المتقاطع ، ومتوافق مع بطاقات NIC المختلفة ، والمفاتيح ، والمحور HUB ، وغيرها من أجهزة Ethernet

يستخدم آلية مخزن وإلى الأمام لتجنب فقدان الحزمة وإطارات الخطأ

دعم وضع التحكم في التدفق المزدوج الاتجاه أحادي الاتجاه / الضغط المزدوج

دعم إطار الجامبو يصل إلى 1536 بايت

مثالية لأي بيئة شبكة معقدة مع مخزن مؤقت للبيانات سعة 3 ميجابايت ونسيج تبديل غير قابل للحظر سعة 8.8G

12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات الطاقة واسعة ، والقوة الاحتياطية وحماية عكس قطبية

-40 إلى 80 درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

حماية IP30 القياسية الإسكان

يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية البيئة والتنمية المستدامة وحماية EFT

السكك الحديدية DIN وتركيب الجدار للاستخدام الفعال

دعم الألياف البصرية متعددة وضع الألياف أحادية الوضع ، وضع الألياف أحادية النمط واحد وضع واحد ، وتوسيع احتياجات المستخدمين

هذا محول إيثرنت سريع غير إلماتي دعم POE إمدادات الطاقة تصل إلى 25.5W (اختياري)


البعد

Fast umanaged Ethernet switch


صورة المنتج
  • محول إيثرنت سريع غير متخصص
  • محول إيثرنت سريع غير متخصص
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد