Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd تبديل سريع للشبكة,تبديل الشبكة الصناعية السريعة,محول إيثرنت صناعي Din Rail Mount
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول إيثرنت صناعي سريع

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN124

Warranty: 5 Years

Working Temperature: -40-85 Degree

MTBF: 100000 Hours

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Ethernet Port QTY: 4

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


(3) تكلفة البرامج والأجهزة منخفضة. نظرًا لأن تكنولوجيا Ethernet ناضجة للغاية ، فإن الأجهزة والبرامج التي تدعم Ethernet تحظى بتقدير كبير وتدعمها الشركات المصنعة على نطاق واسع.

NT-IN124 هو تبديل إيثرنت صناعي سريع مع 6 منافذ. وهو يدعم 4 منافذ 10 / 100BASE-T ومنفذين 100Base-X.

هناك مجموعة متنوعة من بيئات تطوير البرمجيات ومعدات الأجهزة ليختارها المستخدمون.

يتم تعبئتها في علبة IP40 مدمجة تتيح إما سكة DIN أو تركيب اللوحة للاستخدام الفعال لمساحة الخزانة.

(4) معدل الاتصال مرتفع. مع التوسع في حجم وتعقيد نظم معلومات المؤسسة ، يزداد الطلب على حجم المعلومات.

وفي الوقت نفسه ، يمكن أن يدعم وظيفة 4 منافذ POE. بدون الطاقة والأسلاك ، يمكن تزويد الطاقة للكاميرا عالية الدقة IP ، AP اللاسلكية ، والهاتف IP وهلم جرا.

في بعض الأحيان يكون نقل بيانات الصوت والفيديو مطلوبًا حتى. معدل الاتصال الحالي لـ Ethernet هو 10M 100M Fast Ethernet تم استخدامه على نطاق واسع ، وقد نضجت تكنولوجيا Gigabit Ethernet تدريجيًا ، كما تتم دراسة 10G Ethernet ، وسرعتها أسرع بكثير من الناقل الميداني.

يدعم محول إيثرنت الصناعي IEEE802.3at ، خرج 25.5 واط.

(5) إمكانات التنمية المستدامة كبيرة. في هذا العصر من المعلومات المتغيرة بسرعة ، سيعتمد بقاء المؤسسات وتطويرها بشكل كبير على شبكة إدارة اتصالات سريعة وفعالة ، وسيكون تطوير تكنولوجيا المعلومات وتكنولوجيا الاتصالات أكثر سرعة وأكثر النضج يضمن التطوير المستمر لتقنية إيثرنت .


الميزات


  1. المدمج في جوهر التبديل الفعال لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  2. المعيار: IEEE802.3u 100BASE-FX ، IEEE802.3u 100BASE-TX ، IEEE802.3 10BASE-T ، IEEE802.3x Flow Control ، IEEE802.3at
  3. يمكن لـ 10 / 100Base-TX تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع تلقائيًا ، وهو متوافق مع البطاقات المختلفة والمفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى.
  4. يستخدم مفتاح الشبكة هذا آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ
  5. دعم 4 مستقل 10M / 100Mbps كبل مجدول التبديل التكيفي. تحقيق احتياطي للكهرباء ووصول المستخدم
  6. دعم إطار الجامبو حتى 1600 بايت
  7. دعم ناقل الحركة الكامل والتحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه
  8. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية
  9. -40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة
  10. IP40 الإسكان القياسي الحماية
  11. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية ESD وحماية EFT
  12. سكة DIN وتركيب اللوحة للاستخدام الفعال
  13. دعم الألياف المزدوجة ذات الوضع المتعدد ، والألياف أحادية الوضع المزدوج والألياف أحادية الألياف أحادية النمط ، توسيع احتياجات المستخدمين
  14. مصدر الطاقة الصناعي يدعم POE حتى 25.5 واط (اختياري)
  15. توفر ما يصل إلى إدخالات عنوان MAC بدقة 4K ومُدمجة بذاكرة وصول عشوائي 1.25 ميجا بايت


تخصيص

 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Four RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Two optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

 Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us,cut-through:0.9us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off), POE2 ( POE2 power on /off), POE3 ( POE3 power on/off),

POE4 ( POE4 power on/off)

  POW1 (POW1 power on/off), POW2(POW2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission), F2(F2 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

 <5W (without PSE function)

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~80℃ 

Storage Temperature

 -40~80℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 

تطبيق


Industrial Switch


التعبئة


Industrial Switch




صورة المنتج
  • محول إيثرنت صناعي سريع
  • محول إيثرنت صناعي سريع
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد