Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd 8 منافذ الطاقة عبر تبديل إيثرنت,8 منافذ إيثرنت سريعة,إيثرنت التبديل السريع
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

مفتاح إيثرنت صناعي سريع

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN118

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155m(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


إيثرنت الصناعية هي منطقة وشبكة وحدة قوية تعتمد على IEEE 802.3 (إيثرنت).

سلسلة NT-IN118 الصناعية السريعة إيثرنت هي 10 / 100Base-TX إلى 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Media Converter بمنفذ ليف واحد ومنفذين نحاسيين. توفر Ethernet الصناعية طريقة للاندماج بسلاسة في عالم الوسائط المتعددة الجديد. توفر الإنترانت ، والإكسترانت ، والإنترنت مجموعة واسعة من التطبيقات التي لم تدخل مجال المكاتب اليوم فقط ، ولكن يمكن أيضًا تطبيقها على الإنتاج ومعالجة الأتمتة. تستطيع المحولات تمديد مسافة الإرسال للشبكة حتى 120 كيلومترًا عبر منفذ الألياف ، ويمكن أن يعمل منفذ UTP عند تطبيق 10M أو 100M. بعد التشغيل الناجح لـ 10M معدل باود إيثرنت ، 100M معدل باود إيثرنت سريع (إيثرنت سريعة ، امتثالًا لمعيار IEEE 802.3u) مع وظائف التبديل ، تم تشغيل الازدواج الكامل والتكيف بنجاح لسنوات عديدة.

يتم تجميع سلسلة NT-IN118 Industrial Fast Ethernet Switch في علبة IP40 مدمجة تتيح إما سكة DIN أو تركيب اللوحة للاستخدام الفعال لمساحة الخزانة. يعتمد أداء إيثرنت على احتياجات المستخدمين. يسمح التوافق الشامل للمستخدمين بالترقية بسلاسة إلى التقنيات الجديدة. يوفر مصدر طاقة متكامل مع مجموعة واسعة من الفولتية للتشغيل في جميع أنحاء العالم. كما أنه يوفر مدخلات ثنائية القطب بجهد مزدوج وقابل للانعكاس من 12V DC إلى 48V DC لتطبيقات التوفر العالي التي تتطلب مدخلات طاقة مزدوجة أو احتياطية.

تتوافق سلسلة NT-IN118 الصناعية مع IEEE 802.3at عالية الطاقة عبر تقنية إيثرنت (اختياري). وهو متوافق مع الإصدارات السابقة مع معايير 802.3af PoE للسماح للمستخدمين بنشر الأجهزة القياسية ذات الطاقة العالية بمرونة دون الحاجة إلى تكوين البرامج. باستخدام البيانات والطاقة عبر الإيثرنت من وحدة واحدة ، يمكن لسلسلة NT-IN118 Industrial Fiber Switch التبديل الحد من نشر الكابلات وإلغاء الحاجة إلى منافذ كهربائية مخصصة على الحائط أو السقف أو أي مكان لا يمكن الوصول إليه.

الميزات



  1. المدمج في جوهر التبديل الفعال لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  2. المعيار: IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.IEEE802.3x التحكم في التدفق. يمكن لـ IEEE802.3at 10 / 100Base-TX التعرف تلقائيًا على الخط المباشر والخط المتقاطع ، وهو متوافق مع البطاقات المختلفة والمفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى
  3. يستخدم مفتاح الشبكة الصناعية هذا آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الأخطاء
  4. دعم ناقل الحركة الكامل والتحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه
  5. دعم إطار الجامبو حتى 1552 كيلو بايت (وضع مخزن للأمام)
  6. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية
  7. -40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة
  8. IP40 الإسكان القياسي الحماية
  9. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية ESD وحماية EFT
  10. سكة DIN وتركيب اللوحة للاستخدام الفعال
  11. دعم الألياف المزدوجة ذات الوضع المتعدد ، والألياف أحادية الوضع المزدوج والألياف أحادية الألياف أحادية النمط ، توسيع احتياجات المستخدمين
  12. دعم مصدر طاقة POE حتى 25.5 وات (اختياري)



مواصفات


 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

  Standard: IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 eight RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward mode

 Address table

          2K

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 Power Supply : PWR1 , PWR2

 UTP Port: POE(Green), L/A(Orange)

 Fiber Port: F1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 

شهادة


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


صورة المنتج


Industrial Switch

صورة المنتج
  • مفتاح إيثرنت صناعي سريع
  • مفتاح إيثرنت صناعي سريع
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد