Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd RS485 / 232/422 الصناعي السريع PoE Media Converter,RS485 / 232/422 محوّل وسائل الإعلام PoE Media,RS485 / 232/422 محول PoE الصناعي السريع
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > الصناعية إيثرنت التبديل > الصناعية إيثرنت سريع بو التبديل > RS485 / 232/422 إيثرنت إيثرنت الصناعية السريعة محول الوسائط

RS485 / 232/422 إيثرنت إيثرنت الصناعية السريعة محول الوسائط

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN114D-4POE

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

الموانئ: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


سلسلة N-net NT-IN114D الصناعية السريعة إيثرنت POE التبديل هو تبديل الصناعية تجهيز ميناء 10 10 / 100M UTP مع منفذ بيانات السرعة المنخفضة. ويوفر 4 منافذ 10 / 100Base-T ، و 3 منافذ بيانات منخفضة السرعة ومنفذ 1100FX. وبتصميم صناعي صارم ، يعد الضمان الأساسي للاستقرار والمدى العملي للمرونة امتدادًا لمسافة الإرسال للإيثرنت وبيانات السرعة المنخفضة في البيئة الصناعية المتطرفة.

تطبيق NT-IN114D محول إيثرنت سريع صناعي مجهز بمنفذ بيانات منخفض السرعة مع NT-IN111D RS485 / 232/422 إيثرنت PoE Media Converter الصناعي السريع ، التخزين المؤقت لانفجار حركة المرور الكثيفة ، معدل تنعيم خدمة الشبكة ونقل بعيد للبيانات بسرعة منخفضة يمكن أن تحل تماما ، وجود ميزة الميزة الرائدة في هذا المجال.

يمكن لـ NT-IN114D تبديل الألياف الصناعية التثبيت في خزانة التحكم من خلال استخدام طريقة اختيارية من DIN-RIAL أو جدار جبل. إنه منتج مدمج ، يدعم درجة حرارة العمل الواسعة ، مدخلات الطاقة الزائدة ، حماية IP40 ، ضوء مؤشر LED ، كونه أفضل خيار للتطبيق الصناعي الخاص وحلاً موثوقاً لاتصال Ethernet الصناعي الخاص بك.


الميزات



  1. المدمج في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من الحزم البث
  2. المعيار: IEEE802.3 / u ، 10Base-T ، 100BASE-TX ، IEEE802.3af ، IEEE802.3at
  3. 10 / 100Base-TX يمكن تلقائيا تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع ، متوافق مع بطاقات مختلفة ، مفاتيح ، HUB وغيرها من أجهزة Ethernet
  4. يستخدم محول Ethernet الصناعي هذا آلية تخزين وإلى الأمام لتجنب فقدان الحزمة وإطارات الخطأ
  5. توفير 4 منافذ 10/100 متر Base-TX مستقلة للوصول إلى UTP متعدد المستخدمين
  6. دعم ماكس تصل إلى 1552Bytes نقل الحزمة
  7. دعم نقل من خلال نقل مزدوج الاتجاه المزدوج / التحكم في التدفق المزدوج الاتجاه
  8. دعم 3 منفذ بيانات السرعة المنخفضة ، كل يمكن تعيين كنمط إغلاق RS232 ، RS485 أو الاتصال.
  9. يعتمد تمرير البيانات بسرعة منخفضة الإرسال المتعدد بتقسيم الزمن ، مما يجعل التأخير المنخفض وسهل التطبيق دون احتلال عنوان IP.
  10. منفذ بيانات منخفض السرعة يدعم سرعة 0-115200bps
  11. يدعم منفذ البيانات منخفض السرعة الحماية المتعددة من الصواعق ، والجهد ، والجهد الزائد ، ومن ESD
  12. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات الطاقة واسعة ، والقوة الاحتياطية وحماية عكس قطبية
  13. دعم عن بعد خارج السلطة الكشف والكشف
  14. -40 إلى 80 درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة
  15. حماية IP40 القياسية الإسكان
  16. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية البيئة والتنمية المستدامة وحماية EFT
  17. DIN السكك الحديدية واللوحة المتزايدة للاستخدام الفعال
  18. دعم الألياف البصرية متعددة وضع الألياف أحادية الوضع ، وضع الألياف أحادية النمط واحد وضع واحد ، وتوسيع احتياجات المستخدمين
  19. دعم POE امدادات الطاقة تصل إلى 25.5W لمنفذ واحد
  20. سرعة نقل البيانات بسرعة 7 جيجابت في الثانية غير قابلة للحظر ، 2K عنوان MAC للتعلم التلقائي وذاكرة تخزين داخلية 16 ميجابايت


تخصيص

Parameter

  Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

IEEE802.3/u.10Base-T.100Base-TX.IEEE802.3af.IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 Four RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (9/125)

 3 low-speed data port, Industrial terminals, connecting to RS232,R485,contact closure according to the setting

 Conversion means

 Store and Forward mode or Time division

 Address table

          2K

 Buffer space

 Built in 16M RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 L/A(Link/Transmit),100M(Speed),

PWR(Power),RPF(Remote power-off),SD(Fiber signal)

D1(Data passage 1 signal),D2(Data passage 2 signal),D3(Data passage 3 signal)

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power, support power-off detection

 Power consumption

 <3W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

 Weight

 

شهادة

Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


الوضعية

Industrial POE switch

الأبعاد


Industrial POE Switch

صورة المنتج
  • RS485 / 232/422 إيثرنت إيثرنت الصناعية السريعة محول الوسائط
  • RS485 / 232/422 إيثرنت إيثرنت الصناعية السريعة محول الوسائط
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد