Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd RS485 / 232/422 محول الوسائط الصناعي السريع بو,RS485 / 232/422 محول وسائط صناعية PoE,RS485 / 232/422 محول صناعي سريع بو
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

RS485 / 232/422 محول وسائط إيثرنت صناعي سريع

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN114D-4POE

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

الموانئ: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


تحرير VLAN
Virtual Lan هي شبكة منطقية افتراضية. يمكن تقسيم المحول إلى شبكات منطقية متعددة من خلال إعدادات VLAN.
هذا يعزل مجال البث. يمكن للمفاتيح ذات الوحدات ثلاثية الطبقات تنفيذ التوجيه بين شبكات VLAN.
إن سلسلة N-net NT-IN114D Industrial Fast Ethernet POE Switch هي مفتاح صناعي مجهز بمنفذ UTP 4 10 / 100M UTP مع منفذ بيانات منخفض السرعة.

(1) وضع المنفذ
هناك وضعان لمنافذ التبديل ، الوصول والجذع. يتم استخدام منفذ الوصول للاتصال بالكمبيوتر ، وبين مفاتيح التبديل

يوفر 4 منافذ 10 / 100Base-T و 3 منفذ بيانات منخفض السرعة ومنفذ 1100FX. مع التصميم الصناعي الصارم ، يعد ضمانًا أساسيًا للثبات والتطبيق العملي للمرونة يمتد مسافة الإرسال لشبكة إيثرنت والبيانات منخفضة السرعة في البيئة الصناعية القاسية.

يجب أن يكون الاتصال جذع.
VLAN الافتراضي لمنفذ التبديل هو VLAN1 ، والذي يعمل في وضع الوصول.

تطبيق NT-IN114D Industrial Fast Ethernet Switch بتجهيز منفذ بيانات منخفض السرعة باستخدام NT-IN111D RS485 / 232/422 Industrial Fast Ethernet PoE Media Converter ، التخزين المؤقت للدفقات المرورية الكثيفة ، تمهيد معدل خدمة الشبكة ونقل البيانات منخفضة السرعة عن بعد يمكن حلها تمامًا ، مع وجود ميزة الميزة الرائدة في هذا المجال.

لا يتضمن منفذ الوصول معرف VLAN عند إرسال البيانات واستلامها. توجد المنافذ التي لها نفس رقم VLAN في نفس مجال البث.
عندما يرسل منفذ صندوق البيانات البيانات ويستقبلها ، فإنه يحتوي على معرف VLAN. يسمى Trunk أيضًا trunk ، ويمكن تعيينه للسماح لشبكات VLAN متعددة بالمرور.

يمكن تثبيت مفتاح الألياف الصناعية NT-IN114D في خزانة التحكم من خلال اعتماد طريقة اختيارية للتثبيت DIN-RIAL أو التثبيت على الحائط. إنه منتج مدمج ، يدعم درجة حرارة العمل الواسعة ، ومدخلات طاقة زائدة ، وحماية IP40 ، وضوء مؤشر LED ، كونه الخيار الأفضل للتطبيقات الصناعية الخاصة والحل الموثوق به لاتصال إيثرنت الصناعي الخاص بك.


الميزات



  1. المدمج في جوهر التبديل الفعال لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  2. المعيار: IEEE802.3 / u ، 10Base-T ، 100BASE-TX ، IEEE802.3af ، IEEE802.3at
  3. يمكن لـ 10 / 100Base-TX التعرف تلقائيًا على الخط المباشر والخط المتقاطع ، وهو متوافق مع بطاقات مختلفة ومفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى
  4. يستخدم مفتاح Ethernet الصناعي آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ
  5. توفير 4 منافذ 10 / 100M Base-TX مستقلة للوصول UTP الزائد ومتعدد المستخدمين
  6. دعم ماكس يصل إلى 1552Bytes نقل الحزم
  7. دعم ناقل الحركة الكامل والتحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه
  8. يدعم 3 منافذ بيانات منخفضة السرعة ، يمكن لكل منها تعيينه كنوع منفصل من RS232 ، RS485 أو نوع إغلاق جهة الاتصال.
  9. يعتمد مرور البيانات منخفض السرعة على إرسال تعدد الإرسال بتقسيم الوقت ، مما يجعل التأخير المنخفض وسهل التطبيق دون احتلال عنوان IP.
  10. منفذ بيانات منخفض السرعة يدعم سرعة 0-115200 بت في الثانية
  11. يدعم منفذ البيانات منخفض السرعة الحماية المتعددة من الصواعق والارتفاع والجهد الزائد و ESD
  12. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية
  13. دعم الكشف عن انقطاع التيار الكهربائي والإشارة
  14. -40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة
  15. IP40 الإسكان القياسي الحماية
  16. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية ESD وحماية EFT
  17. سكة DIN وتركيب اللوحة للاستخدام الفعال
  18. دعم الألياف المزدوجة ذات الوضع المتعدد ، والألياف أحادية الوضع المزدوج والألياف أحادية الألياف أحادية النمط ، توسيع احتياجات المستخدمين
  19. دعم إمدادات الطاقة POE تصل إلى 25.5W للمنفذ الواحد
  20. سرعة خط عرض النطاق الترددي غير المحظور 7 جيجابت / ثانية ، عنوان MAC 2K التعلم التلقائي وذاكرة التخزين المؤقت الداخلية 16 ميجابايت


تخصيص

Parameter

  Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

IEEE802.3/u.10Base-T.100Base-TX.IEEE802.3af.IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 Four RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (9/125)

 3 low-speed data port, Industrial terminals, connecting to RS232,R485,contact closure according to the setting

 Conversion means

 Store and Forward mode or Time division

 Address table

          2K

 Buffer space

 Built in 16M RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 L/A(Link/Transmit),100M(Speed),

PWR(Power),RPF(Remote power-off),SD(Fiber signal)

D1(Data passage 1 signal),D2(Data passage 2 signal),D3(Data passage 3 signal)

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power, support power-off detection

 Power consumption

 <3W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

 Weight

 

شهادة

Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


تطبيق

Industrial POE switch

الأبعاد


Industrial POE Switch

صورة المنتج
  • RS485 / 232/422 محول وسائط إيثرنت صناعي سريع
  • RS485 / 232/422 محول وسائط إيثرنت صناعي سريع
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد