Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd بو الصناعي محول وسائل الإعلام,الألياف الصناعية لتحويل النحاس وسائل الإعلام,الألياف الصناعية 10 / 100M PoE Media Converter
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

الألياف الصناعية إلى النحاس 10 / 100M PoE Media Converter

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN122-2POE

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

Ethernet Port QTY: 2

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 5 Years

Working Temperature: -40-85 Degree

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


سلسلة N-net NT-IN122 إيثرنت الصناعية هي 2-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter التي تدعم التحويل بين منفذ واحد 10 / 100Base-TX و 100Base-FX ثنائي المنفذ. مفتاح تبديل POE Fast Ethernet الصناعي المصمم للشبكات المهمة التي تتطلب استرداد تلقائي فوري عند تحديد وضع التكرار. بينما في وضع المحول ، تمكّن المحولات من تمديد مسافة الإرسال للشبكة إلى حد أقصى 120 كم عبر منفذ الألياف ، ويتوفر منفذ UTP إما بتطبيق 10M أو 100M ، ويتم تعبئته في حالة IP40 مضغوطة تسمح بإدخال DIN تركيب لوحة أو لوحة لضمان الاستخدام الفعال لمساحة الخزانة. إنه يوفر مصدر طاقة مدمج مع مجموعة واسعة من الفولتية لتشغيل في جميع أنحاء العالم. كما أنها توفر مدخلات طاقة مزدوجة زائدة وقطبية قابلة للانعكاس 12 فولت DC إلى 48V DC لتطبيقات التوافر العالية التي تتطلب مدخلات طاقة مزدوجة أو احتياطية. يتم إستخدام محول POE الصناعي مع تقنية IEEE 802.3at عالية الطاقة عبر الإيثرنت (اختياري). وهو متوافق مع معايير 80E.3af PoE للسماح للمستخدمين بنشر الأجهزة القياسية وذات الطاقة العالية بمرونة في نفس الوقت دون الحاجة إلى تكوين البرامج. باستخدام Data و Power عبر Ethernet من وحدة واحدة ، يمكن أن يقلل من نشر الكبلات ويزيل الحاجة إلى منافذ كهربائية مخصصة على الحائط أو السقف أو أي مكان يتعذر الوصول إليه.

الميزات

  1. المدمج في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من الحزم البث
  2. المعيار: IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX.IEEE802.3 10BASE-T.
  3. IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at
  4. 10 / 100Base-TX يمكن تلقائيا تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع ، متوافق مع بطاقات مختلفة ، مفاتيح ، HUB وغيرها من أجهزة Ethernet
  5. يستخدم آلية مخزن وإلى الأمام لتجنب فقدان الحزمة وإطارات الخطأ
  6. دعم وضع التحكم في التدفق المزدوج الاتجاه أحادي الاتجاه / الضغط المزدوج
  7. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات الطاقة واسعة ، والقوة الاحتياطية وحماية عكس قطبية
  8. -40 إلى 80 درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة
  9. حماية IP40 القياسية الإسكان
  10. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية البيئة والتنمية المستدامة وحماية EFT
  11. DIN السكك الحديدية واللوحة المتزايدة للاستخدام الفعال
  12. دعم الألياف البصرية متعددة وضع الألياف أحادية الوضع ، وضع الألياف أحادية النمط واحد وضع واحد اختيار الألياف ، وتوسيع احتياجات المستخدمين
  13. دعم إمدادات الطاقة POE تصل إلى 25.5W (اختياري)


مواصفات


 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX.IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward mode

 Address table

          1K

 Buffer space

 Built in 288Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 Power Supply : PWR1 , PWR2

 UTP Port: POE1, L/A, 100M

 Fiber Port: FX1, FX2

 DIP Switch

 RE:Redundant Mode

 SW:Switch Mode

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 


شهادة

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


صورة المنتج
  • الألياف الصناعية إلى النحاس 10 / 100M PoE Media Converter
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد