Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd تبديل POE الهجين الصناعي السريع,تبديل POE الهجين الصناعي السريع,تبديل POE الهجين الصناعي 10 / 100M
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

تبديل POE الهجين الصناعي السريع

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN1442GF

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC, LC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian,Guangzhou

وصف المنتج

نظرة عامة


توزيع الحمل
هناك طريقتان لموازنة الحمل بين منافذ القنوات ، إعادة التوجيه استنادًا إلى مصدر MAC وإعادة التوجيه بناءً على وجهة MAC.
scr-mac: يتم إعادة توجيه إطارات البيانات التي تحمل نفس عنوان MAC المصدر باستخدام نفس المنفذ.
سلسلة مفاتيح NT-IN1442GF Industrial Fast Ethernet POE عبارة عن مفتاح POE هجين سريع صناعي ذو 10 منافذ مع 4 منافذ 100Base-FX و 4 منافذ 100Base-TX والتي تحتوي أيضًا على منفذي Gigabit Ethernet 1000Base-FX ، وهي مثالية للتطبيقات التي تتطلب نقل البيانات عرض النطاق الترددي.

dst-mac: يتم إعادة توجيه إطارات البيانات التي تحمل نفس عنوان MAC الوجهة على نفس المنفذ. [3]
تكنولوجيا أربع طبقات

NT-IN1442GF سلسلة تبديل POE إيثرنت صناعية سريعة تقبل 12 ~ 48VDC أو 24VAC مدخلات طاقة زائدة ، مع غلاف معدني من الدرجة IP40 الوعرة ، تركيب DIN-Rail أو التثبيت على الحائط ، وإمكانية EMI / EMC عالية المستوى.

حجم نقل الصوت والفيديو والبيانات والمعلومات الأخرى في نظام الشبكة مليء بالنطاق الترددي المشغول.

NT-IN1442GF سلسلة مفاتيح POE الصناعية الهجينة السريعة توفر نطاق درجة حرارة التشغيل من -40 ℃ إلى 80 ℃. كل هذه الميزات تجعل المفاتيح مثالية لتطبيقات مثل المراقبة بالفيديو ونظام الرسوم والوصول اللاسلكي والمصنع التلقائي.

يتعين علينا تقديم خدمات مختلفة لتدفقات البيانات هذه للسماح للبيانات الهامة الحساسة للتأخير بالمرور أولاً.

تتوافق سلسلة NT-IN1442GF للألياف الصناعية مع تقنية IEEE 802.3at عالية الطاقة عبر إيثرنت (اختياري).

هذا يجب أن يؤخذ في الاعتبار. الطبقة الرابعة من التبادل لتلبية احتياجات الجدولة القائمة على السياسة ، وجودة الخدمة (QoS) وخدمات الأمن.

وهو متوافق مع الإصدارات السابقة مع معايير 802.3af PSE للسماح للمستخدمين بنشر الأجهزة القياسية ذات الطاقة العالية بمرونة دون الحاجة إلى تكوين البرامج. باستخدام البيانات والطاقة عبر الإيثرنت من وحدة واحدة ، يجب أن تقلل سلسلة المحولات الصناعية NT-IN1442GF من نشر الكابلات وتزيل الحاجة إلى منافذ كهربائية مخصصة على الحائط أو السقف أو أي مكان لا يمكن الوصول إليه.


الميزات



  1. المدمج في جوهر التبديل الفعال لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  2. بروتوكول: IEEE802.3u 100BASE-FX ، IEEE802.3u 100BASE-TX ، IEEE802.3 10BASE-T ، IEEE802.3x Flow Control ، IEEE802.3z 1000Base-X ، IEEE802.3at PSE ، IEEE802.3af PSE
  3. يدعم فتحتين جيجابت SFP للوصلة الصاعدة ، 4 منافذ نحاسية 10 / 100M و 4 منافذ ليفية 100M
  4. التعرف تلقائيًا على الخط المباشر والخط المتقاطع ، المتوافق مع بطاقات NIC المختلفة والمفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى
  5. ويستخدم آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ
  6. يدعم مفتاح POE Ethernet الصناعي السريع التحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي مزدوج الاتجاه
  7. دعم إطار الجامبو حتى 1536 بايت
  8. مثالية لأي بيئة شبكة معقدة مع مخزن بيانات مؤقت سعة 3 ميجابايت ونسيج محول غير مانع 8.8G
  9. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية
  10. -40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة
  11. IP40 الإسكان القياسي الحماية
  12. دعم ESD وحماية EFT في منفذ إدخال الطاقة ومنفذ Ethernet
  13. سكة DIN والتثبيت على الحائط لسهولة التركيب
  14. تتوفر نماذج ذات وضع مزدوج من الألياف المتعددة / وضع أحادي وأخرى أحادية الألياف ، تلبي الاحتياجات المختلفة للمستخدمين
  15. يدعم محول إيثرنت الصناعي السريع مصدر طاقة POE حتى 25.5 واط (اختياري)


مواصفات

 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial IP40 grade standards

 Access mode

10/100/1000Mbps

 Standard

 IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX

 IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control

 IEEE802.3z 1000Base-X, IEEE802.3at PSE, IEEE802.3af PSE

 Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

RJ45 ports: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

100M fiber ports: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

Gigabit SFP ports: depend on SFP module

 Switch Architecture

Store and Forward

 Switch Fabric

8.8G/Non-blocking

 Address table

4K

 Buffer space

Built in 3Mb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 BER

<10-9

 MTBF

50,000 hours

 LED indicator

Power Supply : PWR 1 , PWR 2

UTP Port: POE, L/A ,100

Fiber Port: L/A

 Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,6-PIN Terminals, Redundant dual power

Supply, overload protection and polarity-reverse protection

 Power consumption

<10W

 Operating temperature

-40~80ºC

 Operating humidity

5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

-40~85ºC

 Storage humidity

5%~90%  non-condensing

 Dimensions

155mm (W)×125mm (D)×50 mm (H)

 Weight

 


شهادة

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


تطبيق


industrial POE switch


الأبعاد


industrial POE switch


معلومات الطلب


Hot model

Description

NT-IN1442GF

Industrial switch, four 100M fiber port (dual fiber, MM, 2km, SC) , two 1000M SFP port without SFP module, four 100M Ethernet port, standalone, without power supply adaptor

NT-IN1442GFS-20

Industrial switch, four 100M fiber port (dual fiber, SM, 20km, SC) , two 1000M SFP port without SFP module, four 100M Ethernet port, standalone, without power supply adaptor

NT-SIN1442GF-20

Industrial switch, four 100M fiber port (single fiber, SM, 20km, SC) , two 1000M SFP port without SFP module, four 100M Ethernet port, standalone, without power supply adaptor

صورة المنتج
  • تبديل POE الهجين الصناعي السريع
  • تبديل POE الهجين الصناعي السريع
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد