Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd تبديل POE الهجين الصناعي,مفتاح POE الصناعي SFP,صناعي 8 موانئ POE Switch
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

الطاقة الهجينة الصناعية عبر مفتاح إيثرنت

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN1082GF-8POE

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 1310nm, 850nm, 1550nm

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km, 2km

Protection Level: IP40

Connector Type: LC

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


تبديل الطبقة 3
بشكل عام ، تعمل المفاتيح العادية فقط على طبقة ارتباط البيانات ، وتعمل أجهزة التوجيه على طبقة الشبكة. يمكن أن يعمل المحول القوي المكون من ثلاث طبقات في طبقة ارتباط البيانات وطبقة الشبكة في نفس الوقت ، وإعادة توجيه حزم البيانات وفقًا لعنوان MAC أو عنوان IP.

سلسلة مفاتيح NT-IN1082GF Industrial Fast Ethernet POE هي محول إيثرنت صناعي غير مُدار ذي 10 منافذ ، مما يوفر منفذي Gigabit Ethernet 1000Base-X وما يصل إلى 8 منافذ 100Base-TX. المخزن المؤقت الكبير الحجم يصل إلى 3 ميجا بايت يجعله مثاليًا للتطبيقات التي تتطلب إرسال بيانات ذات نطاق ترددي عالٍ.

ومع ذلك ، تجدر الإشارة إلى أن المحول ثلاثي الطبقات لا يمكن أن يحل محل جهاز التوجيه بالكامل ، لأنه يستخدم بشكل أساسي لتنفيذ اتصال Vlan على شبكتين فرعيتين مختلفتين ، بدلاً من اختيار مسار معقد لنقل البيانات.

توفر سلسلة مفاتيح NT-IN1082GF Industrial Fast Ethernet POE 12 ~ 48Vdc أو 24Vac مدخلات طاقة زائدة ، مع غلاف معدني من فئة IP30 الوعرة ، وتركيب DIN-Rail أو التركيب على الحائط ، وإمكانية EMI / EMC عالية المستوى.

وظيفة إدارة الشبكة
تعكس درجة الإدارة التي يدعمها المحول قابلية الإدارة والتشغيل للجهاز. يمكن للمفتاح المزود بوظيفة إدارة الشبكة مراقبة حركة مرور كل منفذ ، وتعيين سرعة كل منفذ ، وإغلاق / فتح اتصال المنفذ.

تعمل سلسلة NT-IN1082GF تحت نطاق واسع من درجات الحرارة من -40 ℃ إلى 80 ℃. كل هذه الميزات تجعل المفاتيح مثالية للتطبيقات التي تتطلب إرسال عرض النطاق الترددي العالي للوصلة الصاعدة ، مثل المراقبة بالفيديو ونظام الرسوم والوصول اللاسلكي والمصنع التلقائي.

من خلال مراقبة منافذ المحول ، من السهل التمييز بين حركة مرور الشبكة وتحديد أخطاء الشبكة بسرعة ، مما يحسن من إدارة الشبكة.

تتوافق سلسلة المحولات الصناعية NT-IN1082GF مع تقنية IEEE 802.3at عالية الطاقة عبر تقنية إيثرنت (اختياري). وهو متوافق مع الإصدارات السابقة مع معايير 802.3af PSE للسماح للمستخدمين بنشر الأجهزة القياسية ذات الطاقة العالية بمرونة دون الحاجة إلى تكوين البرامج. باستخدام البيانات والطاقة عبر إيثرنت من وحدة واحدة ، ستعمل سلسلة NT-IN1082GF Industrial Ethernet Switch على تقليل نشر الكابلات وإلغاء الحاجة إلى منافذ كهربائية مخصصة على الحائط أو السقف أو أي مكان لا يمكن الوصول إليه.


الميزات



  1. المدمج في جوهر التبديل الفعال لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  2. المعيار: IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T. التحكم بالانسياب IEEE802.3x. IEEE802.3z 1000Base-X. IEEE802.3at PSE. IEEE802.3af PSE
  3. يدعم فتحتين جيجابت SFP للمنافذ الصاعدة و 8 منافذ نحاسية 10 / 100M
  4. التعرف تلقائيًا على الخط المباشر والخط المتقاطع ، وهو متوافق مع بطاقات NIC المختلفة والمفاتيح ومحور المحور وأجهزة إيثرنت أخرى
  5. يستخدم مفتاح الألياف الصناعية هذا آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ
  6. دعم التحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه
  7. دعم إطار الجامبو حتى 1536 بايت
  8. مثالية لأي بيئة شبكة معقدة مع مخزن بيانات مؤقت سعة 3 ميجابايت ونسيج محول غير مانع 8.8G
  9. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية
  10. -40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة
  11. IP30 الإسكان القياسي الحماية
  12. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية ESD وحماية EFT
  13. سكة DIN والتثبيت على الحائط للاستخدام الفعال
  14. دعم الألياف المزدوجة ذات الوضع المتعدد ، والألياف أحادية الوضع المزدوج والألياف أحادية الألياف أحادية النمط ، توسيع احتياجات المستخدمين
  15. دعم مصدر طاقة POE حتى 25.5 وات (اختياري)



مواصفات

 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial grade IP30 design standards

 Access mode

10/100/1000Mbps

 Standard

 IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3z 1000Base-X,

 IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at PSE, IEEE802.3af PSE

 Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

RJ45 ports: Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Gigabit SFP ports: depending on SFP module

 Switch Architecture

Store and Forward

 Switch Fabric

8.8G/Non-blocking

 Address table

4K

 Buffer space

Built in 3Mb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 BER

<10-9

 MTBF

50,000 hours

 LED indicator

Power Supply : PWR 1 , PWR 2

UTP Port: POE, L/A ,100

Fiber Port: L/A

 Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

<10W

 PoE Power Pins

 RJ45:  Mode A -- pins 1 and 2 for PoE(+); 3 and 6 for PoE(-)(Default)

        Mode B -- pins 4 and 5 for PoE(+); 7 and 8 for PoE(-)(Optional)

 Operating temperature

-40~80ºC

 Operating humidity

5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

-40~85ºC

 Storage humidity

5%~90%  non-condensing

 Dimensions

155mm (W)×125mm (D)×50 mm (H)

 Weight

 

شهادة

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


تطبيق

Industrial POE switch

الأبعاد


Industrial POE Swicth

صورة المنتج
  • الطاقة الهجينة الصناعية عبر مفتاح إيثرنت
  • الطاقة الهجينة الصناعية عبر مفتاح إيثرنت
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد