Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd مفتاح تحكم بالألياف POE غير مُدار 2,10 / 100M 2 الألياف POE التبديل,تبديل POE الصناعية
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

مفتاح غير مُدار مع منفذين POE ليفي

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN124-4POE

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

الموانئ: ≦ 8

Din-rail: IP40

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 50000

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

N-net Unmanaged 2 Fiber POE Switch


4. اتصال الاستعداد للمضيف: يوفر اتصال الاستعداد للمضيف اتصالًا فائضًا لجهاز المنفذ ، وبالتالي حماية النظام بشكل فعال في حالة حدوث فشل في التبديل. تسمح هذه الخدمة بتعريف المفتاحين الرئيسي والمفتاح الاحتياطي.

NT-IN124 هو مفتاح الألياف POE غير المدارة مع 6 منافذ. وهو يدعم 4 منافذ 10 / 100BASE-T ومنفذين 100Base-X.

لديهم نفس معلمات التكوين مثل تعريف الخادم الظاهري. نظرًا لأن مفاتيح Layer 4 تشترك في نفس عنوان MAC ، فإن مفتاح النسخ الاحتياطي يتلقى جميع البيانات نفسها مثل الوحدة الرئيسية.

يتم تغليف سلسلة NT-IN124 في علبة IP40 مدمجة تتيح إما سكة DIN أو تركيب اللوحة للاستخدام الفعال لمساحة الخزانة.

يمكّن هذا مفتاح النسخ الاحتياطي من مراقبة محتوى الاتصال الذي يقدمه المفتاح الرئيسي. يقوم المفتاح الرئيسي بإعلام مفتاح النسخ الاحتياطي للطبقة الرابعة من البيانات ذات الصلة وبيانات MAC وحالة الطاقة الخاصة به باستمرار. عند فشل المفتاح الرئيسي ، سيتولى مفتاح النسخ الاحتياطي المسؤولية تلقائيًا دون مقاطعة المحادثة أو الاتصال.

يمكن لسلسلة NT-IN124 دعم وظيفة 4 منافذ POE. بدون الطاقة والأسلاك ، يمكن تزويد الطاقة للكاميرا عالية الدقة IP ، AP اللاسلكية ، والهاتف IP وهلم جرا. يدعم محول الوسائط Ethernet السريع غير المُدار POE لدينا IEEE802.3at ، خرج 25.5 واط.

ميزات حكة الألياف غير المدارة 2 POE Sw

المدمج في جوهر التبديل الفعال لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث

المعيار: IEEE802.3u 100BASE-FX ، IEEE802.3u 100BASE-TX ، IEEE802.3 10BASE-T ، IEEE802.3x Flow Control ، IEEE802.3at

يمكن لـ 10 / 100Base-TX تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع تلقائيًا ، وهو متوافق مع البطاقات المختلفة والمفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى.

ويستخدم آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ

دعم 4 مستقل 10M / 100Mbps كبل مجدول التبديل التكيفي. تحقيق احتياطي للكهرباء ووصول المستخدم

دعم إطار الجامبو حتى 1600 بايت

دعم ناقل الحركة الكامل والتحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه

12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية

-40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

IP40 الإسكان القياسي الحماية

يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية ESD وحماية EFT

سكة DIN وتركيب اللوحة للاستخدام الفعال

دعم الألياف المزدوجة ذات الوضع المتعدد ، والألياف أحادية الوضع المزدوج والألياف أحادية الألياف أحادية النمط ، توسيع احتياجات المستخدمين

دعم مصدر طاقة POE حتى 25.5 وات (اختياري)

توفر ما يصل إلى 4 إدخالات لعناوين MAC وذاكرة داخلية 1.25 ميجا بايت

مفتاح تحكم بالألياف POE غير مُدار 2 تخصيص


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Four RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Two optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

 Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us,cut-through:0.9us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off), POE2 ( POE2 power on /off), POE3 ( POE3 power on/off),

POE4 ( POE4 power on/off)

  POW1 (POW1 power on/off), POW2(POW2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission), F2(F2 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

 <5W (without PSE function)

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~80℃ 

Storage Temperature

 -40~80℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 


 Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

غير المدارة 2 الألياف POE Switc ح التطبيق

NT-IN124

الأبعاد غير المدارة 2 الألياف POE Switc h البعد


NT-IN124(2)

صورة المنتج
  • مفتاح غير مُدار مع منفذين POE ليفي
  • مفتاح غير مُدار مع منفذين POE ليفي
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد