Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd 3 منافذ 10 / 100M Ethernet الصناعية,غير مدارة الصناعية 10 / 100M التبديل إيثرنت,غير مدارة الصناعية 10 / 100M تبديل POE
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

غير المدارة الصناعية السريعة إيثرنت التبديل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN112-2POE

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 2

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة

سلسلة NT-IN112 هي 10 / 100Base-TX إلى 100Base-FX الصناعي السريع محول إيثرنت سريع مع منفذ الألياف واحد و 2 منافذ نحاسية. تستطيع المحولات تمديد مسافة نقل الشبكة حتى 120 كيلو متر عبر منفذ الألياف ، ويمكن لمنفذ UTP أن يعمل على تطبيق 10M أو 100M.

يتم حزم سلسلة NT-IN112 في علبة IP40 مدمجة تسمح بتثبيت DIN للسكك الحديدية أو اللوحة للاستخدام الفعال لمساحة الخزانة. إنه يوفر مصدر طاقة مدمج مع مجموعة واسعة من الفولتية لتشغيل في جميع أنحاء العالم. كما أنها توفر مدخلات طاقة مزدوجة زائدة عن الحاجة وقابلة للانعكاس من 12V إلى 48V DC لتطبيقات التوافر العالية التي تتطلب مدخلات طاقة مزدوجة أو احتياطية.

تمت مطابقة سلسلة NT-IN112 مع تقنية IEEE 802.3at عالية الطاقة عبر الإيثرنت (اختياري). وهو متوافق مع معايير 80E.3af PoE للسماح للمستخدمين بنشر الأجهزة القياسية وذات الطاقة العالية بمرونة في نفس الوقت دون الحاجة إلى تكوين البرامج. باستخدام البيانات والطاقة عبر Ethernet من وحدة واحدة ، يمكن أن تعمل سلسلة NT-IN112 على تقليل نشر الكبلات والقضاء على الحاجة إلى منافذ كهربائية مخصصة على الحائط أو السقف أو أي مكان يتعذر الوصول إليه.

الميزات


  1. المدمج في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من الحزم البث
  2. قياسي: IEEE802.3u 100BASE-FX و IEEE802.3u 100BASE-TX و IEEE802.3 10BASE-T و IEEE802.3x Flow Control و IEEE802.3at
  3. 10 / 100Base-TX يمكن تلقائيا تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع ، متوافق مع بطاقات مختلفة ، مفاتيح ، HUB وغيرها من أجهزة Ethernet
  4. يستخدم آلية مخزن وإلى الأمام لتجنب فقدان الحزمة وإطارات الخطأ
  5. دعم نقل من خلال نقل مزدوج الاتجاه المزدوج / التحكم في التدفق المزدوج الاتجاه
  6. دعم إطار جامبو يصل إلى 1552 كيلوبايت (وضع التخزين إلى الأمام)
  7. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات الطاقة واسعة ، والقوة الاحتياطية وحماية عكس قطبية
  8. -40 إلى 80 درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة
  9. حماية IP40 القياسية الإسكان
  10. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية البيئة والتنمية المستدامة وحماية EFT
  11. DIN السكك الحديدية واللوحة المتزايدة للاستخدام الفعال
  12. دعم الألياف البصرية متعددة وضع الألياف أحادية الوضع ، وضع الألياف أحادية النمط واحد وضع واحد ، وتوسيع احتياجات المستخدمين
  13. دعم إمدادات الطاقة POE تصل إلى 25.5W (اختياري)

مواصفات


 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

  Standard: IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 Two RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward mode

 Address table

          2K

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 Power Supply : PWR1 , PWR2

 UTP Port: POE(Green), L/A(Orange)

 Fiber Port: F1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 


شهادة


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS



الوضعية


Industrial POE Switch


الأبعاد


Industrial POE Switch

صورة المنتج
  • غير المدارة الصناعية السريعة إيثرنت التبديل
  • غير المدارة الصناعية السريعة إيثرنت التبديل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد