Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd انخفاض سرعة البيانات الصناعية وسائل الإعلام المحول,انخفاض سرعة وسائل الاعلام محول البيانات,تحويل الوسائط الصناعية بسرعة منخفضة
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

انخفاض سرعة تحويل البيانات الصناعية وسائل الاعلام

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN111D

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

الصناعية السريعة إيثرنت POE التبديل نظرة عامة

إن NT-IN111D هو مفتاح POE Ethernet سريع صناعي مجهز بمنفذ UTP 10 / 100M واحد وبيانات منخفضة السرعة. يوفر منفذاً 10 / 100Base-T و 3 منافذ بيانات منخفضة السرعة ومنفذ 100Bse-FX واحد. وبتصميم صناعي صارم ، يعد الضمان الأساسي للاستقرار والمدى العملي للمرونة امتدادًا لمسافة الإرسال للإيثرنت وبيانات السرعة المنخفضة في البيئة الصناعية المتطرفة.

تطبيق NT-IN111D تبديل POE إيثرنت الصناعية السريعة تجهيز ميناء البيانات بسرعة منخفضة مع تبديل الصناعية NT-IN114D ، التخزين المؤقت لانفجار حركة المرور الثقيلة ، معدل تهدئة خدمة الشبكة ونقل البيانات بسرعة منخفضة يمكن أن يحل تماما ، بعد أن الميزة الرائدة ميزة في هذا المجال.

NT-IN111D يمكن تركيب مفتاح POE Fast Ethernet الصناعي في خزانة التحكم من خلال استخدام طريقة اختيارية من DIN-RIAL أو حامل الحائط. إنه منتج مدمج ، يدعم درجة حرارة العمل الواسعة ، مدخلات الطاقة الزائدة ، حماية IP40 ، ضوء مؤشر LED ، كونه أفضل خيار للتطبيق الصناعي الخاص وحلاً موثوقاً لاتصالات Ethernet الصناعية الخاصة بك.

الصناعية السريعة إيثرنت POE التبديل الميزات

Procotols: IEEE802.3 / u، 10Base-T.100Base-TX

10 / 100Base-TX يمكن تلقائيا تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع ، متوافق مع بطاقات مختلفة ، مفاتيح ، HUB وغيرها من أجهزة Ethernet

خذ تقنية متقطعة إلى الأمام ، مما يقلل بشكل فعال من تأخير الوقت على الشبكة.

دعم ماكس يصل إلى 11 كيلو بايت نقل حزم

دعم نقل من خلال نقل مزدوج الاتجاه المزدوج / التحكم في التدفق المزدوج الاتجاه

دعم 3 منفذ بيانات السرعة المنخفضة ، كل يمكن تعيين كنمط إغلاق RS232 ، RS485 أو الاتصال.

يعتمد تمرير البيانات بسرعة منخفضة الإرسال المتعدد بتقسيم الزمن ، مما يجعل التأخير المنخفض وسهل التطبيق دون احتلال عنوان IP.

منفذ بيانات منخفض السرعة يدعم سرعة 0-115200bps

يدعم منفذ البيانات منخفض السرعة الحماية المتعددة من الصواعق ، والجهد ، والجهد الزائد ، ومن ESD

12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات الطاقة واسعة ، والقوة الاحتياطية وحماية عكس قطبية

دعم عن بعد خارج السلطة الكشف والكشف

-40 إلى 80 درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

حماية IP40 القياسية الإسكان

يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية البيئة والتنمية المستدامة وحماية EFT

DIN السكك الحديدية واللوحة المتزايدة للاستخدام الفعال

دعم الألياف البصرية متعددة وضع الألياف أحادية الوضع ، وضع الألياف أحادية النمط واحد وضع واحد ، وتوسيع احتياجات المستخدمين

الصناعية السريعة إيثرنت POE التبديل المواصفات:

Parameter

  Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3/u.10Base-T.100Base-TX

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (9/125)

 3 low-speed data port, Industrial terminals, connecting to RS232,R485,contact closure according to the setting

 Conversion means

 Store and Forward mode or Time division

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 L/A(Link/Transmit),100M(Speed),

PWR(Power),RPF(Remote power-off),SD(Fiber signal)

D1(Data passage 1 signal),D2(Data passage 2 signal),D3(Data passage 3 signal)

Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power, support power-off detection

 Power consumption

 <2W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

 Weight

 

الصناعية السريعة إيثرنت POE التبديل شهادة

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

الصناعية السريع إيثرنت POE التبديل التطبيق


Low speed data industrial media converter

الصناعية السريعة إيثرنت POE التبديل البعد


Low speed data industrial media converter

صورة المنتج
  • انخفاض سرعة تحويل البيانات الصناعية وسائل الاعلام
  • انخفاض سرعة تحويل البيانات الصناعية وسائل الاعلام
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد