Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd محول بيانات صناعي منخفض السرعة,محول وسائط البيانات بسرعة منخفضة,محول الوسائط الصناعي منخفض السرعة
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول الوسائط الصناعية للبيانات منخفض السرعة

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN111D

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة على مفتاح POE لشبكة إيثرنت السريعة الصناعية

الطبقة الرابعة من النموذج المرجعي لشبكة OSI هي طبقة النقل. طبقة النقل مسؤولة عن الاتصالات من طرف إلى طرف ، أي الاتصال المنسق بين مصدر الشبكة والنظام الهدف.

NT-IN111D هو مفتاح POE صناعي سريع إيثرنت مجهز بمنفذ UTP 10 / 100M واحد وبيانات منخفضة السرعة. يوفر منفذ واحد 10 / 100Base-T و 3 منافذ بيانات منخفضة السرعة ومنفذ واحد 100Bse-FX.

في رصة بروتوكول IP ، هذه هي طبقة البروتوكول حيث يوجد TCP (بروتوكول التحكم في الإرسال) و UDP (بروتوكول مخطط بيانات المستخدم). يحتوي TCP و UDP على أرقام المنافذ ، والتي يمكنها التمييز بشكل فريد بين بروتوكولات التطبيق التي تحتوي عليها كل حزمة (مثل HTTP و FTP و telnet وما إلى ذلك).

مع التصميم الصناعي الصارم ، يعد ضمانًا أساسيًا للثبات والتطبيق العملي للمرونة يمتد مسافة الإرسال لشبكة إيثرنت والبيانات منخفضة السرعة في البيئة الصناعية القاسية.

يمكن استخدام المعلومات الإضافية التي يوفرها رقم منفذ TCP / UDP بواسطة مفتاح الشبكة. يستخدم المفتاح المكون من أربع طبقات هذه المعلومات لتمييز البيانات الموجودة في الحزمة ، والتي تعد أساسًا لتبادل الطبقة الرابعة

تطبيق مفتاح NT-IN111D Industrial Fast Ethernet POE لتجهيز منفذ بيانات منخفض السرعة بمفتاح تبديل NT-IN114D الصناعي ، يمكن أن يؤدي التخزين المؤقت لتدفق حركة المرور الكثيفة ، وتمهيد معدل خدمة الشبكة ، ونقل البيانات منخفضة السرعة عن بُعد تمامًا ، مع وجود الميزة الرائدة ميزة في هذا المجال.

الميزات
1. ترشيح الحزم: على الموجهات التقليدية ، يتم استخدام رقم منفذ معلومات الطبقة الرابعة لتعريف قواعد ACL. يقترض تبديل الطبقة 4 أيضًا مفهوم قوائم التحكم ، ولكن بخلاف أجهزة التوجيه المستندة إلى البرامج ، يتم تنفيذ تبديل الطبقة 4 في رقائق عالية السرعة خاصة بـ ASIC ، بحيث يمكن إجراء التحكم في التصفية بسرعة الأسلاك.

يمكن تثبيت مفتاح POE إيثرنت سريع صناعي NT-IN111D في خزانة التحكم من خلال اعتماد طريقة اختيارية للتثبيت DIN-RIAL أو التثبيت على الحائط. إنه منتج مدمج ، يدعم درجة حرارة العمل الواسعة ، ومدخلات طاقة زائدة ، وحماية IP40 ، وضوء مؤشر LED ، كونه الخيار الأفضل للتطبيقات الصناعية الخاصة والحل الموثوق به لاتصالات إيثرنت الصناعية الخاصة بك.

ميزات تبديل إيثرنت الصناعي السريع

بروكوتولس: IEEE802.3 / ش ، 10Base-T.100Base-TX

يمكن لـ 10 / 100Base-TX التعرف تلقائيًا على الخط المباشر والخط المتقاطع ، وهو متوافق مع بطاقات مختلفة ومفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى

خذ تقنية القطع والأمام ، مما يقلل بشكل فعال من التأخير الزمني على الشبكة.

دعم ماكس تصل إلى 11 كيلو بايت نقل الحزمة

دعم ناقل الحركة الكامل والتحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه

يدعم 3 منافذ بيانات منخفضة السرعة ، يمكن لكل منها تعيينه كنوع منفصل من RS232 ، RS485 أو نوع إغلاق جهة الاتصال.

يعتمد مرور البيانات منخفض السرعة على إرسال تعدد الإرسال بتقسيم الوقت ، مما يجعل التأخير المنخفض وسهل التطبيق دون احتلال عنوان IP.

منفذ بيانات منخفض السرعة يدعم سرعة 0-115200 بت في الثانية

يدعم منفذ البيانات منخفض السرعة الحماية المتعددة من الصواعق والارتفاع والجهد الزائد و ESD

12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية

دعم الكشف عن انقطاع التيار الكهربائي والإشارة

-40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

IP40 الإسكان القياسي الحماية

يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية ESD وحماية EFT

سكة DIN وتركيب اللوحة للاستخدام الفعال

دعم الألياف المزدوجة ذات الوضع المتعدد ، والألياف أحادية الوضع المزدوج والألياف أحادية الألياف أحادية النمط ، توسيع احتياجات المستخدمين

مواصفات مفتاح POE إيثرنت صناعي سريع :

Parameter

  Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3/u.10Base-T.100Base-TX

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (9/125)

 3 low-speed data port, Industrial terminals, connecting to RS232,R485,contact closure according to the setting

 Conversion means

 Store and Forward mode or Time division

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 L/A(Link/Transmit),100M(Speed),

PWR(Power),RPF(Remote power-off),SD(Fiber signal)

D1(Data passage 1 signal),D2(Data passage 2 signal),D3(Data passage 3 signal)

Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power, support power-off detection

 Power consumption

 <2W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

 Weight

 

شهادة تبديل POE إيثرنت الصناعية

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

تطبيق التبديل السريع إيثرنت الصناعية


Low speed data industrial media converter

البعد السريع الصناعي إيثرنت POE البعد


Low speed data industrial media converter

صورة المنتج
  • محول الوسائط الصناعية للبيانات منخفض السرعة
  • محول الوسائط الصناعية للبيانات منخفض السرعة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد