Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd بو شبكة إيثرنت التبديل,مفتاح صناعي 10 / 100M Poe,تبديل بو سريع
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول Poe Ethernet سريع مُدار

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN128-4POE

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-net

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة على التبديل السريع لشبكة إيثرنت POE

(1) وحدة بيانات بروتوكول الجسر: BPDU (وحدة بيانات بروتوكول الجسر)
BPDU هي وحدة بيانات للاتصال بين مفاتيح بروتوكول الشجرة الممتدة وتستخدم لتحديد الأدوار.

NT-IN128 هو محول POE إيثرنت صناعي سريع مع 10 منافذ. وهو يدعم 8 منافذ 10 / 100BASE-T ومنفذين 100Base-X.

(2) معرف الجسر: معرف الجسر
رقم تعريف المحول ، الذي يتكون من الأولوية وعنوان MAC ، وأولوية 16 بت ، وعنوان MAC 48 بت.

مجموعة NT-IN128 Industrial Fast Ethernet POE مغلفة في علبة IP40 مدمجة تتيح إما DIN Rail أو تركيب اللوحة للاستخدام الفعال لمساحة الخزانة.

(3) جسر الجذر: جسر الجذر
يتم تعريف الجسر الجذري على أنه المفتاح ذو أصغر رقم جسر ، ولن يتم حظر جميع منافذ الجسر الجذري.

NT-IN128-AT (AF) يمكن أن تدعم سلسلة تبديل POE لشبكة إيثرنت الصناعية السريعة وظيفة POE لـ 4 منافذ ، مما يوفر مصدر طاقة لكاميرا HD IP و AP اللاسلكية وهاتف IP وما إلى ذلك. يدعم محول POE Ethernet الصناعي السريع ما يصل إلى IEEE802.3at ، خرج 25.5W PoE.

(4) منفذ الجذر: منفذ الجذر
المنفذ ذو التكلفة الأقل تراكمية من الجسر غير الجذر إلى الجسر الجذر هو المسؤول عن واجهة الاتصال بين هذا الجسر والجسر الجذري.
(5) الجسر المعين: الجسر المعين
يكلف المسار التراكمي إلى الجسر الجذري في الشبكة أصغر محول وهو مسؤول عن إرسال البيانات واستلامها على قطعة الشبكة هذه.

الصناعية إيثرنت سريعة POE تبديل ميزة الصورة



  1. المدمج في جوهر التبديل الفعال لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  2. المعيار: IEEE802.3u 100BASE-FX ، IEEE802.3u 100BASE-TX ، IEEE802.3 10BASE-T ، IEEE802.3x التحكم في التدفق ، IEEE802.3at
  3. يمكن لـ 10 / 100Base-TX تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع تلقائيًا ، وهو متوافق مع البطاقات المختلفة والمفاتيح ومحور HUB وأجهزة إيثرنت أخرى.
  4. ويستخدم آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ
  5. دعم 8 مستقل 10M / 100Mbps كبل التبديل الملتوية زوج التبديل. تحقيق احتياطي للكهرباء ووصول المستخدم
  6. دعم إطار الجامبو حتى 1600 بايت
  7. دعم ناقل الحركة الكامل والتحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه
  8. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات طاقة عريضة ، طاقة زائدة وحماية قطبية عكسية
  9. -40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة
  10. IP40 الإسكان القياسي الحماية
  11. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية ESD وحماية EFT
  12. سكة DIN وتركيب اللوحة للاستخدام الفعال
  13. يتوفر وضع الألياف المزدوجة المتعددة ، والوضع أحادي الألياف المزدوج والوضع أحادي الألياف أحادي النطاق ، مما يزيد من احتياجات المستخدمين
  14. دعم مصدر طاقة POE حتى 25.5 وات (اختياري)
  15. توفر ما يصل إلى إدخالات عنوان MAC بدقة 4K ومُدمجة بذاكرة وصول عشوائي 1.25 ميجا بايت


مواصفات محول إيثرنت السريع الصناعي :


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

10/100Mbps

Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T,

IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

Wavelength

1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/ 40/ 60/ 80/ 100km

Dual-fiber single mode: 20/ 40/ 60/ 80/ 100/ 120km

Category-5 twisted pairs: 100m

Port

Eight RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Two optical port: 

Multi-mode :SC/ FC/ LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/ FC/ LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

Conversion means

Store and Forward mode

Address table

4K

Buffer space

1.25 Mbit

Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

Delay

store-and-forward:9.6us

BER

<10-9

MTBF

50,000 hrs

LED indicator

POE1 ( POE1 power on/off), POE2 ( POE2 power on /off), POE3 ( POE3 power on/off),

POE4 ( POE4 power on/off), (1~8) UTP Port: L/A ,100

PWR1(PWR1 power on/off), PWR2(PWR2 power on/off)

F1(F1 Link/transmission), F2 (F2 Link/transmission)

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/ 24VAC,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Operating temperature

-40~80℃

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H)  

شهادة تبديل POE إيثرنت الصناعية


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


صورة المنتج التبديل السريع إيثرنت الصناعية صورة


Industrial 10/100M Poe Switch

صورة المنتج
  • محول Poe Ethernet سريع مُدار
  • محول Poe Ethernet سريع مُدار
  • محول Poe Ethernet سريع مُدار
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد