Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd اثنين من منافذ الألياف بو التبديل,غير مأهولة بو إيثرنت التبديل,الطاقة عبر الإيثرنت
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

غير مدارة الصناعية 10/100 م تبديل إيثرنت

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN124-4POE

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO900

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة


إن NT-IN124 هو محول إيثرنت 10 / 100m إيثرنت الصناعي مع 6 منافذ. وهو يدعم 4 منفذ 10 / 100BASE-T و 2 منفذ 100Base-X.

NT-IN124 غير مدارة سلسلة 10/100m Ethernet الصناعية مدمجة في علبة IP40 مدمجة تسمح إما بتثبيت DIN للسكك الحديدية أو اللوحة للاستخدام الفعال لمساحة الخزانة.

يمكن NT-IN124 غير المدارة الصناعية 10/100 م سلسلة التبديل إيثرنت دعم 4 منافذ بو وظيفة. بدون الطاقة والأسلاك ، يمكن تزويد الطاقة لكاميرا IP HD ، AP اللاسلكية ، IP الهاتف وهلم جرا. محوّل الإيثرنت السريع غير المدارة من POE يدعم IEEE802.3at ، خرج 25.5W.

الميزات


المدمج في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من الحزم البث

قياسي: IEEE802.3u 100BASE-FX و IEEE802.3u 100BASE-TX و IEEE802.3 10BASE-T و IEEE802.3x Flow Control و IEEE802.3at

10 / 100Base-TX يمكن تلقائيا تحديد الخط المباشر والخط المتقاطع ، وهو متوافق مع مختلف البطاقات ، مفاتيح ، HUB وغيرها من أجهزة Ethernet.

يستخدم محول Ethernet 10/100m Ethernet الصناعي غير المُدار هذا آلية تخزين وإتاحة لتجنب فقدان الحزمة وإطارات الخطأ

دعم 4 مستقل 10M / 100Mbps كبل مجدول تبديل كبل متكيف. تحقيق الكهرباء الاحتياطية والوصول إلى مستخدم mutil

دعم إطار الجامبو تصل إلى 1600Bytes

دعم نقل من خلال نقل مزدوج الاتجاه المزدوج / التحكم في التدفق المزدوج الاتجاه

12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات الطاقة واسعة ، والقوة الاحتياطية وحماية عكس قطبية

-40 إلى 80 درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

حماية IP40 القياسية الإسكان

يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية البيئة والتنمية المستدامة وحماية EFT

DIN السكك الحديدية واللوحة المتزايدة للاستخدام الفعال

هذا محول إثرنت 10 / 100m Ethernet الصناعي غير المدعوم يدعم وضع الألياف أحادية الوضع ، وضع الألياف أحادية الوضع أحادية الوضع ، وحيدة الألياف أحادية الوضع ، وسع احتياجات المستخدمين

دعم إمدادات الطاقة POE تصل إلى 25.5W (اختياري)

توفير ما يصل إلى 4K MAC إدخالات عنوان وبنيت في 1.25 ميغابايت من ذاكرة الوصول العشوائي


تخصيص

 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Four RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Two optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

 Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us,cut-through:0.9us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off), POE2 ( POE2 power on /off), POE3 ( POE3 power on/off),

POE4 ( POE4 power on/off)

  POW1 (POW1 power on/off), POW2(POW2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission), F2(F2 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

 <5W (without PSE function)

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~80℃ 

Storage Temperature

 -40~80℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 

    Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


صورة المنتج


unmanaged industrial switch


صورة المنتج
  • غير مدارة الصناعية 10/100 م تبديل إيثرنت
  • غير مدارة الصناعية 10/100 م تبديل إيثرنت
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد