Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd التبديل السريع بو المدارة,4 منافذ تبديل POE المدارة,تبديل بو إيثرنت 10 / 100M الصناعية
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

10 / 100Mbps التبديل POE الألياف الصناعية

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-IN114-4POE

وضع الاتصال: آخر

اكتب: تبديل اثرنت

معدل الإرسال: 100Mbps

الموانئ: آخر

Support Din-rail/desktop/wall Mounted: IP 40 Protection Deign

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 50000

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,EXPRESS

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

الشهادات: CE, FCC,ISO900

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

N-net 10 / 100Mbps التبديل بو الألياف الصناعية

سلسلة NT-IN114 عبارة عن محول رباعي 10 / 100Base-TX رباعي المنفذ إلى محول وسائط إيثرنت سريع 100Base-FX أحادي المنفذ مع منفذ ألياف واحد ومنافذ نحاسية مزدوجة. المحولات قادرة على تمديد مسافة نقل الشبكة حتى 120 كم عبر منفذ الألياف ، ويمكن أن يعمل منفذ UTP عند تطبيق 10M أو 100M.

يتم حزم سلسلة NT-IN114 في علبة IP40 مدمجة تتيح إما سكة DIN أو لوحة التركيب للاستخدام الفعال لمساحة الخزانة. إنه يوفر مصدر طاقة متكامل مع مجموعة واسعة من الفولتية للتشغيل في جميع أنحاء العالم. كما أنه يوفر مدخلات إمداد الطاقة 12V-DC إلى 48V DC الزائدة عن الحاجة والقابلة للانعكاس للتطبيقات عالية التوفر التي تتطلب مدخلات طاقة مزدوجة أو احتياطية.

سلسلة NT-IN114 متوافقة مع تقنية IEEE 802.3at عالية الطاقة عبر الإيثرنت (اختياري). وهو متوافق مع معايير 802.3af PoE للسماح للمستخدمين بنشر أجهزة قياسية عالية الطاقة بمرونة في وقت واحد دون الحاجة إلى تكوين البرنامج. باستخدام Data and Power over Ethernet من وحدة واحدة ، يمكن لسلسلة NT-IN114 أن تقلل من نشر الكابلات وتزيل الحاجة إلى منافذ كهربائية مخصصة على الحائط أو السقف أو أي مكان لا يمكن الوصول إليه.




4 منافذ سريعة إيثرنت بو ميزات التبديل


  1. المدمج في التبديل التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  2. قياسي: IEEE802.3u 100BASE-FX ، IEEE802.3u 100BASE-TX.IEEE802.3 10BASE-T.
  3. IEEE802.3x التحكم في التدفق
  4. يمكن لـ 10 / 100Base-TX تحديد الخط المباشر والخط المباشر تلقائيًا ، وهو متوافق مع البطاقات المختلفة ، والمفاتيح ، و HUB ، وأجهزة Ethernet الأخرى
  5. يستخدم آلية للتخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ
  6. دعم النقل المتقطع والتحكم في التدفق على الوجهين / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه
  7. دعم الإطار الجامبو يصل إلى 1552K (وضع تخزين إلى الأمام)
  8. 12V إلى 48V DC أو 24V AC مدخلات الطاقة على نطاق واسع ، والطاقة الزائدة وحماية القطبية العكسية
  9. -40 إلى 80 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة
  10. IP40 حماية الإسكان القياسية
  11. يدعم منفذ الطاقة ومنفذ Ethernet حماية البيئة والتنمية المستدامة وحماية EFT
  12. DIN السكك الحديدية وتركيب لوحة للاستخدام الفعال
  13. دعم مزدوجة الألياف متعددة الوضع ، مزدوجة الألياف وضع واحد والألياف أحادية الألياف اختيار منفذ الألياف ، وسعت احتياجات المستخدمين
  14. دعم بو امدادات الطاقة تصل إلى 25.5W (اختياري)



بو تبديل 10 / 100M المواصفات

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX,IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 Four RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward mode

 Address table

          2K

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 Power Supply : PWR1, PWR2

 UTP Port: PoE(Green), L/A(Orange)

 Fiber Port: FX1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)


إيثرنت بو تبديل التطبيق

industrial fast poe switch


التعبئة


5


صورة المنتج
  • 10 / 100Mbps التبديل POE الألياف الصناعية
  • 10 / 100Mbps التبديل POE الألياف الصناعية
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد