Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd FTTH / FTTP Gpon Onu,GEPON ONU الجهاز الطرفي,ميني جيبون اونو
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

مصغرة جهاز محطة GEPON ONU

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-EPU801(SFU)

وضع الاتصال: آخر

اكتب: تبديل اثرنت

معدل الإرسال: 100Mbps

الموانئ: آخر

GEPON ONU: Mini GEPON ONU

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 50000

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,EXPRESS

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: Shenzhen

وصف المنتج


وصف:

NT-EPU801 (SFU) هو عبارة عن جهاز طولي صغير من GEPON ONU ، والذي ينطبق على الوصول إلى النطاق العريض الخالص. إنه يعتمد على تصميم هيكل مضغوط من النوع الصغير مع تكامل عالٍ ويمكن أن يوفر واجهات GE 1 (RJ45). يدعم تقنية وظيفة جهاز توجيه الطبقة 3 مع PPPOE / DHCP / IP الثابت ، كما أنه سهل الصيانة والإدارة. يمكن تطبيقه على تطبيق وصول FTTH / FTTP للمستخدمين المقيمين ورجال الأعمال. مثل IEEE802.3ah والمتطلبات التقنية لمعدات EPON (V3.1).

خاصية:

التوصيل والتشغيل ، ميزات الكشف التلقائي ، التكوين التلقائي ، وترقية البرنامج الثابت التلقائي ، إلخ.

دعم ثلاث مرات تشفير طلب التشفير

دعم طلب آلية الإبلاغ DBA

دعم OAM وظيفة صيانة التكوين عن بعد

دعم الترقية عن بعد والتنزيل

دعم الكشف عن حالة وتقرير خطأ

دعم لتكوين وضع العمل في منفذ المستخدم.

دعم تشفير البيانات وفك التشفير

دعم 802.1Q VLAN

دعم وظائف QinQ VLAN الغنية و IGMP Snooping

دعم قاعدة المرور لتعديل الأولوية ذات الصلة.

دعم الصمام إشارة

دعم لاستعادة إعدادات المصنع

دعم إعادة الضبط وإعادة التشغيل عن بعد

دعم الموت إنذار اللحظات انقطاع

التوافق التام مع OLT بناءً على شرائح ZTE.

التطبيقات:

خدمات البيانات

خدمات صوتية

خدمات الفيديو

خدمة المراقبة

FTTH / FTTB / FTTO / FTTP


مواصفات الأداء:

Technical items

Description

Optical property

Upstream PON interface

1 EPON interface, SC single-mode/single-fibre, symmetric 1.25 Gbps

Wavelength

Tx 1310nm, Rx 1490nm

Optical output power

-1~+4dBm

Receiving sensitivity

<-26dBm

Farthest distance

20km between OLT and ONU

Optical interface

SC/UPC connector

Downstream LAN interface

1*10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, Full Duplex/Half Duplex,  RJ45 connectors

Ethernet function

Support IEEE802.1Q VLAN

Support speed rate inhibition of broadcast packet at ONU

IEEE 802.3X flow control

Support 16 multicast addresses at each LAN port

Security strategy

Support AES-128,data encryption for both upstream and downstream

Support dynamic update of key

 

Management maintenance

Centralized OLT management based on OAM

WEB,CLI

Upgrade software remotely

Hardware information

Indicators

 4 indicators, for status of power supply, PON port and 1 Giga-Ethernet port.

DC power supply

 +12V, external AC-DC power adaptor

Chipset

ZTE chipset

Power switch

 1

Power consumption

 ≤2.5W

Operating condition

 Operating temp: -5~+55℃ 
 Operating humidity:10~90%(non-condensed)

Storing condition

 Storing temp: -30~+60℃ 
 Storing humidity:10~90%(non-condensed)

Dimension

 120mm*100mm*30mm(length*width*height)

Net weight

 0.24Kg 

محاليل:

 Solutions



صورة المنتج
  • مصغرة جهاز محطة GEPON ONU
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد